Перейти к содержанию

КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ, МОРЕМАНЫ?


Рекомендуемые сообщения

Братцы моряки-пограничники!!! Есть предлжение собраться 28-го у памятника воинам-пограничникам!Хотя бы москвичам и жителям подмосковья! Подробности в флейме " Встречи форумчан".Просьба к модераторам: не спешите удалять или перемещать!!! Просто такое подозрение, что большинство дальше этого флейма не ходят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, Я думаю что 28-го все мы у памятника собирёмся и славно отметим. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Просто такое подозрение, что большинство дальше этого флейма не ходят!!

Так точно. На личном примере убедился. Пока освоил только этот плацдарм, но переодические выхожу на разведку в другие разделы и темы.Не ведаю правил проведения встреч. По сему не знаю традиций. Вайпер сказал, что после памятника возможны варианты. Рад буду увидеть родных "зелёных" мореманов. Постараюсь прихватить ещё нашего брата.Может обсудим здесь возможный сценарий продолжения "банкета"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, Я думаю что 28-го все мы у памятника собирёмся и славно отметим. *russian*

Я по прошлому году сужу - из мореманов я один присутствовал. Причем не только из форумчан - ВООБЩЕ!!!Я поэтому и создал эту тему именно здесь, может получится побольше народу привлечь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как в Москве проходят праздники День ПВ и День ВМФ? Кто-нибудь расскажет? У нас все собираются у вечного огня(он у нас один), там идет поздравительная часть, выступает военком и ветераны ПВ , ВМФ.На реке Тура проходит не большое шоу, в День ВМФ. Так же от вечного огня отходят автобусы с желающими отпраздновать праздник на природе у озера. Рынки бывает закрывают, от греха подальше... И по городу гоняют машины с высовывающимися лицами и флагами МЧПВ или ВМФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы моряки-пограничники!!! Есть предлжение собраться 28-го у памятника воинам-пограничникам!Хотя бы москвичам и жителям подмосковья! Подробности в флейме " Встречи форумчан".Просьба к модераторам: не спешите удалять или перемещать!!! Просто такое подозрение, что большинство дальше этого флейма не ходят!!

Как и Андрха Вайпер, хочу скинуть информацию именно в эту тему.Продолжение банкета после встречи 28 мая у памятника состоится в местечке под названием "Гуси-лебеди" на Таганке. Желающим присоединиться необходимо сдать денежку в размере 650руб. с носа(это только предоплата, которую нужно внести до 24.05. в вышеуказанное заведение)Деньги собирает Ирина (Умка) тел. 8-926-173-11-20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

[Я все никак понять не могу, что обязательно нажраться водки и ходить блажить?:???Я сам погрпаничник - морской , но меня возмущает пьяный беспредел!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а тут по моему ни кто про откравенную попойку и не говорил. Просто встретиться и посидеть отметить. Праздник такой всё таки раз в году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь к памятнику прийти, чтобы всех поздравить. В другое время с удовольствием бы присоединился к дальнейшим мероприятиям, но не могу в силу очень сложных личных обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

[Я все никак понять не могу, что обязательно нажраться водки и ходить блажить?:???

Я сам погрпаничник - морской , но меня возмущает пьяный беспредел!!!!!!!!!

Братишка, тёзка, (блин, нас - Андрюх - все больше :yaaa: ) сдается мне, ты нас с кем-то попутал! Не без возлияний, конечно, но все бывает тихо-мирно, никто не блажит, морды никому не бьют (во всяком случае цели такой не ставят перед собой). Не знаю как в других местах погранцы "оттопыриваются", форумчане же - народ сознательный! Подтягивайся, я конечно не делю зеленых на своих и не-своих, но немного грустно было в прошлом году, когда из такой массы народа я один был из моряков!

Фотоотчет можно посмотреть location=\'http://pvrf.mail333.com/28/\'script>');" title='ЗДЕСЬ'>ЗДЕСЬ

 

Как в Москве проходят праздники День ПВ и День ВМФ? Кто-нибудь расскажет?

Рассказать-то можно, но лучше посмотри по ссылке *bye* Изменено пользователем Вайпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок, сейчас посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВЭТОМ ГОДУ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВСЁ ВЕСЕЛО, ПОСЛЕ ПАМЯТНИКА ИДЁМ В КУЛЬТУРНО- ПРИЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ТАК ЧТО ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умке. Ирина завтра к 16 подеде в кафе. Плюс 2 я моя супруга. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да завтра я , Мышка, должен Игорь строитель с супругой подъехать, в районе 16 часов будем там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умке. Ирина завтра к 16 подеде в кафе. Плюс 2 я моя супруга. *pogran*

Ну вот и отлично. Народ подтягивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята я из Сочи , где собираетесь и во сколько ?

Женя, собираемся к 10.00 на пл. Яузских ворот у памятника пограничникам. Ближайшая станция метро Таганская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, вот как можно добраться до Памятника пограничникам Отечества от ст. м. Китай-Город.

 

Нужно попасть в зеленый треугольник, что внизу, рядом с Яузой.

 

http://www.saleseveryday.ru/KitayGorod.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья-пограничники! Судьба-злодейка в лице директора *fool* постановила, что завтра будет инвентаризация. "Откосить" нет никакой возможности! Посему завтрашний праздник, увы, пройдет мимо меня... *cray* Поздравляю всех с нашим праздником, желаю здоровья и счастья! Мысленно я с вами!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя. Спрашивай высотку на Котельнической набережной. Памятник рядом. Сразу увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сергей, Андрей, Володя, ребята. Там Евгений-Сафра рациональное предложение кинул о встречах. Может МЧПВ объединится и представит свою фракцию на митинге?П.С. БЧ-5 куда-то пропал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас пока не до встреч, честно говоря. Но потом, наверно, с удовольствием присоединюсь. А вообще неплохо было бы нам всем, МЧПВ кто здесь есть, встретиться как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что,праедложение соящее,надо обдумать и решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Встретиться обязательно надо! Только у меня в связи со сменой работы график выходных сменился. Я отдыхаю в воскресенье и понедельник, а в субботу до 18:00 работаю. (Территориально рядом с м.Белорусская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретиться обязательно надо! Только у меня в связи со сменой работы график выходных сменился. Я отдыхаю в воскресенье и понедельник, а в субботу до 18:00 работаю. (Территориально рядом с м.Белорусская)

Можно попробовать встретиться на день ВМФ... Я слышал вроде к этому празднику должны лодку подводную открыть на другом берегу от Речного Вокзала... Может к этому и приурочим нашу стрелку????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...