Перейти к содержанию

1963-64 Поселок Рейдовый


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Прошу откликнутся Рущукинцев!!!

я служил на 3ПОГК, в 1991г., застава "Рейдово" сгорела, погиб начальник, весь личн. состав, после этого, жил на терретории комендатуры. Так и не знаю востановили ее или нет.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Гость Николай Урусов

Какой-то глюк на форуме, в этой теме было много ответов, теперь осталось три , куда остальные делись? Sergej если наткнешся на это послание оставь ответ для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то глюк на форуме, в этой теме было много ответов, теперь осталось три , куда остальные делись? Sergej если наткнешся на это послание оставь ответ для меня.

Николай , я здесь. В личку послал ,еще до глюка сообщение,нашел фото где ты с сержантами заснят,отсканирую вышлю,хотя у тебя наверное такая же есть.А меня можеш вспомнить по наряду по кухне,мы тогда вдвоем с Надоптой (Муха)весь доппаек офицерский "уничтожили" и масла пол ящика умудрились вытащить через замочную скважину в хлеборезке,на две недели отделение было обеспечено усилинным питанием, ну а нас в группу "Эдельвейс".Ты то уже небось на пенсии,не ниже полковника наверное?Как судьба у Лялина сложилась ,хороший мужик ,мы его все уважали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Николай Урусов

Все теперь точно вспомнил, а особенно тот злополучный наряд, я дежурным по столовой был, кроме того что вы отчудили, ВПБСники друг у друга масло поперли, ну доложили об этом Сахину, а он меня за это с наряда снял, а на подведении итогов стажировки предлагал влепить мне трояк, но начальник учебного пункта капитан Братчиков (вспомнил наконец) отстоял меня. Одного из сержантов фамилия по моему Росщупкин была. Да я на пенсии с 2001 года, полковник, живу в Москве. Про Лялина слышал, что служба у него не пошла и он уволился старшим лейтенантом. Фотографий с Инжерева у меня действительно много, я увлекаюсь фотографией еще со школы, сечас занимаюсь цифровым фото и видеомонтажем. У тебя как сложилась судьба на гражданке. Да кстати, на 9-oй учебной заставе служил паренек из села Телепино, Каменского района Черкасской области, однокласник моей двоюродной сестры, я сам из этого села, представляешь где пришлось встретиться. Я с ним потом встречался уже после училища в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....У тебя как сложилась судьба на гражданке. ...

Я сейчас мелкий буржуа , а на форуме тусуюсь в основним в теме "ПВ в горячих точках", так уж судьба сложилась. Да мы при тебе кажись ,на учебном, в добровольцы на Афган записывались. Из наших пацанов Кулик, Роменский, Сердиченко и еще кто то (забыл) погибли в тех краях, а Филипов (Филька, чуваш) без ног домой поехал. Длинный сейчас у меня в кумовьях ,другой длинный полковник-пожарник. Вот так и живем.Будет время и настроение загляни в тему которую я указал ,мы там с пацанами сейчас делом занялись, может и ты чем сможеш быть полезным. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай , я здесь. В личку послал ,еще до глюка сообщение,нашел фото где ты с сержантами заснят,отсканирую вышлю,хотя у тебя наверное такая же есть....

Выполняю обещанное! Справа курсант Урусов!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

я служил на 3ПОГК, в 1991г., застава "Рейдово" сгорела, погиб начальник, весь личн. состав, после этого, жил на терретории комендатуры. Так и не знаю востановили ее или нет.......

 Частично восстановили. Я когда увольнялся у них стояли две бочки как у вахтовиков, и из дизельной сделали казарму. К ней пристроили малость. И поставили новый дом для офицеров. Но сейчас это не имеет значения- все заставы закрыли и продали.А сам я служил на Сентябрьской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем пограничный привет! Служил на 2 пк Головнино,ст.радиотелеграфист.1982-84гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! Прошу откликнуться кто служил в Рейдово, с 68 по 72 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...