Перейти к содержанию

Дуб-он и в Африке дуб.


Рекомендуемые сообщения

Привет пограничники!Я Саня Шаров- учился 1991-1993 в "дубовом" 15 УПОГЗ(начальник- к-н Коновалов, в последствии майор). Андрюха Ашрафов, Пашка Лашин- Вы где??????Ищу своих..Если кто-то чего-то знает- пусть стукнут(не по башке конечно). a_o_r(собака)inbox.ru;Ася -314369344И как сложилась судьба к-на Коновалова...????"Китайцам" персональный привет! Кеды надо новые покупать... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здорово Я Олег Третьяков учился на 11 УПОГЗ с 1991-1994

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Вспоминаю...Знакомое имя и фамилия! Как ты??? Где сейчас??? Чем занимаешься???Если можешь вышли фотку... Заранее признателен..Я рад тебя видеть, братуха... *buba* Про наших, что-то слышно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже рад тебя видеть, сам- то как?.где?Слышно про наших.Я сейчас в Москве, уволился 2000, звони 8-903-192-20-88 или на рабочий 8-495-221-61-73 доб. 11-24 *clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже рад тебя видеть, сам- то как?.где?Слышно про наших.Я сейчас в Москве, уволился 2000, звони 8-903-192-20-88 или на рабочий 8-495-221-61-73 доб. 11-24 *clap*:fr:

Привет братан!Я живу на Украине..в г.Мелитополь.Работаю на мясокомбинате.Инженером-программистом...Вчера (28 мая) с друганом ездили на море- встречали рассвет ну и конечно коньячек посасывали..Впоминал училище, пацанов наших...А ты сейчас где??? Чем занимаеншься??? Связь с кем-нибудь есть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю в ком.банке нач. службы инкассации.Связь есть с Димоном Сергеевым(17 УПОГЗ) сейчас живёт в Туле МЧС, Гришой Земляным (14 УПОГЗ), сейчас в Курске Зам нач. отделаОКПП "КУРСК". Беликов Вадим старшина 12 упогз в Москве связи нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю в ком.банке нач. службы инкассации.Связь есть с Димоном Сергеевым(17 УПОГЗ) сейчас живёт в Туле МЧС, Гришой Земляным (14 УПОГЗ), сейчас в Курске Зам нач. отделаОКПП "КУРСК". Беликов Вадим старшина 12 упогз в Москве связи нету.

Димон Сергеев, он сам не из Алматы???? У нас тоже Димон Сергеев был- кличка Фикса, это не он случаем??? Старшину Беликова помню... Гришу.... фотку увидел бы, вспомнил.... Ты случайно Леху Квиленкова(Квил) старшина 16 УПОГЗ высокий такой, сам с Тулы... не встречал??? Когда с нашими последний раз общался... может кто еще что-то знает... Сергей Нагорный- знаю вроде бы в училище остался...Блин, если бы ты знал, как я рад тебя слышать...старею, олега, старею...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да фикса, он и есть ошибся,с номером заставы, Гриша длиный и ушастый.С Димоном общался сегодня утром, у него кто-то из наших работает,про Квиленкова не слышал.Про Нагорного не слышал. Годы берут своё брат.Хоть наши стали потехоньку появляться, радует хоть снова делать союз делать надо пограничного братства.Морозов не помню на какой заставе он был сейчас в Костроме в охране. Он бывает на сайте так что даст осебе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да фикса, он и есть ошибся,с номером заставы, Гриша длиный и ушастый.С Димоном общался сегодня утром, у него кто-то из наших работает,про Квиленкова не слышал.Про Нагорного не слышал. Годы берут своё брат.Хоть наши стали потехоньку появляться, радует хоть снова делать союз делать надо пограничного братства.Морозов не помню на какой заставе он был сейчас в Костроме в охране. Он бывает на сайте так что даст осебе знать.

Димону от меня привет..С Морозовым, надеюсь встретиться на форуме... Если есть мыло, то выкладывай...Блин... Домой скоро, а уходить не охота, только в азарт вошел...Почитал "китайский" форум- молодцы мужики-- держат связь..Давай и мы "дубовые", что-то свое придумаем, все ж веселее будет..У нас Марат (может помнишь) умер, давно- это я от Димона Сергеева узнал, раньше звонил ему, а потом потерял его телефон, или перевели его куда...Не теряйся, браток!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


tretyakov(гав-гав)ginb.ruТоже не теряйся, завтра создам тему.Саша Соломатин 13упогз, погиб в Дагестане.Саня добавь в тему года 1991-1995.В 94 году многие уехали доучиваться в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


tretyakov(гав-гав)ginb.ruТоже не теряйся, завтра создам тему.Саша Соломатин 13упогз, погиб в Дагестане.Саня добавь в тему года 1991-1995.В 94 году многие уехали доучиваться в Москву.

Ок Олег!Завтра жду!!!Во дела...Жаль хлопца...Да!!!!!!!Наши, в Хмельницкий перебрались...Лови почту- проверим прохождение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра обязательно. вечером до Димона дозванюсь большой салам загоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра обязательно. вечером до Димона дозванюсь большой салам загоню.

Спасибо браток!!!Пусть он свое мыло бросит..Чем занимается?? Ты как, женат????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Демона пока инета нету.Я женат, сыну 4 годика.Кожевников Игорь Николаевич наш замполит, в Москве в Академии Погрничной службы, преподаёт.Про Сидорчука не чего не слышал. где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Демона пока инета нету.Я женат, сыну 4 годика.Кожевников Игорь Николаевич наш замполит, в Москве в Академии Погрничной службы, преподаёт.Про Сидорчука не чего не слышал. где он?

Молодец! А я уже развестись успел...Детей нет...жаль...Сидорчук....Он ведь сам из Запорожья (если я не ошибаюсь) это от менф 120 км. телефон где-то есть (его родителей) надо поискать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет пограничники!Я Саня Шаров- учился 1991-1993 в "дубовом" 15 УПОГЗ(начальник- к-н Коновалов, в последствии майор). Андрюха Ашрафов, Пашка Лашин- Вы где??????Ищу своих..Если кто-то чего-то знает- пусть стукнут(не по башке конечно). a_o_r(собака)inbox.ru;Ася -314369344И как сложилась судьба к-на Коновалова...????"Китайцам" персональный привет! Кеды надо новые покупать... *clap*

ВСЕМ !!!! Я ЕСТЬ МОРОЗОВ 13 УПОГЗ к-на Волынца sergeimk(гав-гав)mail.ru - тут я принимаю почту *russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Работаю в ком.банке нач. службы инкассации.Связь есть с Димоном Сергеевым(17 УПОГЗ) сейчас живёт в Туле МЧС, Гришой Земляным (14 УПОГЗ), сейчас в Курске Зам нач. отделаОКПП "КУРСК". Беликов Вадим старшина 12 упогз в Москве связи нету.

Привет, Олежа..... не знаю помнишь или нет меня я комодом на 14 заставе был....с Гришой Земляным..... Дулов моя фамилия....... сто лет ничего про Гришку не слышал.........как уехал в Хмельницкий так и потерял всех своих практически.........буду благодарен если поможешь связаться с Земляным....Я сейчас в Хмельницкой акамедии служу.......вместе с Олежей Олошинцом.... многие наши дубовые приезжают на учебу.......так что связь с украинскими Алма-Атинцами поддерживаю.........а вот с остальными проблема.......№ICQ 149831401
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олежа..... не знаю помнишь или нет меня я комодом на 14 заставе был....с Гришой Земляным..... Дулов моя фамилия....... сто лет ничего про Гришку не слышал.........как уехал в Хмельницкий так и потерял всех своих практически.........буду благодарен если поможешь связаться с Земляным....Я сейчас в Хмельницкой акамедии служу.......вместе с Олежей Олошинцом.... многие наши дубовые приезжают на учебу.......так что связь с украинскими Алма-Атинцами поддерживаю.........а вот с остальными проблема.......№ICQ 149831401

Привет, честно сказать помню смутно, но всё равно рад услышать Гриша сейчас в Курске служит его телефон моб.8-903-870-76-68 *clap*Олегу большой при большой САЛАМ. Изменено пользователем Oleg tretyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братаны пограничники!Извините, что молчал...был в отпуске, но...Сделал много-нашел многих или узнал где они или их родственники...По порядку...Гена Шимкович с 11 погз-занимается бизнесом на Украине.Дулов -комок с 14 упогз- служит в хмельницком...в отделе аналитики С НИМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ОБЩАЮСЬ...15 УПОГЗ.Юра Тухватулин-по распределению попал в учебку в Алчевске. Ищу дальше.Конобас Сергей- работает в киеве в разведке.Малюкин Олег- нашли, знают его- концы найдем...Пашка Лашин- родители где-то под Брянском есть телефон, служит сыну 11-12 лет.17 УПОГЗУшкалов Андрюха -17 упогз Во Львовской области в Великих Мостах там учебка стоит..Вы пишите, кого еще найти...Буду искать...Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Высылайте фотки- хочу создать DVD с историей 2 дивизиона(дубовых) по заставам...ВОТ С КЕМ ЕЩЕ ЕСТЬ СВЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олежа Олошинец, Витя Кармазин.......Генчик Шимкович.......Андрюха Лукин......Виталик Власенко.......Андрюха Самойленко, Лешка Бобров, Димка Плахута.......Мишка КлименкоСЕРЕГА МОРОЗОВ нашел КАРМАЗИНА-комендант майором где-то на юге...Сашка Соломатин погиб в Дагестане...Кто,что знает???????С уважением Саня Шаров. *clap**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Олег Третяк, помоги найти моих сослуживцев Сливенка Николая и Гарилева Васю, выпускников МВПККУ-84, после училища были распределены в Чехов(какое-то управление КГБ). Буду обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Третяк, помоги найти моих сослуживцев Сливенка Николая и Гарилева Васю, выпускников МВПККУ-84, после училища были распределены в Чехов(какое-то управление КГБ). Буду обязан.

Борис в Чехове не было не когда управления, есть отдел, и войсковая часть комететовская.Попробую узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну привет "дубы и желудочки" - это Димка Ведерников с 18 УПОГЗ (Ганс). Сам я уже с 1996 года в народном хозяйстве живу в Питере мой тел. 812 9483170. Рад видеть и слышать своих во всемирной паутине - есть все-таки умные среди дубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вовка привет. Фамильярность долой.После госпиталя потерял связь стобой и с Плахутой. Я рад что, хоть в словах чувствую тебя, брат.Вадим В. старшина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем братанам Алма-Атинцам, особенно “Дубовым 91-95”!!!Я старшина 20 УПОГЗ Суржа Димон (Украина, Львовская обл, Великие Мосты, Кинологический учебный центр Госпогранслужбы, ЗНШ, +38067-39-89-067, +38067-262-79-23).Побывал на форуме, очень рад что началась переписка. Много вопросов о месте нахождения наших, но много и неточных ответов. Поэтому делюсь информацией:11 УПОГЗШимкович Гена, уволился в 96-м, Закарпатская обл, Чоп, бизнесмен, +38063-22-23-332;Клименко Миша, Сумской ПОГО, комендант, +38067-54-23-900;Суганяка Вадим, давно уволился, Украина, Кривой Рог;Горяный Толик, потерялся на Волыни, гдето в контррозведке;Олошинец Олег, Академия Госпогранслужбы, Хмельницкий, можно найти через Дулова;Притульчик Валентин, Луцкий ПОГО, +38050-17-55-918;12 УПОГЗЧерванев Димон, Харьковский ПОГО, погранпредставительская работа, +38097-16-55-285;13 УПОГЗКармазин Витя, Могилев-Подольский ПОГО, начальник отдела, +38097-60-54-269;14 УПОГЗДулов Володя, Академия Госпогранслужбы, Хмельницкий, информационно-аналитический отдел, +38067-90-70-422;Плахута Димон, служит в Крыму, +38098-57-41-837;15 УПОГЗТухватулин Юра, служит в Киеве кем-то в батальоне какого-то обеспечения;Конобас Сергей, в Киеве в службе безопасности;Койда Костик, Черниговский ПОГО, зам.командира, +38067-58-23-010;Шаров Саша, уволился, живет на Украине, Запорожская обл, Мелитополь;Малюкин Олег, давно не служит, где-то потерялся;16 УПОГЗДашко Паша, служит в Киеве в управе;Врублевский Сергей (он же “Вжик”), Кинологический учебный центр, Львовская обл, Великие Мосты, начальник огневой-старший преподаватель, +38050-77-97-635;Иващенко Игорь (он же “Тарзан”), Мостиский ПОГО, начальник отделения погранконтроля, +38097-96-70-733;Антипенко Вован, контррозведка в Закарпатье, вечно шифруется;17 УПОГЗСамойленко Андрей, Мостиский ПОГО, зам.зама по розведке, +38097-47-87-760;Лукин Андрей (он же “Бивень”), Житомир, региональное управление, ЗНШ-начальник отдела, +38096-43-74-224;Ушкалов Игорь (он же “Ушик”), начальник отдельной мобильной ПОГЗ регионального управления, гроза контрабандистов и незаконніх мигрантов, Львовская обл, Великие Мосты, +38067-77-31-634;Гаврилюк Юра (он же “Пупс”), давно уволился, ездил по заработкам, живет где-то в Белорусии, виходил на Шимковича;Григорович Сергей, Черновицкий ПОГО, старший оперативній;Стасюк Гена, Харьковский ПОГО, скоро собирается в Донецкий ПОГО на ЗНШ;19 УПОГЗ Бобров Леха, Мостиский ПОГО, старший офицер штаба, +38067-27-61-014;20 УПОГЗПлюта Виталик, Кинологический учебный центр, Львовская обл, Великие Мосты, старший преподаватель, +38097-51-08-346;“Китайцы”Стадников Валера, Ченовицкий ПОГО, начальник кинологической служби, +38067-71-01-617, +38050-58-72-887;Надюк Игорь, Луцкий ПОГО, начальник кинологической служби, +38067-33-21-034;Если нужно подробнее-можно постараться.Буду благодарен за любую информацию про Беликова (12), Квиленкова (16), Лашина (15), Дружинина (18), Кантаева (19) и всех хвостов с 20 УПОГЗ. Кого надо найти – поможем чем сможем. Звоните в любое время, буду всем рад.ДУБОВЫЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...