Перейти к содержанию

Ахалцийская школа кинологов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!Кто учился в сержантской школе кинологов.Призыв н88.Отзовитесь!!!!!!! *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из Пришиба хвост, может ты слышал чего про Самоткана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


serakuz

Привет!А таких (Н88) помнишь:Эффендиев Фекрет;Понкратов Валерий;Захаров Павел?И, кстати, может помнишь "хвостов"-батумцев:Куля Владимир (Н88);Латуринский Андрей (Н89)? *bye* Изменено пользователем Velegost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет к сожелению я не слышал.Мне собаку прям на заставе дали я из схостов мало о ком знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!Кто учился в сержантской школе кинологов.Призыв н88.Отзовитесь!!!!!!! *offtopic*

Я, Давлетбаев Глеб, замполит 3 уч. заставы 1989-90г. Нач. заставы был к-н Захаров Юрий Константинович. Надеюсь, что мы не мало помотали нервов друг другу, чтобы вспомнить эти пол-года с особым чувством. Особо хочу обратиться к сержантскому составу - все на форум "броском вперёд" или забыли "домик Дон-Кихота". Давайте общаться - ведь наша часть готовила не только пограничников, не просто сержантов, а инструкторов сл. собак. Всем большой привет и наилучшие пожелания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет от хвостов Дальнего Востока и жителей Донбасса! Мой друг проходил службу в этой славной учебке, весна 88-90, Олейник Серега ,если что готов оказать посильную помощь. Всем большой погранчный привет, рад общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуй, Николай!Сергею передавай привет, пусть сам заходит, в части из того состава остались только Неженский и Крыщук, надеюсь меня он тоже помнит. Всего вам самого-самого и во всём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь знает про Трусова Александра Петровича, он у меня НЗ в "Хавети" 9 ПОГЗ, был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Эффендиев Фекрет;Привет!Хоть и мал был тогда,но Фекрета помню отлично,он помогал мне с псом заниматься в Ахалцихе.Я удивлялся,какое у него интересное имя и всё не мог его запомнить.А он шутил:-" у тебя есть секрет?я ему говорил,конечно,как и у каждого мальчишки в моём возрасте.в ответ слышал:-"значит и имя запомнишь,только вместо С говори Ф и всё ."

Изменено пользователем bjrder1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эффендиев Фекрет

Мало того, что - Фекрет, так он еще и Фекретович, если не ошибаюсь!Вообще, запомнилось: умница редкий! Очень эрудированный и очень интеллигентный. Сказывается "мажорное" происхождение: родители - дипработники, по моему. Где-то на Кубе долго с ними жил. Правда, "мажорство" его облегчения мало кому доставляло: побегать он был сильно не дурак, и на занятиях пахали мы у него, молодые "хвосты", - как цуцики!И собак его, Гусар, ну очень кусачий был...Коренная его "мулька" - собак называл исключительно: "собачки"."Если вы, козлы, будете так учить ваших собачек - в пехоту вам всем дорога!" *derisive* Так что из всех учителей своих, знающих и опытных кинологов, которых немало было за последующие двенадцать лет, сержанта Эффендиева смело называю первым! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Может кто узнает родные места.

 

здесь можно легко найти нашу часть, к сожалению прямой ссылке сейчас дать невозможно, а та которая была устарела, не забудьте надать кнопку - спутник

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу Димку Акулова из Москвы Н91-Н93. Остался в школе кинологов сержантом в 92-ом г. в Ахалцихе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб!Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тебе ссылку смотрели вместе с батей(GEP-51) повспоминали,хоть был пацаном помню почти всё!Ностальгия,иногда,хорошая штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо за ссылку правда, как будто сам там побывалВ Ахалцихе я учился на 1 УПЗ, начальником там был Неженский.Домик Дон-Кихота помню и танковую директрису тоже, веселые были времена есть что вспомнить

Изменено пользователем serakuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто служил в Школе инструкторов Н91-Н93 отзовись.

учился в школе Н91-Н93 на второй заставе6 месяцев потом дослуживал в Октямберяне.Хорошие были времена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Пацаны может кто помнит Белицкого Александра призыв ноябрь 84 на какой учебной был незнаю,после окончания учебки служил в Октембиряне на Истинике инструктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

учился в школе Н91-Н93 на второй заставе Нашего старшину Стёпу Цуркана помнишь? У нас были сержанты четыре хохла и молдованин старшина. третья УПОГЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

serakuz привет! кто у тебя был ком. отделения в школе. Наверное Генка Гармаш или Ласков? Кого еще понишь из школы? Ты писал про Хичаурцев Понкратова, Захарова. Помню таких бойцов, кажется они с Волгограда. Кроме того помню Мухаметшина Эдика ноябрь 88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

учился в школе Н91-Н93 на второй заставе6 месяцев потом дослуживал в Октямберяне.Хорошие были времена

В каком отделении ? Что хорошего было ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья , кто просветит о судьбе Нуритдинова А.Ф. и ЗНШ м-ра Свинина . Почитал все сообщения и нахлынули воспоминания . Кстати ,через "школу" прошло много пограничников , а форум скудноват . Пишите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Друзья , кто просветит о судьбе Нуритдинова А.Ф. и ЗНШ м-ра Свинина . Почитал все сообщения и нахлынули воспоминания . Кстати ,через "школу" прошло много пограничников , а форум скудноват . Пишите .

Привет! Александр Нуритдинов успешно закончил академию, послужил преподователем в Калининграде и по последним сведениям сейчас в Екатиринбурге... телефончика нет к сожалению, но может он прочитает и сам объявится... Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Александр Нуритдинов успешно закончил академию, послужил преподователем в Калининграде и по последним сведениям сейчас в Екатиринбурге... телефончика нет к сожалению, но может он прочитает и сам объявится...

Добро , Глеб ! Кстати , тебя помню (2419) в июле 90-го .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро , Глеб ! Кстати , тебя помню (2419) в июле 90-го .

Я к сожалению про тебя тоже самое сказать не могу, возможно по фото бы узнал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...