Перейти к содержанию

Пришиб-авторота. ПЗ Кабкель-81-83гг.


Рекомендуемые сообщения

Я на Кабкеле был 85-87. Отзовись.Интересно узнать как там было на заставе до нас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет! *clap* Служил 85-88 на Рефулёре (17 пгз, Пришибский ПО) в автороте. Мой козлик 02-15ГЩ! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Где делись 81-83гг. призыва.Братаны !!!

Привет! Я служил в Роте связи 80-82,уволился в 83. У вас ротным был по моему Коломицев?Наверное вастречались.Напиши кого помнишь нашей роты...у нас тоже были водилы...КШМ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ротный был мой батя , тогда ещё к-н Компанейцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Карданы с Праздником! Всем Здоровья! *clap**clap**clap**ok**ok**ok**russian**russian**russian*

Изменено пользователем Король
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Где делись 81-83гг. призыва.Братаны !!!

А там где и все. На дембеле,ждут 28 Мая,шоб выпить первы тост за тех кто на границе,и вспомнить всех друзей *tease* Геша это я, Сергей.Я теперь тож сдесь *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Братаны! Я Руслан Кубаев (Кастро)Призыв 81-83г. ПЗ 22 Кабкель Братаны отзовитесь ведь какие годы проведены вместе как семья жили. Отвечайте и деды и молодые! Буду очень рад. Дизель , Наркоха, Смирнов, Панкратов, Касьянов, Бодасен, Пехтелев, Витёк Михалусенко а ты где поварёшка-акробат вс6е кто хоть у кого-то я задержался в памяти пишите буду очень рад.

Где делись 81-83гг. призыва.Братаны !!!

Гешка Привет! Наконец-то я влез в этот форум.Как он меня замучал! Но мы победили!!! Ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на Кабкеле был 85-87. Отзовись.Интересно узнать как там было на заставе до нас ...

Привет Кострома! Отзываюсь-Рутя Саакян.Рад встрече на форуме!Из своих видал только Глущенко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братаны! Я был системщиком Призыв 83-85г. ПЗ 22 Кабкель отзовись! Буду рад Всем! Да помню Мишу Панкратова, Касьянова, Бодасена, Пехтелева, а также Маслова из отряда (ст.системщик отряда) , Олефира, Кузнецова а так-же "Бозенька" и "кадра" из Бердянска, великого комбинатора Клаву (Шабовича), Гошу начальника Кочегарки заставской и Федю начальника Хоз.двора на заставе. Помню Хутыза, Тхархаковаи собачек Дика, Киму и неподражемого Дёму любителя хватать за пятки! (хотя его никто неучил).  Интересно как сложилась судьба у прапорщика Фатеева, ст.лейтенанта Соколова Валерия о печальной судьбе ст.лейтенанта Баринова я уже знаю. Что с нами делает время?Слышал что системы уже там нет и "охраняют" границу из местных, пройдутся с местными жителями поговорят и вся "охрана" границы.

Изменено пользователем Александр_М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на Кабкеле был 85-87. Отзовись.Интересно узнать как там было на заставе до нас ...

А как после нас было там, как поживал Казачий пост и Дембельский камень. Как заставу оградили системой с тыла ? Сколько машин было ? - 2  ГАЗ 66 и УАЗ которые всегда ремонтировали или проблемы с топливом.И как себя чувствовал вечный ГОЛОДНЫЙ.При мне его малость сравняли а то искры из глаз летели когда поднимались на него. Наверно помнишь БОБУ нач.4 комендатуры и его Методические Занятия у нас на полигоне.Как телеканалы на телевизоре Рекорд принимали?  Всё так-же 1 канал, я антену делал но горы недали ничего больше. Только если телек на полигон вынесешь то и ещё Иранская программа была . У нас был один экспиримент; спать надо было по 6 часов, а потом ещё 2 часа в обед давали поспать  (как в детском саду). Но было это недолго, потом вернули всё обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Братаны! Я Руслан Кубаев (Кастро)Призыв 81-83г. ПЗ 22 ...

Привет Куба !!! Я рад что ты пополнил наши ряды в форуме ! Начинаем потихонечку собираться, осталось немного наитись всем и собраться. А там в автобус и на Кабкель !!! Во блин было-бы классно, скажи ? Застава снится по сей день. Во воспитали нас.

А как после нас было там, как поживал Казачий пост и Дембельский камень. Как заставу оградили системой с тыла ? Сколько машин было ? - 2  ГАЗ 66 и УАЗ которые всегда ремонтировали или проблемы с топливом.И как себя чувствовал вечный ГОЛОДНЫЙ.При мне его малость сравняли а то искры из глаз летели когда поднимались на него. ....

Привет братишка ! При мнем был только Газ-66 и трактор. Как-то мы поехали на тракторе на левом фланге собирать сено или косить не помню, а трактористом был Сидоров, а тут я решил тронуться на тракторе и он заглох! И мы ( нас было 4 или 5 человек с толкача заводили его, персы с отвисшими подбородками наблюдали эту сцену!!! Завели !!! -))) А нач. комендатуры был к-н. Рогоза, Меня с Барчо пускал учебным нарушителем с заставы до комендатуры должны были пройти незаметно, на просеке попались. Да было время, лучшее в нашей молодости.

А там где и все. На дембеле,ждут 28 Мая,шоб выпить первы тост за тех кто на границе,и вспомнить всех друзей *tease* Геша это я, Сергей.Я теперь тож сдесь *clap*

Братишка, я очень рад что ты нашёлся !!! Жду фотки ГСМа -)))))) !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А как после нас было там, как поживал Казачий пост и Дембельский камень. Как заставу оградили системой с тыла ? ....

Казачий пост поживал нормально, что ему будит.А у нас был мраморный камень, я так думаю что это ваш дембельский камень.Я тоже системщик!!!Заставу с тыла системой так и не оградили. Да и вообще систему в 92г. отключили.Она вся дырявая была, перед выводом пришел приказ восстановить.Я с одним прогулялся, дырки заштопали, а 23-ю нить совсем отключили(она заросшая была )В первую же ночь сработал 8 в балке. Я с начальником приехал, там дырень под козырек, он трассерамиВ небо два магазина выпустил и назад поехали. Систему отрубили и больше не когда не включали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Братаны! Я был системщиком Призыв 83-85г. ПЗ 22 Кабкель отзовись! Буду рад Всем!

Саня привет братишка! Слышь , а как звали ст. лт. Баринова ? И нет ли связи с Панкратовым, Касьяновым, Бадасеном, Пехтелевым и Валеркой Соколовым ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Кострома! Отзываюсь-Рутя Саакян.Рад встрече на форуме!Из своих видал только Глущенко.

Рутя, привет!Пишут тебе Третьяков и Костромин, мы сейчас сидим на работе у Третьякова (GarayWolf)Очень рады, что ты отозвался. Жаль так поздно наткнулись на твой ответ.Мы нашим майским-87 призывом держим контакт, иногда встречаемся. Кострома, Палыч, Третьяк, Бурлак, Петруха, Абрамыч, Лебедь (он в Питере в пожарных служит). Витька Аксенченко (Донецк) на связи. Вышли на связь с Игорем Расько.Напиши, как живёшь, чем занимаешься. Кострома говорит, что ты звонил, когда работал дальнобойщиком, но потерял твои координаты.Напишу тебе в личку подробные координаты для связи. Ждём ответа.Два Сергея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Саня привет братишка! Слышь , а как звали ст. лт. Баринова ?И нет ли связи с Панкратовым, Касьяновым, Бадасеном, Пехтелевым и Валеркой Соколовым ?

Баринова звали или Валерий или Владимир помню как то на В. Старею уже видно. *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

А что с Кабкеля погранцы здесь бывают или уже нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А что с Кабкеля погранцы здесь бывают или уже нет? :rolleyes:

Похоже бываем, но что-то редко !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Кострома! Отзываюсь-Рутя Саакян.Рад встрече на форуме!Из своих видал только Глущенко.

Привет, Рутя!!! Это Дёма, помнишь меня или подзабыл? Ты сейчас где проживаешь? Да, а Глущенко где?

Привет, Рутя!!! Это Дёма, помнишь меня или подзабыл? Ты сейчас где проживаешь? Да, а Глущенко где?

Часто встречаемся с Игнатом и Шамилём, с Друдычем созваниваемся, Петичка Иванов приезжал в гости. Братело если чо так звони 9184560407.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Казачий пост поживал нормально, что ему будит.А у нас был мраморный камень, я так думаю что это ваш дембельский камень.

Мраморный, есть мраморный, а на дембельском все писали, кто да откуда, я оставил Дёма Ейск 84-86, правда точно не вспомню где он был, или на 6,5 правом не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я на Кабкеле был 85-87. Отзовись.Интересно узнать как там было на заставе до нас ...

Привет Кострома, это Гнездилыч, как ты мог служить 1985-1987, если я твой дед служил 1985-1988, Кострома ты хороший пацан мы же друг друга знаем. Пиши gnespb( ( @ ) )yandex.ru

Привет Кострома! Отзываюсь-Рутя Саакян.Рад встрече на форуме!Из своих видал только Глущенко.

Арутюн брат Саакян, это Гнездилыч, никого из наших не видел, а нет видел нашего зампалита Ваню Агеенко в Грозном в 2002 году я на блок посту стоял он в штаб в Ханкалу ехал, он уже был майором-комендантом на Грузинской границе, а я в командировке в Чечне, сейчас я майор в отставке на пенсии , живу в Питере. Пиши Gnespb( ( @ ) )yandex.ru

Рутя, привет!Пишут тебе Третьяков и Костромин, мы сейчас сидим на работе у Третьякова (GarayWolf)Очень рады, что ты отозвался. Жаль так поздно наткнулись на твой ответ.Мы нашим майским-87 призывом держим контакт, иногда встречаемся. Кострома, Палыч, Третьяк, Бурлак, Петруха, Абрамыч, Лебедь (он в Питере в пожарных служит). Витька Аксенченко (Донецк) на связи. Вышли на связь с Игорем Расько.Напиши, как живёшь, чем занимаешься. Кострома говорит, что ты звонил, когда работал дальнобойщиком, но потерял твои координаты.Напишу тебе в личку подробные координаты для связи. Ждём ответа.Два Сергея.

Пацаны привет, это Гнездилыч, сейчас уже майор в отставке на пенсии, видел только замполита на войне в Чечне Ваню Агеева или Агееенко несколько минут мимо на УАЗЕ проезжал в штаб в Ханкалу, мы как раз с зачистки вышли на блок пост на площадь "Минутку", а он мимо ехал, так быстро пришлось поговорить, он на грузинской комендантом служил, больше никого не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братаны!!!! А, Вы зайдите на сайт *******, там много наших заставских и очень много фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

сейчас уже майор в отставке на пенсии

Серёга!!! вот так новость! На прошлой неделе с Костромой тебя вспоминали, но я не догадался сюда заглянуть.Я тебе на е-мэйл написал, жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Гена, дружище, с Днём Пограничника тебя!Желаю тебе хорошо отметить наш праздник! :) !Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...