Перейти к содержанию

Выпуск 1988 г


Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемым пращурам от последователей выпуска 1992 года (Tataru forever)! Мы в этом году собираемся праздновать пока только 15-летие. Если кому интересно, в Курском ПУ осели Ваши однокашнички: Игорь Фёдоров и Вова Портяной - есть координаты. Удачи Вам всем и здоровья.Миша ДВИЖКОВ - персональный поклон! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет уважаемым пращурам от последователей выпуска 1992 года (Tataru forever)! Мы в этом году собираемся праздновать пока только 15-летие. Если кому интересно, в Курском ПУ осели Ваши однокашнички: Игорь Фёдоров и Вова Портяной - есть координаты. Удачи Вам всем и здоровья.Миша ДВИЖКОВ - персональный поклон! *hunter*

Привет, Mark46, или как тебя по русски-то поди зовут как-то. Спасибо за то что пару головорезов нашел. Вовик Портяной, где он, срочно помоги найти кровного брателу! И передай ему: Боб, я тебе уши оторву, если с фото не ответишь на мое мыло (прям так дословно и передай брату по группе, таджику, Академии). Всех с 1 апреля! Пусть шутки размоют ваши проблемы хотя бы в этот день! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики! Всем привет! *clap* Собираемся 26 мая в 12 часов в Голицыно в Учебно-методическом центре! Всех обнимаю! звоните 626-76-50, 8-926-360-51-50 :yaaa: М.Движков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рама, привет! Я Барсуков Александр. Москва это самый пограничный город или как большой вокзал, где можно обязательно втретиться. А представители нашей группы встрчаются регулярно. Я уволился (в 1999г) живу и работаю в Москве, Юра Зюков на лубянке, Егор Храмов в Академии, Олег Дмитриев в институте (Бабушкинском) служат, Эдик Пыж в Академии ГШ учится. Частенько заезжают в столицу Мельчарик, Давлетгильдеев, Кострюков, Дадабаев, ну когда такая компания встречается бывает обычно весело. *russian* Пиши, звони, заезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова, братья!!!!Это я, Исай, ещё живой... Почти...Безмерно рад всех вас "видеть" здесь, и очень буду рад увидеть в ближайшую субботу в родном Голицино.Кстати о сайтах, ни там ни тут никто не может сказать - где же мой лучший друг Костя Левый? А то по войскам и сайтам анкдот "стреляет Левый" ходит, а где он сам никто не знает...Ну вот пока и всё, До встречи, братья.Исай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Рабочий телефон - 741-726, мобильный телефон 8-917-209-9291.

Костя привет! Это Сасин Александр. Помнишь такого по Мангуту и Убур Тахтору? Не слышал ли чего о Николае Бабасине? Я в 1993 г. из Мангута перевелся в Украину (Киев). Служил в СБУ, а в декабре 2006г уволился на пенсию, ветеран воинской службы. Сейчас работаю в службе экономической безопасности Акционерной Судоходной Компании. Скинь мне в личку свой e-mail и напиши как у тебя дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую всех!Это Баранов Николай(! группа).Живу в Москве.На пенсии с 2002 года.Мой телефон 709-07-12,8-916-168-14-17,e-mail baranov1965(гав-гав)km.ru Пишите,звоните,буду рад. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пацаны! С приветом Сергей Найденов...надеюсь помните такого...Гена Шаповал в Калининградской области,Вова Баранов в Питере,как и я...Оськин на Дальнем Востоке...Эрик Балуян в Москве...виделся со многими...Олег Трофим в Москве..Буду рад пообщаться..пишитеКолюха...ты везде...просто бетмен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуй Рома, здравствуй дорогой.

Под лежащий камень коньяк не течет!

Ты кричал и вот докричался - к тебе начали стекаться письма от всех, кто помнит твою героическую борьбу с танками.

 

Прочитав переписку я решил тоже зарегистрироваться, чтобы внести небольшую ясность и сообщить тебе и всем выпускникам 1-го батальона 1988 года выпуска, что подготовка к празднованию нашего 20-ти летия уже идет. Оргкомитер работает.

 

Прочитай сам и сообщи всем кто доступен.

Встречаемся 5 июля (суббота) 2008 года, в 12.00 у центального входа.

Ждем вас с семьями. По размещению вопрос решаем.

 

Контактные телефоны оргкомитета:

8 (495) 257-09-84 Арзамасов Федор Анатольевич (7 группа)

8 (495) 598-18-81 Федотов Олег Александрович (5 группа)

e-meil

arfa501(гав-гав)yandex.ru Арзамасов Ф.А

sergei_glubokii(гав-гав)mail.ru Сергей Глубокий (6 группа)

Пишите, обязательно ответим.

 

Всем привет! Сергей Глубокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Это Сергей Глубокий.

Я рад слышать от тебя информацию о начале подготовки к 20-ти летию выпуска 1-го батальона 1988 года.

Как в Мурманске вы решили, так оно и идет. День встречи назначен на 5 июля (суббота) 2008 года в 12.00 у центрального входа. Всех ждем с семьями.Другие организационые вопросы решаем.

На твой электроный адрес я тебе более подробную информацию сбросил.

Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,братаны!Многие наши общаются на сайте родственном этому.Постараюсь донести инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем привет от Сани Немкова. Он не может прописаться на этом форуме. Его почта для связи nemkov(гав-гав)online.deЕще он бывает ххххххххх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

К величайшему сожалению поздно узнал о существовании сайта. Здравствуйте всем! Веремьёв Иван Николаевич. Выпускник 1-й роты, 4-й группы (два года во второй) 1988 года, ТАТАР. Помню ВСЕХ. Встречался не со всеми :(. Готов к сотрудничеству по любому вопросу. Очень приятно было узнать о ВАС всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни всем привет. Я снова с вами. А тебе Иван скажу - "Лучше поздно, чем никогда!"Наши однокашники переписываются хххххххххххххххххххх.А вопросы по подготовке к 20-ти летнему юбилею со дня выпуска, замечу, снова взяла в руки 2-я рота. Они всегда были инициативными, не то что мы... Хотя на сегодняшний день ни какой разницы, кто в какой роте или группе учился нет.Готов принять участие в подготовке к празднованию юбилея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни всем привет. Я снова с вами. А тебе Иван скажу - "Лучше поздно, чем никогда!"

Слышь,Братва хххххххххх,Но меня за это могут и наказать.Просто там нас больше!!!

Могут запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех выпускников 1 батальона поздравляю с днем рождения Ленинского комсомола! Желаю Всему выпуску 1988 вечной молодости и неиссякаемой энергии на благо пограничных традиций! Федор Анатольевич, спасибо за звонок! Все под контролем по подготовке встречи, я надеюсь? Братья, притащите на форум Вовика Портяного и Леху Агафонова, если отыщите! Уж очень хотелось бы услышать о них! А еще о Валере Головине, Мамедове и Алиеве, Сапар-Сапар-Сапармурадове ( помните как Желудкович мучался называя его фамилию?), Балабошине и об остальных 200 муфлонах заселявших стольное Голицыно в эти 4 года! С уважением. Р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех выпускников 1 батальона !!! Представляюсь,товарищи офицеры,по поводу моей регистрации на нашем Уважаемом сайте.Брылев Александр Петрович обнимает Вас всех и крепко жмет Ваши руки(Я не Будда,а только учусь)!!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааааа...Господа офицеры тяжело у нас с интернетом.Наши детки активнее общаются на форуме.Кстати поздравляю всех с днем Отца!!! Я тут понимаете ли представляюсь как положено(в меру виртуальных возможностей), а меня никто не слышит.Ну ничего я не растраиваюсь, а терпеливо жду ваших ответов. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Спасибо за информацию, посмотрю! Кстати не твое ли фото я видел в Сенеже на ООНовском выпуске? Хорошо получился.... :-)

 

Да, товарищи пограничники докладываю голосом!

ИНФА для всех!!! Вариант проекта медали предложен на рассмотрение рабочей группе (передан Ф.Арзамасову), после рассмотрения будет выставлен на Ваше обсуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:yaaa:*jester*

Даааааа...Господа офицеры тяжело у нас с интернетом.Наши детки активнее общаются на форуме.Кстати поздравляю всех с днем Отца!!! Я тут понимаете ли представляюсь как положено(в меру виртуальных возможностей), а меня никто не слышит.Ну ничего я не растраиваюсь, а терпеливо жду ваших ответов. *russian*

Не отчаевайся Сашок, МЫ тебя слышиm,даже через ОКЕАН .ВО!!! 1-я дивизия, Моссовет ОДНАКО!!!!!!OK!! *new_russian* Изменено пользователем nikolayev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Сергей Черногор

Пацаны - всем привет из солнечного Забайкалья! А именно от меня, Ильина(ПУ по РБ и ЧО), Федорченко (Даурия), Морозова (Кокуй). Остальные на диком западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, привет! Как живет наша братва в краю вечно зеленых помидоров - Забакалье? Всем большой привет и пожелания увидеть всех в здравии и ясном уме на 20-летии. К.Р. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:yaaa:*jester* Не отчаевайся Сашок, МЫ тебя слышиm,даже через ОКЕАН .ВО!!! 1-я дивизия, Моссовет ОДНАКО!!!!!!OK!! *new_russian*

Спасибо Серега братишка!1-я дивизия, Моссовет-слышит ажжж во Флориде,а 1-й Краснознаменный,1988г.выпуск,Голицыно ни гу гу. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья! Обращается к Вам Агафонов Алексей. Мне поручено Федором подготовить списки, кто прибудет на сбор 5 июля 2008 года. В случае не выполнения приказа до 10 января 2008 года, он грозиться применить в отношении меня неуставные правила взаимоотношений, включая привлечение к уборке нужных, но нелицеприятных помещений. Не дайте опозорить мои седины. Все кто меня слышит, прошу в установленный срок подтвердить свое участие в мероприятии и отметить, кто будет дополнительно с Вами и нужно ли размещение в гостинице. Интернет в нашей деревне дело новое, но я уже научился читать. Написать же попросил Вам нашего местного грамотея, так что если что ни так, то уж извините. Свой ответ прошу оставить на этом сайте или позвонить по телефону (495) 626-78-58. Все свое негодование и несогласие с организационными вопросами, а так же по поводу превышение должностных полномочий по отношению к товарищам направлять Федору, телефоны выше указывались.С глубоким уважением А.Агафонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, старый черт! Как я рад тебя обнаружить здесь! Ты где сейчас? В Москве что-ли? Как жизня, служба? Что за херню ты несешь про неуставняк? Федор до сих пор свои боцманские замашки не оставил что-ли?! В обиду брата не дадим! Анатольич, слышь, Леху-то не тронь, свой же! Придется приехать, по крайней мере планирую независимо от последствий выборов, цену на бензин в Петропавловске-Камчатском, наличия водки в Одинцово и настроения армян на Охотном ряду! Обзвоню остальных кочевников, постараемся в срок указанный уложиться. Обнимаю. Р. *pogran*

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...