Перейти к содержимому

Военторг -Военпро-
Фотография
- - - - -

Беларусы Где Вы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Boris_D

Boris_D

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 21
  • Служил:МВПККУ, Сортавала84-87, Выборг 90-93, Украина по н.в.
  • Ваше имя:Борис

• ДМБ:служу

Отправлено 16 November 2006 - 22:53

Спасибо за Немченка, координаты есть. остался в розызке Пропадущий, его жена родом с Бреста.
  • 0

#62 Герта

Герта

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 27
  • Служил:КЗПО, ОКПП
  • Ваше имя:Sharia

• ДМБ:1983 г. декабрь

Отправлено 17 November 2006 - 12:01

Герта, здравствуй! У меня такое впечатление, что мы не просто служили в одно время, но и в одном месте. Фамилии Гришин, Ликаренко, м-р Щербинин звучат как фамилии самых близких родственников. История с пасекой мне тоже очень знакома, сам был участником этого действа.

Игорь,здравствуй! Получил ли ты мое послание с адресом? На всякий случай даю через форум
Sharia62(гав-гав)yandex.ru Всех кого ты перечислил (забыл себя), действительно,как близкие родственники - даже ближе. На e-mail, который я зарегистрировал на форуме не пиши - все послания получаю в нечитабельном виде(перекодировать не получается).
Пиши!!!
  • 0

#63 ROMA555

ROMA555

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 26
  • Служил:ТуркВО. КЗПО
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:1984-

Отправлено 09 March 2007 - 21:49

Раньше, до 1993 года была, выведеный из Германии 105-й полк, а сейчас по-моему нет

Когда то была школа прапорщиков. Потом отдельная отрядского подчинения комендатура. Потом 105 некоторое время. Сейчас уже ничего.
  • 0

#64 ANKOR

ANKOR
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 5
  • Служил:в/ч 2187

• ДМБ:11.1984.

Отправлено 13 March 2007 - 12:52

Игорь,здравствуй! Получил ли ты мое послание с адресом? На всякий случай даю через форум
Sharia62(гав-гав)yandex.ru Всех кого ты перечислил (забыл себя), действительно,как близкие родственники - даже ближе. На e-mail, который я зарегистрировал на форуме не пиши - все послания получаю в нечитабельном виде(перекодировать не получается).
Пиши!!!

SERGEY, PRIVET! PISAL TEBE I PO NOVOMU ADRESU I PO STAROMU, NICHEGO NE POLUCHAETCYA. MOY TELEPHON +79266901949 ILI (495) 4300148
S UVAZHENIEM, IGOR.
  • 0

#65 PepsicJr

PepsicJr

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 22
  • Служил:Брестский погранотряд в/ч 2187
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:30-12-1985

Отправлено 09 January 2008 - 08:58

Всем привет!! Был на 6 ПЗ им. Новикова в 91 и 92 годах на стажировке. Рядом пос. Домачево.
Есть много адресов тех кто служил на этой заставе.

Я служил в 1983-85гг., нотогда она была 14 ПЗ.
Мамаев Сергей Николаевич.
Со мной служили: Кульчинский, Ермолаев, Дубинчак.
Еще Рыжов и Новиков, но они умерли.
Новиков в 94, Рыжов в 95.
Ребята были классные.
Из дедов Глушко.
Прапорщик Толя Крук.
Офицеры Червиовский
  • 0

#66 maksowo

maksowo

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 25
  • Интересы:Много
  • Служил:КЗПО,Беларусь

Отправлено 09 January 2008 - 10:06

Хоть кто то изредка появляется ... А Мамаев Сергей, не сын ваш, недавно срочную служил? А Толю Крука знаю, он на пенсии, служит его сын там же.
  • 0

#67 ПВГ

ПВГ
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 1, Дней: 18
  • Служил:КЗПО
  • Ваше имя:Валера

• ДМБ:29-05-1986

Отправлено 02 April 2008 - 22:12

Я служил в 1983-85гг., нотогда она была 14 ПЗ.
Мамаев Сергей Николаевич.
Со мной служили: Кульчинский, Ермолаев, Дубинчак.
Еще Рыжов и Новиков, но они умерли.
Новиков в 94, Рыжов в 95.
Ребята были классные.
Из дедов Глушко.
Прапорщик Толя Крук.
Офицеры Червиовский

Привет братан! Я служил на 14 немного 4 месяца, в 1984 году а потом попал в МОШСС,но страшного прапорщика Толю Крука запомнил на всю жизнь,особенно когда он отдовал приказ на охрану границы ночью и его любовь к животным. Вот только не помню что бы был у него сын, дочь была. Новиков помоему он был вожатым вечная ему память, Клячин Толик Был инструктором, собака была Арна так помоему почти всех забыл, помню Леонтьева Валеру все фильмы крутил, Запорожана повара с Молдавии.

#68 ШИВ6227

ШИВ6227

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 4, Дней: 12
  • Служил:Брест, Таджикистан (Московский), Москва

• ДМБ:14-05-2004

Отправлено 08 January 2009 - 23:18

Привет братан! Я служил на 14 немного 4 месяца, в 1984 году а потом попал в МОШСС,но страшного прапорщика Толю Крука запомнил на всю жизнь,особенно когда он отдовал приказ на охрану границы ночью и его любовь к животным. Вот только не помню что бы был у него сын, дочь была. Новиков помоему он был вожатым вечная ему память, Клячин Толик Был инструктором, собака была Арна так помоему почти всех забыл, помню Леонтьева Валеру все фильмы крутил, Запорожана повара с Молдавии.

А уволнял на дембель Шульга И.В. Всем большой привет. Самые лучшие годы моей службы прошли в Бресте на 14 затем на 15 погз - начальником заставы. Ныне живу в Москве, на пенсии. пишите буду рад. Осенью 2008 г. был в Бресте встречался с Круком А., Артюшевским В.П., Филимоновым С. и другими.
  • 0

#69 Александр БЫЧКОВ

Александр БЫЧКОВ
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 7, Дней: 15
  • Интересы:Профессиональный тренер (ЗТР), охота, отдых на природе
  • Служил:в\ч 9785, в\ч 2187 16 и 15 ПЗ
  • Ваше имя:Александр Николаевич

• ДМБ:18-06-1975

Отправлено 05 October 2009 - 18:49

А уволнял на дембель Шульга И.В. Всем большой привет. Самые лучшие годы моей службы прошли в Бресте на 14 затем на 15 погз - начальником заставы. Ныне живу в Москве, на пенсии. пишите буду рад. Осенью 2008 г. был в Бресте встречался с Круком А., Артюшевским В.П., Филимоновым С. и другими.

Добрый день! Рад, что встретил человека, который служил на одной заставе со мной только наверное в разные годы...
С июня 1974 по июнь 1975 служил на 15-й под командой Артюшевского В.П. (тода он был ст.лейтенантом) в должности начальника АПМ-90...
Артюшевский отправлял меня на дембель... *clap*
  • 0

#70 Рома 92

Рома 92
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 4, Дней: 8
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:в/ч 2054 Тереспольский остров, Пограничный
  • Ваше имя:Рома 92

• ДМБ:18-07-1994

Отправлено 12 January 2018 - 21:41

Василий спасибо большое. Обязательно созвонюсь.

Мой призыв осень 92,после учебки 2187 попал на остров Пограничный где довелось послужить при Лёхе, весь 93 и немного начало 94,при мне его убрали,вернее заложили,сдали.Как командир класс мужик,многое нам спускал сквозь рукава,одни хорошие воспоминания о нём.Были и другие отличные офицеры Шумилов,Терлецкий,Тищук дядя Стёпа,пр.Мурашко,Пропадущий,Новиков,Демчук,не помню фамилию но прозвище его было Лимпопо.Многих уже непомню по фамилиям.
  • 0

#71 Рома 92

Рома 92
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 4, Дней: 8
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:в/ч 2054 Тереспольский остров, Пограничный
  • Ваше имя:Рома 92

• ДМБ:18-07-1994

Отправлено 13 January 2018 - 11:33

Василий, а может ты и Дычко Алексея Петровича знаешь? Подполковник запаса, бывший командир стройшары. Дослуживал после развала на Украине сейчас живет в Бресте. Может можно как-нибудь координаты его получить?

Привет Василич. Если он в Бресте то координаты будут. Жди в следующем сеансе

Хочу поинтересоваться,столько лет прошло со времени этого сообщения и хотел узнать жив ли ещё Дычко Алексей Петрович.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.