Перейти к содержанию

КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ, МОРЕМАНЫ?


Рекомендуемые сообщения

Грамотная идея,однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так как работаю недалеко от этой дизелюхи, побывали там с ребятами. Заявки никакой не требовалось. Народу и так собралось достаточное количество. Экскурсию проводил сам командир корабля (последний). Дядька очень интересный и с хорошим морским юмором. Фотать и снимать на видео разрешается без всякой оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну так куда идем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Эх, мужики, завидую вам белой завистью! На все бы встречи и посиделки приходил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мероприятие лучше проводить в субботу.

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лодка находится на берегу канала, в тушинском парке отдыха. м. Сходненская, далее по Химкинскому бульвару до канала.Присутствовать не обещаю. Увезут на дачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять сами?Приглашены только морские силы?Я бы то же с удовольствием посмотрела подлодку.Была один раз в Мурманске не экскурсии-понравилось,хотелось бы повторить....Ну как ,женщин,жен,сухопутных берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во во. Нас сухопутных на подлодки не берут. Придётся в сухомятку, где нить под столбом (фонарным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу на подлодку!!! Моя несбывшаяся мечта детства - стать моряком!!!Не мешайте приобщаться к прекрасному!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу на подлодку!!! Моя несбывшаяся мечта детства - стать моряком!!!Не мешайте приобщаться к прекрасному!!!

Я уже тоже писал на эту тему, думаю что наши моряки не будут сильно против если к ним сапоги и туфельки присоединяться. Тема достойна быть вывешена в "общих встречах", однако поскольку мы сейчас находимся в разделе МЧПВ, то и инициативу особо не проявляем, ждем "добра" от моряков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут владко предложил идею. Пока еще, я так понял, все находится в стадии обсуждения. И, самое главное, никаких ограничений по сухопутному и морскому признаку НЕТ. Сам не знаю, пойду или нет, но, полагаю, что путь на ПЛ открыт ВСЕМ. См. сообщение владко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю-Владко прав да и добро дадимГлавное-желание!!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я уже тоже писал на эту тему, думаю что наши моряки не будут сильно против если к ним сапоги и туфельки присоединяться. Тема достойна быть вывешена в "общих встречах", однако поскольку мы сейчас находимся в разделе МЧПВ, то и инициативу особо не проявляем, ждем "добра" от моряков.

Вопросов нет, надо в общую вешать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

В прошедшую субботу, 28 октября, состоялся "большой сбор" по поводу трехлетней годовщины нашего форума. Наша фракция МЧПВ была представлена сразу пятью членами, что, конечно, нужно отметить особо, т.к. такое случается нечасто. Среди присутствовавших там мореманов были замечены штурманский, Andy, Вайпер, Будда и ваш покорный слуга. Отдельное спасибо Андрею (Вайперу) за принесенный военно-морской зеленый флаг, что, наверно, вызывало замешательство среди остального населения, к форуму непричастного. Да, забыли выпить за празднуемый сегодня День надводника. Надеюсь, что в дальнейшем наше представительство МЧПВ еще больше усилится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Господа мореманы, близится 28 мая. Будут ли какие-нибудь предложения насчет места и способа проведения этого важного для всех нас праздника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен на все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Место встречи изменить нельзя - у Памятника пограничникам отечества. До 12.00 нужно успеть, дабы не пропустить торжестванную часть. А что будет дальше - нужно сообща порешать. Одним из вариантов был предложен "Щит и меч".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В "Щите" надо заказывать вперед!!Оно так спокойнее будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Место встречи изменить нельзя - у Памятника пограничникам отечества.

У памятника собраться - это, конечно, святое дело. К сожалению, в этом году 28 мая выпадает на понедельник, поэтому не все смогут подойти туда утром на торжественную часть. Для тех, кто сможет, после сбора у памятника предлгаю подобраться поближе к родной водной стихии, т.е. пройти на прогулочном теплоходе по Москва-реке. Ну а вечером как получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Боцман. Замечательная идея!!! Погода, я думаю, не подведёт. А вот на палубе очутиться, пусть даже и речного "трамвайчика", зело заманчиво! Тем более с флагами теперь полная ясность.Но Андрей верно подметил - официальная часть должна быть соблюдена. Ну а потом как решит морская фракция, так и будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а потом как решит морская фракция, так и будет...

Думаю и братья наши зеленые-сухопутные не откажутся на пароходике покататься.Тогда празднование праздника делим на три этапа:1. Торжественная часть2. Прогулка на теплоходе3. Поход в ресторанЗдоровья только бы хватило...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где Питерцы? Надо тоже как то организоваться. Какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где Питерцы? Надо тоже как то организоваться. Какие предложения?

Валера, если у вас в Питере кворума не наберется, подъезжай к нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...