Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищутся все !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил в отряде офицером продслужбы 1986-1988 год. Хозяшев в Сочи был начальником Сочинского пограничного отряда. Костя Фионин в Калининграде начальник продотдела Калининградской группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил на 9 ПОГЗ. Уволися в мая 1990 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

.... Костя Фионин ........Ндя..... помнится случай был.... сидит он в канцелярии..... выходит.... вылавливает кого-то из комендатуры шатающегося без дела.... сует ему сигарету- Кури!- !?- Ты тока начни, не люблю сигарету с самого начала курить.....

Изменено пользователем Багир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служил в 1985-87 годах командиром был л-т Джураев

:)Привет!Рад видеть! После Джураева был Кондратьев.... потом Нуруллаев....А ты где сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашу группу забирал из Багира.... в Кулях был старшиной.... где-то в 1990 году уволился в звании прапорщика и уехал, вроде к себе в Херсон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша сколько человек было в подразделении, в мое время было 12 контролировали 3 канала техника была р-313, р-375 и немец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всего было около 20 челов, 313 остались.... немца, венгра, 375 убило время :) заместо них появились японцы AOR2000 каналов было около 8..... сейчас точно не помню..... техники было много.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, в мае 89 были только из Саратовской губернии Сафронов Вовка и Усков.... остальные из Белоруссии, не считаю пары таджиков

 

кстати, тут из наших еще один есть: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=3783

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!!! Юра надеюсь Техника не забыл? Андрея Коваленко видел последний раз в 2002 году(это сколько уже прошло как я последний раз был в Харькове!). С Олегом Ивановым я послений раз общался в 1988, они после дембеля вместе с Кешей вытащили меня с занятий и мы не плохо погуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Служил на Рыбзаводе 89-91 . ПЗ-12. Пост наблюдения "Угловая". Начальник заставы тогда был капитан Федулов А. Интересно пообщаться с сослуживцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Да было несколько челов из Башкирии! По именах уже непомню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

:)Привет!Рад видеть! После Джураева был Кондратьев.... потом Нуруллаев....А ты где сейчас?

а где сейчас Нуруллаев я проходил службу с августа 90 по май 92 год на линзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Служил в 1985-87 годах командиром был л-т Джураев

Служил в 97-99 г.г  но не помню кто был командиром

Саша сколько человек было в подразделении, в мое время было 12 контролировали 3 канала техника была р-313, р-375 и немец.

Саша.в мое время было от 13 до 15 человек.контролировали (не помню уже) кажется 3-4 каналаи технику не помню.блин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

 

:) Привет! Рад видеть! После Джураева был Кондратьев.... потом Нуруллаев.... А ты где сейчас?

а где сейчас Нуруллаев я проходил службу с августа 90 по май 92 год на линзе

 

в таджикистан уехал в 1993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Служил в 1985-87 годах командиром был л-т Джураев

Служил в 97-99 г.г  но не помню кто был командиром

Саша сколько человек было в подразделении, в мое время было 12 контролировали 3 канала техника была р-313, р-375 и немец.

Саша.в мое время было от 13 до 15 человек.контролировали (не помню уже) кажется 3-4 канала и технику не помню.блин

 

а вы годы службы не перепутали?служил  92-93г после нас 3 туркмена осталось.и командир заменивший Нуруллаева с прапорщиком туркменом.перехватывали укв и радиорелейную.р-313,ар-2002- японский.на радиорелейной для чтения телеграфного кода поставили компьютеры,производства ссср.до них принимали на ондулятор.магнитофоны касетные-маяк и бабинные - названия не помню.береза была,но ей не пользовались.

Изменено пользователем voc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...