Перейти к содержанию

"По обе стороны границы"


Рекомендуемые сообщения

С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.

Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

Сергей, а фильм А.Сакурова "Духовные голоса" про что (напиши вкратце) и кто такой Закревский?

С праздником и всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а фильм А.Сакурова "Духовные голоса" про что (напиши вкратце) и кто такой Закревский?

С праздником и всего наилучшего!

C праздником Михаил!

Закревский тот, кто распространяет книгу в инете.

По переписке могу сказать следующее: офицер "Альфы", проходил стажировку в нашем Керкинском отряде, как и вся "Альфа". Хочешь подробности, пиши, дам его адрес.

Он обещал связаться с авторами книги (М.Голватов и И.Орехов), я дал направление на "ПВ в горячих точках", что бы товарищи офицеры смогли что-то добавить и исправить.

"Духовные голоса" надо смотреть. Это того стоит. Фильм документальный, снят на заставе Московского отряда. Сам немогу никак досмотреть(Времени не хватает), то что посмотрел-BEST!!!!!

Не любишь лирику качай со второй серии, не пожалеешь.

Кстати где-то на форуме Нашем или не Нашем, в Москве, чел пишет фильм. Качать тежело, объем большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, с праздником! Убедительно прошу выслать книгу на "мыло". Хотел бы получить и фильм. Можно ли это сделать по почте? Заранее благодарен. Евгений. e-mail:evgenyu(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

Добрый день ! А как связаться в Питере ? адрес,телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пришлите и мне книгу,пожалуйста:vmarkin(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C праздником Михаил!Закревский тот, кто распространяет книгу в инете.По переписке могу сказать следующее: офицер "Альфы", проходил стажировку в нашем Керкинском отряде, как и вся "Альфа". Хочешь подробности, пиши, дам его адрес.Он обещал связаться с авторами книги (М.Голватов и И.Орехов), я дал направление на "ПВ в горячих точках", что бы товарищи офицеры смогли что-то добавить и исправить."Духовные голоса" надо смотреть. Это того стоит. Фильм документальный, снят на заставе Московского отряда. Сам немогу никак досмотреть(Времени не хватает), то что посмотрел-BEST!!!!!Не любишь лирику качай со второй серии, не пожалеешь.Кстати где-то на форуме Нашем или не Нашем, в Москве, чел пишет фильм. Качать тежело, объем большой.

Сергей, книгу пришли пожалуйста, а вот фильм прокачать не смогу, буду ждать оказии в Питер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы не могли бы передать фильм моей сестре, ее телефон в Питере:89119403482. Хотим посмотреть фильм, тем более, что в Московском отряде служили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можно, то и мне вышлите книгу kuleshov70(гав-гав)mail.За ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

Привет Серега! С прошедшим праздником. хотелось бы так же прочесть книгу даже с мыла. А на счет фильма это было бы класс, у меня знакомые в Питере можна ли через них получить фильм и каким образом. Изменено пользователем Хайратон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

Приветствую, Сергей! С прошедшим праздником Вас! Буду благодарен за высылку книги по адресу Proskura(гав-гав)meta.ua.Кстати, Закревский П.Ф. не в Украине живет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Закревский П.Ф. не в Украине живет?

1. В Укаине.2. Михаил не нашёл адреса куда скинуть книгу.3. С фильмом не большая заминка 3 часть, скачалась с ошибкой. Постараюсь исправить по-быстрее. По времени: с 14.06 по 30 уезжаю в отпуск. если успею до 15 переделать, раздам. Можете скидывать тел. в Питере на адрес vista.spb(gav-gav)mail.ru4. записывать буду в формате DIV X. На болванках DVD. На бытовых DVD может не читаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. В Укаине.2. Михаил не нашёл адреса куда скинуть книгу.3. С фильмом не большая заминка 3 часть, скачалась с ошибкой. Постараюсь исправить по-быстрее. По времени: с 14.06 по 30 уезжаю в отпуск. если успею до 15 переделать, раздам. Можете скидывать тел. в Питере на адрес vista.spb(gav-gav)mail.ru4. записывать буду в формате DIV X. На болванках DVD. На бытовых DVD может не читаться.

Сбрасываю адрес в надежде что получу на него книгу selekt(гав-гав)finfox.com.ua *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

p420293(гав-гав)dialup.ukrtel.netПривет!Вышли мне книгу пожалуста на мыло basil(гав-гав)kharkov.ukrtel.net,буду очень благодарен!-)Кстати ты в отпуск не на Украину?Если да ,пиши ,встретим! с ув.Василий. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

Здравствуйте, Сергей! Как с Вами связаться в Питере? Фильм еще не смотрели, огромное желание посмотреть..., но живем в Москве, поэтому нет возможности получить его лично, могут связаться с Вами наши родственники в Питере. Заранее благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.Так же есть в наличии фильм А.Сакурова "Духовные голоса". Отдам в Питере лично в руки. (Большой объём, качать нет возможности).

Если не трудно и мне пож книгуадрес andr2304(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разрешения Петра Феликсовича Закревскго, разошлю в электронном виде книгу "По обе стороны границы". Оставляйте адреса.

Прошу выслать книгу на адрес lag125(гав-гав)mail.ru Заранее большое спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Сергей! Как с Вами связаться в Питере? Фильм еще не смотрели, огромное желание посмотреть..., но живем в Москве, поэтому нет возможности получить его лично, могут связаться с Вами наши родственники в Питере. Заранее благодарна.

Попробуйте связаться с Михаилом, он вроде забирал кино у Германа в Москве. Если не получится у меня есть Ваш(сестры) тел. в Питере постараюсь на этой неделе связаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за высланную книгу! Прочел не отрываясь "от корки до корки!"Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей если не трудно на zibrov(гав-гав)borets.ru.Может чуть поздно пишу. Но жду! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне если можно книгу.Pavel_verbicki(гав-гав)list.ruМожете ли вы выслать фильм по почте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, буду весьма признателен за книгу. Адрес: batov(гав-гав)maglan.ru!А как насчет твоих координатов в Питере, сестра у меня там, может забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, если не трудно, отправь книгу на адрес:k.safin(гав-гав)kirov.vt.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...