Перейти к содержанию

Флейм -памятные Знаки-


Рекомендуемые сообщения

Да я бы за эту колекцию,всю свою зарплату положил!!! :(

Изменено пользователем Гоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прикольные значки, а их и ща носят? А кто носит - каждый пограничник или кому то индивиндуально достается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит не все....Теперь понятно почему практически не видно военных со знаками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не суди строго, не все знают как они достаются...Я вот со службы привез только обещание своего товарища, что как только домой приедет - вышлет... (по доверчивой наивности) я в гражданке увольнялся...ЗЫ. !!!Саня Гаврилица, отдай награды!!! :(Хотя, может ему на Украине они нужнее... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И много их у тебя? ;) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня из армейских трофеев только шкурка бурундучка осталась и фургон...Про бурундучка целая история... позже расскажу... посмеетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И много их у тебя? ;) :P

"Первый", "Второй" и "Старший"... не много... а много и не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про бурундучка целая история... позже расскажу... посмеетесь.

Бум ждать с нетерпением..... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, а ты с какого перепугу домой в кедах поехал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Времени небыло аксельбанты лепить и шинель железной щеткой махнатить... не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, это явный перебор. Это я про аксельбанты и пр.Со всего своего отряда я только одного такого попугая видел. С тыловой заставы. Они там поезда шманали, при въезде в зону, ну у него от смысловой нагрузки , видать мозги и закипели.Но если бы я домой не в зеленом фургоне появился... В голове не укладывается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, фургон на месте был(на голове, блин), не переживай!Два года города родного не видел, когда из за перевала огни Новороссийска увидел, чуть колени не подогнулись...А фургон на репе домой зашел, это гордость!Я ни камуфляжа не припер ни патрона патрашеного (брелок), зато эмоций на всю жизнь хватит... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фу-у-у-у-у-у-у!!!Ну успокоил!!!Кстати, киндер в сеть еще не лазит? А то у тебя, смотрю, семейный подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Киндеру только 2 года, киндерше 8 мес, киндер пока только машинки научился запускать... :D То меня от копа, то жену оттягивает... то наоборот, любит посмотреть как папа ездит на Ферари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовься, братан!!!Своих у меня нет, но у младшего моего старший - точно будет хакером... Сразу видно, раз папашу от компа не оторвешь, то и чадушко не далеко от яблоньки упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня ,лично мною заработанные,погранец 2-ой степени за НГГ,старшак,бегунок 1, 2-я класность по специальности,и ни чего лишнего!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас такой набор "Крест" называли . А у кого погранец 1-й и 2-й степени , у того " Щит". Я с крестом пришёл.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще когда меня на Литам с Арисферы переводили, первый сказал...Гоша, ты хреновый солдат, но отличный специалист (РЛС)... бла бла бла...А за специальность я и не видел знаков у нас на заставах...И за моего первого нгг "медальку" дали другому, хотя может и справедливо...Дело так было...Арисфера, ЛФ, РЛС "Крэдо"(вручную принесенная нашим нарядом), под конец службы в наушниках "ххршш", в тылу, приближается к системе, зацепил стал наблюдать... лишних движений много было, наряд сменять нас который вышел на подходе... сижу слушаю...Пришел наряд, Соловью передал координаты, покурили, распрощались, поперли на заставу... минут через 15 мимо тревожная группа прет...Добрались до заставы, мне с порога кореш грит... Соловей нарушака выследил... во как бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


tp_pvrf.narod.ru/nagr/stat.htm Новые знаки... просто интересно, такое ощущение, что с гитлеровского железного креста делали некоторые :blink: я про этот...

kavk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это, собственно, что знак? Откуда нарисовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это, собственно, что знак? Откуда нарисовался?

А ты вот здесь tp_pvrf.narod.ru/nagr/stat.htm глянь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх. Я тоже домой в "кедах" пришел. Не дали хады в комке выехать. Плати в бухгалтерию и всё тут. А цена не подъемная тогда оказалась. Вот и вышли мы 23 июня 1994 года в количестве 9 человек на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга в спорт костюмах со знаками на груди (у меня два тока: второй и СПН) в фурах и пешком до Московского вокзала. В летнем саду оркестр нам какой то там марш даже сыграл. А комок дембельский жаль конечно. Правда не двухцветка уже был. Двухцветку было бы ещё больше жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...