Перейти к содержанию

Дуб-он и в Африке дуб.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем братанам Алма-Атинцам, особенно “Дубовым 91-95”!!!Я старшина 20 УПОГЗ Суржа Димон (Украина, Львовская обл, Великие Мосты, Кинологический учебный центр Госпогранслужбы, ЗНШ, +38067-39-89-067, +38067-262-79-23).Побывал на форуме, очень рад что началась переписка. Много вопросов о месте нахождения наших, но много и неточных ответов. Поэтому делюсь информацией:11 УПОГЗШимкович Гена, уволился в 96-м, Закарпатская обл, Чоп, бизнесмен, +38063-22-23-332;Клименко Миша, Сумской ПОГО, комендант, +38067-54-23-900;Суганяка Вадим, давно уволился, Украина, Кривой Рог;Горяный Толик, потерялся на Волыни, гдето в контррозведке;Олошинец Олег, Академия Госпогранслужбы, Хмельницкий, можно найти через Дулова;Притульчик Валентин, Луцкий ПОГО, +38050-17-55-918;12 УПОГЗЧерванев Димон, Харьковский ПОГО, погранпредставительская работа, +38097-16-55-285;13 УПОГЗКармазин Витя, Могилев-Подольский ПОГО, начальник отдела, +38097-60-54-269;14 УПОГЗДулов Володя, Академия Госпогранслужбы, Хмельницкий, информационно-аналитический отдел, +38067-90-70-422;Плахута Димон, служит в Крыму, +38098-57-41-837;15 УПОГЗТухватулин Юра, служит в Киеве кем-то в батальоне какого-то обеспечения;Конобас Сергей, в Киеве в службе безопасности;Койда Костик, Черниговский ПОГО, зам.командира, +38067-58-23-010;Шаров Саша, уволился, живет на Украине, Запорожская обл, Мелитополь;Малюкин Олег, давно не служит, где-то потерялся;16 УПОГЗДашко Паша, служит в Киеве в управе;Врублевский Сергей (он же “Вжик”), Кинологический учебный центр, Львовская обл, Великие Мосты, начальник огневой-старший преподаватель, +38050-77-97-635;Иващенко Игорь (он же “Тарзан”), Мостиский ПОГО, начальник отделения погранконтроля, +38097-96-70-733;Антипенко Вован, контррозведка в Закарпатье, вечно шифруется;17 УПОГЗСамойленко Андрей, Мостиский ПОГО, зам.зама по розведке, +38097-47-87-760;Лукин Андрей (он же “Бивень”), Житомир, региональное управление, ЗНШ-начальник отдела, +38096-43-74-224;Ушкалов Игорь (он же “Ушик”), начальник отдельной мобильной ПОГЗ регионального управления, гроза контрабандистов и незаконніх мигрантов, Львовская обл, Великие Мосты, +38067-77-31-634;Гаврилюк Юра (он же “Пупс”), давно уволился, ездил по заработкам, живет где-то в Белорусии, виходил на Шимковича;Григорович Сергей, Черновицкий ПОГО, старший оперативній;Стасюк Гена, Харьковский ПОГО, скоро собирается в Донецкий ПОГО на ЗНШ;19 УПОГЗ Бобров Леха, Мостиский ПОГО, старший офицер штаба, +38067-27-61-014;20 УПОГЗПлюта Виталик, Кинологический учебный центр, Львовская обл, Великие Мосты, старший преподаватель, +38097-51-08-346;“Китайцы”Стадников Валера, Ченовицкий ПОГО, начальник кинологической служби, +38067-71-01-617, +38050-58-72-887;Надюк Игорь, Луцкий ПОГО, начальник кинологической служби, +38067-33-21-034;Если нужно подробнее-можно постараться.Буду благодарен за любую информацию про Беликова (12), Квиленкова (16), Лашина (15), Дружинина (18), Кантаева (19) и всех хвостов с 20 УПОГЗ. Кого надо найти – поможем чем сможем. Звоните в любое время, буду всем рад.ДУБОВЫЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, Олежа..... не знаю помнишь или нет меня я комодом на 14 заставе был....с Гришой Земляным..... Дулов моя фамилия....... сто лет ничего про Гришку не слышал.........как уехал в Хмельницкий так и потерял всех своих практически.........буду благодарен если поможешь связаться с Земляным....Я сейчас в Хмельницкой акамедии служу.......вместе с Олежей Олошинцом.... многие наши дубовые приезжают на учебу.......так что связь с украинскими Алма-Атинцами поддерживаю.........а вот с остальными проблема.......№ICQ 149831401

привет Дулов. Если не ошіабюсь в сое врямя на "Краковце" прходил службу. кем ті в академии? внутрений телефон 2003274 *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Ищу координаты друга (телефон, адрес, телефон соседей) - ПЕЧЕНКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.06.70. г.р., ур. г. Алма - Аты, выпускник Алма - Атинского погранучилища 1991 года 1 взвод 4 роты 2 бат ( 11 упогз ), переехал в г.Шахты приблизительно в 1992 - 93 г.г. Родители отец - Александр, мать - Люба, брат - Сергей.За ранее огромное спасибо. С уважением, В. Фортельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон привет это Лебединский Вячеслав старшина 11 УпогЗ. Беликов в Сочи Зам.нач.РО Димон Варнаков в Питере в управе в кинологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Я Олег Третьяков учился на 11 УПОГЗ с 1991-1994

А я Лебединский Вячеслав.Привет Олега.Как жив здоров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу координаты друга (телефон, адрес, телефон соседей) - ПЕЧЕНКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.06.70. г.р., ур. г. Алма - Аты, выпускник Алма - Атинского погранучилища 1991 года 1 взвод 4 роты 2 бат ( 11 упогз ), переехал в г.Шахты приблизительно в 1992 - 93 г.г. Родители отец - Александр, мать - Люба, брат - Сергей.За ранее огромное спасибо. С уважением, В. Фортельный.

Тебе вдругую ветку лучше обратиться выпуск 91.

А я Лебединский Вячеслав.Привет Олега.Как жив здоров?

Привет.Рад видеть на этом портале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем братанам Алма-Атинцам, особенно “Дубовым 91-95”!!!Я старшина 20 УПОГЗ Суржа Димон (Украина, Львовская обл, Великие Мосты, Кинологический учебный центр Госпогранслужбы, ЗНШ, +38067-39-89-067, +38067-262-79-23).

Привет Димон это Лебединский старшина 11.Беликов в Сочи.Дима Варнаков в Питере телефон+79030964831

Тебе вдругую ветку лучше обратиться выпуск 91.Привет.Рад видеть на этом портале.

Ты как в Москве оказался? Помоему у тебя родители переехали если я не ошибаюсь.Как живёш,семья,дети?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу нормально женат, сыну пять лет.Живу в подмосковье г.Чехов89031922088 если что звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Привет от Буркина-Фасо.Если понял от кого,то я надолго если нет,то я навсегда.[Димка привет.Помню зелёным тебя, но не в обиду.Старшина 14.Вадим[Привет от Бурина-Фасо.Вадим В.

Здорово Вадя я Лебеданский помниш? Как твои дела,когда уволился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я,Лебединский Вячеслав учился на 11 Упогз. Сейчас живу в Питере.Из наших знаю где Беликов(12 погз),Варнаков (20 погз).Лёха Танцерев погиб в Таджикистане в 2000 году. В Таджике встречал Ткаленко 12 погз,Бородина 14 или 13 погз. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славик дай координаты Беликова пожалуста.Славик дай координаты Беликова пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем братанам Алма-Атинцам, особенно “Дубовым 91-95”!!!Я старшина 20 УПОГЗ Суржа Димон

Привет Димону и всем дубам особенно 14 УПОГЗ! Я, Наконечный Андрей. Спасибо Всем за информацию о ребятах, а то я с 1993 г. только про Конобаса с Антипенко и слышал. Сам я работаю в МИДе Украины, нахожусь в командировке в Финляндии. В августе планирую приехать в Киев, так-что м.б. как нибудь пересечемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, Бунин Алексей, учился на 17й УПогЗ, Знаю где служит Ушкалов, Самойленко, Бивень, Олошинец *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Димон!!! Я, Бунин Алексей с 17й УПогЗ Бивню, Ушику, и остальным пацанам Привет!!! Я, где только уже не служил в т.ч. и на о. Змеином... А сейчас начальник службы РЗИ в Измаильском отряде Морской охраны. Перекрасился маненько два с небольшим года назад... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто такие китайцы и дубовые?Просто интересно к кому Черкашин Борис относится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, Бунин Алексей, учился на 17й УПогЗ, Знаю где служит Ушкалов, Самойленко, Бивень, Олошинец *pogran*

Привет спортивной заставе. Лёха привет как сам,где проживаеш.В Питере из наших Ведерников Димка и Варнаков Димка.Где сейчас Бивень? Служит или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто такие китайцы и дубовые?Просто интересно к кому Черкашин Борис относится :rolleyes:

Черкашин относился к Дубовым.Где он сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я, старшина 14 УПОГЗ Володченко Вадим.Коротко о себе: живу и работаю в Москве.Славка,братишка, очень рад слышать тебя, а так же очень приятно слышать Андрея Наконечного и других ребят.Всем удачи.Часто вижу Кожевникова Игоря Николаевича.Он преподаёт в академии.С Криволаповым С. (11 УПОГЗ) и с Бояновым С. (12 УПОГЗ) созваниваемся через день. Они живут в Москве и занимаются бизнесом.У Бояного С. скоро пополнение в семье.Кто будет проездом в Москве звоните:моб. 760-35-36

Изменено пользователем Vadez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно тебя слышать.Как живёш?

Изменено пользователем sls
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я нормально.Ты сам то где?Привет всем! Я, старшина 14 УПОГЗ Володченко Вадим.Коротко о себе: живу и работаю в Москве.Славка,братишка, очень рад слышать тебя, а так же очень приятно слышать Андрея Наконечного и других ребят.Всем удачи.Часто вижу Кожевникова Игоря Николаевича.Он преподаёт в академии.С Криволаповым С. (11 УПОГЗ) и с Бояновым С. (12 УПОГЗ) созваниваемся через день. Они живут в Москве и занимаются бизнесом.У Бояного С. скоро пополнение в семье.Кто будет проездом в Москве звоните:моб. 760-35-36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я живу в Питере уволился в 93.В Пителе Димон Ведерников с 17 и Димка Варнаков с 20.В прошлом году видел Беликова он в Сочи.

 

Вячеслав, я уже второй раз подряд правлю Ваши сообщения.

1. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

2. Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить"

внизу темы, а не под сообщением.

3. Прочитайте внимательно здесь, чтобы понять требования пункта 11 правил.

 

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет пограничники!Я Саня Шаров- учился 1991-1993 в "дубовом" 15 УПОГЗ(начальник- к-н Коновалов, в последствии майор). Андрюха Ашрафов, Пашка Лашин- Вы где??????Ищу своих..Если кто-то чего-то знает- пусть стукнут(не по башке конечно). a_o_r(собака)inbox.ru;Ася -314369344И как сложилась судьба к-на Коновалова...????"Китайцам" персональный привет! Кеды надо новые покупать... *clap*

Саня, а ты сейчас служишь, или как? Если да, то может слышал о ком либо из "дубовых" 91-го года выпуска. 19 -я группа. Я сам уволился с войск в 1995м, но потом продолжал служить в других органах, сейчас на пенсии. Бородулин Александр. Если, что-то можешь ответить, пиши. aleks79-69 (гав-гав) mail.ru!

привет Дулов. Если не ошіабюсь в сое врямя на "Краковце" прходил службу. кем ті в академии? внутрений телефон 2003274 *russian*

Привет Салават. Если помнишь войсковую стажировку в биробиджанском пограничном отряде в 1991 году, то наверняка помнишь бедного еврея Александра Бородулина! Увидел твое сообщение, очень обрадовался. Буду рад ответу на aleks79-69 (гав-гав) mail.ru!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет пограничники!

Я Саня Шаров- учился 1991-1993 в "дубовом" 15 УПОГЗ(начальник- к-н Коновалов, в последствии майор). Андрюха Ашрафов, Пашка Лашин- Вы где??????

Ищу своих..Если кто-то чего-то знает- пусть стукнут(не по башке конечно). a_o_r(собака)inbox.ru;

Ася -314369344

И как сложилась судьба к-на Коновалова...????

 

"Китайцам" персональный привет! Кеды надо новые покупать... *clap*

Изображение

Саня дай номер своего мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...