Перейти к содержанию

Выпуск 1988 г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет пацаны!!! Выпуск 1988 года - 1 батальон (Душманы, Татары) Игорь Терёхин

 

Кто помнит - Глеб, Башмаков, Кадет - отзовитесь!!!

 

Всех от всей души с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗАСТАВА - В РУЖЬЁ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему легендарному выпуску 1988 года образца! Поздравляю Всех с праздником Днем Пограничных Войск! Желаю каждому воспитаннику Смотрина и Куртиева счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов во всем! Где ВЫ, братки? В особенности самая битая, но не согнувшаяся 8 группа?! В Казахстане нас осталось трое: Серега Ершов в погранучилище, Ербол Кабдекенов в Астане, ну и я в Чимкенте. В Академии в конце 90-х встречался с И. Шашкиным, Ф. Арзамасцевым, Т. Байрамовым, Н. Троцевским. На 10 лет выпуска порезвились в Мещерино. Правда ли, что потеряли И. Минальда и Азацкого? Хотелось бы, чтобы это было не так... ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЕСТЬ ГДЕ! Мой e-mail Kurmanbayev(гав-гав)mail/ru. Буду рад любому! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я не понял! Вы что повымерли все, что-ли? Или к интернету отношение как к слякоти в урочище Жарки? АЛЛО, КТО МЕНЯ ВИДИТ И РАЗЛИЧАЕТ РУССКУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ!!! Дайте информацию о несравненном и несгибаемом выпуске 1988 года, если таковая имеется. Через 2 года хотелось бы повидаться с братками, а готовиться надо бы сейчас... С уважением. К. Р. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Зачем так кричишь? Я тебя слышу.Наши неохотно общаются на форуме. Спрашивай, попробую ответить. Подготовка пока не началась, все только в планах. Федор преподает в академии. В училище Маслов, Федотов, Георгадзе, Махаев. На 28-е встречались. Был дождь, поэтому процесс шел в квартире Василенко, а затем плавно переехал в Институт повышения квалификации. Народу было около 30 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем так кричишь? Я тебя слышу.Наши неохотно общаются на форуме. Спрашивай, попробую ответить. Подготовка пока не началась, все только в планах. Федор преподает в академии. В училище Маслов, Федотов, Георгадзе, Махаев. На 28-е встречались. Был дождь, поэтому процесс шел в квартире Василенко, а затем плавно переехал в Институт повышения квалификации. Народу было около 30 человек.

Брат, что-то я тебя не признал. Зачем замаскировался под неким BALUSSSSом? Фамилия, курсант 1 батальона, у тебя какая? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман привет. Вот так случай, ты закончил 1 дивизион в 1988, а я поступил на 1 дивизион в 1988 году. Правда в моссовет. :yaaa:

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-й батальон ( выпуск 1988 г ) , отзовитесь !

Шитов Константин (1-2 группы) проживает в Саратове, работает в Управлении МВД области. С приятным удивлением узнал от меня об этом форуме. Имеет возможность пока только просматривать сообщения. Полностью поддерживает идею о встрече на 20-летие выпуска.

Его тел. 89172099291

Изменено пользователем Левчаев Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шитов Константин (1-2 группы) проживает в Саратове, работает в Управлении МВД области. С приятным удивлением узнал от меня об этом форуме. Имеет возможность пока только просматривать сообщения. Полностью поддерживает идею о встрече на 20-летие выпуска.Его тел. 89172099291

Костик, привет! Ты как к ментам-то забрел? Ладно не обижайся, в МВД тоже пацаны неплохие есть, наверное, если ты там. Кстати я с генерал-полковником Васильевым и вашим министром Нургалиевым знаком неплохо, встречали пару раз в Казахстане. Для них это больше, чем сосед - это их Родина, если знаешь. В МВД насколько мне известно Дидурик, Кушнаренко, Горбацевич. Ладно, пиши. Обнимаю, жму лапу. К.Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Роман! Обращается Шитов Константин (2-я - 1-я группа, 1984-1988). Я живу и работаю в г. Саратове. Уволился из войск в декабре 1994 года. С 1995 года работаю в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Саратовской области. Рабочий телефон - 741-726, мобильный телефон 8-917-209-9291. Из наших общаюсь с Сергеем Ершовым. На днях звонил Игорь Кушнаренко из Москвы. Пока. Звони, пиши.Рома, привет! В Саратове, кроме меня живет и работает Игорь Белогривцев (учился до середины 4-го курса во 2-й группе. Думаю, что в оставшееся время до 20-ти летнего юбилея нашего выпуска надо найти как можно больше парней. Пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, господа офицеры! Есть контакты с Андреем Карповым и Иваном Мордовец. Если надо координаты-вышлю!С уважением, Александр (1987 года выпуска).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Роман! Обращается Шитов Константин (2-я - 1-я группа, 1984-1988). Я живу и работаю в г. Саратове. Уволился из войск в декабре 1994 года. С 1995 года работаю в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Саратовской области. Рабочий телефон - 741-726, мобильный телефон 8-917-209-9291. Из наших общаюсь с Сергеем Ершовым. На днях звонил Игорь Кушнаренко из Москвы. Пока. Звони, пиши.Рома, привет! В Саратове, кроме меня живет и работает Игорь Белогривцев (учился до середины 4-го курса во 2-й группе. Думаю, что в оставшееся время до 20-ти летнего юбилея нашего выпуска надо найти как можно больше парней. Пока...

Костик, привет! С Серегой Ершовым и Игорьком Кушнаренко я тоже держу связь. Приятно услышать и об Игорьке Белогривцеве. Держи в поле зрения наших. Тут дают информацию из Хохляндии о Мордовце и Андрее Карпове - нужны все координаты. Слышал там Игорек Токовой Одессой командует. Думаю к юбилею и соберемся! Жму лапу с уважением Р. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даю телефоны Карпова Андрея и Мордовца Ивана.Карпов Андрей (проживает в Одессе) мобильный (корпорация "КиевСтар"): 8-067-290-78-95Мордовец Иван (проживает в Сумской области) : мобильный (Корпорация UMS) 68-050-644-9729Оба уволились,оба трудятся на "ниве капиталистического труда".А Токовой Игорь-генерал-майор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Даю телефоны Карпова Андрея и Мордовца Ивана.Карпов Андрей (проживает в Одессе) мобильный (корпорация "КиевСтар"): 8-067-290-78-95Мордовец Иван (проживает в Сумской области) : мобильный (Корпорация UMS) 68-050-644-9729Оба уволились,оба трудятся на "ниве капиталистического труда".А Токовой Игорь-генерал-майор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

от души поздравляю Игоря Токового с присвоением воинского звания генерал-майора! Желаю дальнейших успехов и продвижения по службе. Жму лапу, бача! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет друзья! Рад увидеть знакомые имена. Я Однодворецс Александр. Благодаря умению сына ковыряться в Интернете могу хоть и через електорнный ящик снова общатся с друзъями. Жду вестей. С большим поганичным приветом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Рад увидеть знакомые имена. Я Однодворецс Александр. Благодаря умению сына ковыряться в Интернете могу хоть и через електорнный ящик снова общатся с друзъями. Жду вестей. С большим поганичным приветом!

Саша,здравствуй! Очень рад, что ответил на мою инициативу начатьготовиться к 20-летию выпуска. Ты где и как? Наверное будешь, как старшина 1 роты, отвечать за хохлятский куст. Они тебя послушают, думаю. Пиши, не теряйся. Будь здоров, старшина (или полковник, не знаю). С уважением К.Р. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша,здравствуй! Очень рад, что ответил на мою инициативу начатьготовиться к 20-летию выпуска. Ты где и как? Наверное будешь, как старшина 1 роты, отвечать за хохлятский куст. Они тебя послушают, думаю. Пиши, не теряйся. Будь здоров, старшина (или полковник, не знаю). С уважением К.Р. *pogran*

Привет Рома! Рад что черз столько лет друзья незабывают друг друга.Готов собрать "хохляцкую" делегацию на 20 лет.Я служу до сих пор, полковник. Сейчас в Киеве в Администрации Государственной пограничной службы Украини.Чсто вижусь с Мишей Рогалеским, Андреем Шевченко, Игорем Токовим (первым хохляцким генралом из нашего випуска), Васей Шыло, Геной Дервянко, Андреем Карповим. По телефону общаемся с Колей Житником, Сенй Труфаненко (кстати его фото нафоне супермаркета где он болшой бос видел на форуме?).Всегда буду рад встеить с хлебом соллю на Неьке Украине с хоришей гарилкой и конечно ж шматом доброго сала.Жду указаний о порядке подоготовки ко всрече. На сайте я чаще всего бываю вечером. Будь здоров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Первый батальон выпуска 1988года с Праздником Нового Года и Рождеством! Всем крепкого здоровъя, а все остальное приложится! *clap*

Изменено пользователем Starshoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

1-й батальон ( выпуск 1988 г ) , отзовитесь !

Ищу своих друзей - выпускников 2 группы 1 батальона (1988 г.) Баранова Вову, Тахира Байрамова, земляка-замкомвзвода Лукьянчука Виталия. Где сейчас Гена Шаповалов, Гена Оськин, Кукса, Эрик Балуян????? Всем привет, с Рождеством. Отзовитесь, кто может. Шитов серьезно собирает всех на 20-летие выпуска. Недавно встречался с Иващенко С.И. (наш курсовой), он бывает часто дома в Светловодске Кировоградской области в 20 км от меня. Всех люблю и помню.

 

Ланин Павел. Звоните: рабочий 8-05366-3-21-73, домашний 8-0536-74-55-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую ВСЕХ выпускников 1988 года. Рад что о подготовке к 20 летию встрече уже начали говорить. В октябре к нам в Мурманск приезжал Федор Арзамасов, в принципе данный вопрос обсуждался в нашем тесном кругу (Арзамасов, Миронов, Шинкарев, Ляшенко и пиво), соответственно предложенно следующее:

- создать рабочую группу из офицеров находящихся недалеко от границы по МКАДУ ( для оперативного реагирования);

- в составе РГ :

1. председатель - предлагаю Ф. Арзамасова;

2. зам председателя по хохлядскому кусту- А.Однодворец;

3. казначей (бабки придется сбросить, предложения по скольку высылайте);

4. группа из 3-4 человек по проведению заказа гостиницы, стола, составления списков, заказа транспорта, доставки тел и их развоза (ну и все организационно-административные вопросы)

5. худоформление(соответственно беру на себя разработку медали 1 батальона (как говорит Куртиев - первый он всегда первый), с 10- ток подарочных ножей с нашей батальонной символикой, если получится то посмотрю буклеты.

 

ПРЕДЛАГАЙТЕ У КОГО ЧТО ЕСТЬ! МЫСЛИ, СЛОВА, ДЕНЬГИ, материальный вклад.

Кстати, я так понимаю народ потянется со всех краев, продумайте как украсить стол приятными сюрпризами (ну сами понимаете).

 

Обращаюсь к офицерам кто служит в военных училищах, академиях, посмотрите по сценарию проведения таких мероприятий в стенах ваших заведений (хотелось бы, что-бы наша встреча не переросла в душевную пьянку *russian* ), а имела приятное начало и вкусное завершение, ведь с нами могут быть чужие жены и их взрослые дети. :wub:

 

Когда будут готовы первые разработки медали и ножа, фотки выложу на сайте. :blink:

Нужны фото училища, памятника(боец с собакой), ну и панорамные, что есть присылайте.

 

И последнее, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! УРА ТАТАРЫ! *clap*

 

 

мои координаты:

avl24(гав-гав)yandex.ru

 

моб.-+79212707592 (Севро-Западный Мегафон)

раб. тел/факс 8(8152) 487-513

8(8152) 487-512

 

п/п-к Ляшенко Андрей Викторович.

*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kurmanbayev(гав-гав)mail/ru. Здоров Роман! Рад тебя слышать! В Заполярье без изменений, у нас просто расстояния большие пока твой душевный крик дошел до нас, уже все остальные ответили. :yaaa: У нас служит п/п-к Шинкарев, п/п-к Миронов, ну и я п/п-к Ляшенко.Так, что выходите на связь avl24(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я дочь Шаповалова Геннадия. Ныне он выглядит так:

http://photofile.ru/photo/beresta/2326645/large/44675614.jpg

 

Живёт в г.Черняховске (Калининградская обл.)

Для него можно писать сюда: koldobina(гав-гав)bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Гена, ты зачем усы сбрил (здесь у меня ничего нет, только ...)! Здравствуй, старый черт! Андрюха Ляшенко, здорова братела! Очень рад видеть и чувствовать ваши персоны на столь уважаемом форуме! Правда что-то о чем-то он меня постоянно предупреждает, не пойму что им от меня надо, вроде скверных выражений и антиконституционных фраз не допускаю? Ну да ладно, не будем о грусном. Я смотрю орг комитет по 20-летию в принципе уже нарисовался. Возражений не имею по составу, не забудьте только что кроме России и Украины еще кое-где наша братва обитает. Если мы трое (Кабдекенов, Ершов и я) поедем из Казахстана, то будем расчитывать на автономное размещение и питание, а также на взнос с каждого, только скажите по сколько вы там хотите. За ценой не постоим. Слишком многого стоит ваши потрепанные рожи увидеть и послушать как служба нас покидала! Обнимаю и жму лапу каждому! А контуженной 2 группе предлагаю сепаратизмом не заниматься, а всем собираться на данном сайте! Курманбаев. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Курманбаев Роман, а он их то отращивает, то сбривает периодически))

Вам привет от собственно Шаповалова Г., Конопела и Торо. Передаю дословно: "все мы, лохи позорные, сидим в Калининграде. "

Приезжайте в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...