Перейти к содержанию

Лендеры-деман-солист: как там сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Было дело проходил службу в Лендерах, прикольно было .А как щас там кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Было дело проходил службу в Лендерах, прикольно было .А как щас там кто знает?

Лендеры это реболы???? На какой заставе??? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На комендатуре!

Изменено пользователем Блакировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Было дело проходил службу в Лендерах, прикольно было .А как щас там кто знает?

Одно знаю точно - Кобров ещё там в том же качестве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наверно уже не майор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наверно уже не майор!

Вот этого я не уточнял, как то неловко было. Но ведь это не главное, был бы человек хороший, а Василич мужик правильный. Когда мы с ним познакомились в 1991, он мне казался таким пожилым человеком, что просто ужас. Да и его капитанское звание внушало уважение. А по прошествии лет понимаешь, что люди делятся не на рядовых и генералов, а на дураков и умных, прохиндеев и порядочных и т. д., причём первых как правило, почему-то больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, помню Коброва. При мне он по-моему замом Платонова был на комендатуре. К нам на доведение приезжал, потом на Вмятину меня зазывал. От него "засад" типа суток в ребольском подвале мы не ждали, не то что от отрядовских "звёзд"! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, помню Коброва. При мне он по-моему замом Платонова был на комендатуре.

 

 

Коброва в качестве начальника одной из учебных застав ты можешь помнить ещё с собственного учебного, я, кстати, был замполитом той же учебной заставы, правда, приехал в Реболы с "Гримёра" попозже, только в 20-х числах декабря 1991.

А по окончании УП Кобров стал замполитом "Демона" - т.е заместителем Платонова, так что всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, помню Коброва. При мне он по-моему замом Платонова был на комендатуре. К нам на доведение приезжал, потом на Вмятину меня зазывал. От него "засад" типа суток в ребольском подвале мы не ждали, не то что от отрядовских "звёзд"! *ok*

Согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Было дело проходил службу в Лендерах, прикольно было .А какзнает?

Приветик! в какой период служили в Лендерах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я прожил на территории В/ч Лендер 10 лет-до 96 года, всю школу.Недавно узнал, что казарма, т.е комендатура в конце 90-х сгорела, вот это была новость. Я помню хорошо коменданта Платонова, т.к. дружил с его сыном Лехой. Что мы там только с ним не переделали!Каждый закоулок знали. Помню я уже был в классе 7 он в 6 мы часиков в 10 проводили девченок на камендатуру-мы как бы были посредниками м/у солдатами и гражданскими. Сейчас живу в Ижевске но Лендеры, уже как 11 лет все вспоминаю даже сниться.Где-то в 95 году Платон перевелся в Сестрорецк и его заменил Кобров, а сейчас кто комендант даже не знаю-но думаю он. Его дочь была моей соседкой,я жил в 4 квартирном доме, Оксанкой звали-классная девченка была в то время... ну ладно может из вас никто такие подробности и не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мы оказывается недалеко друг от друга живем. Я из Нижнекамска *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мы оказывается недалеко друг от друга живем. Я из Нижнекамска *bye*

У вас ни у кого не осталось фотографий с Лендер, в частности самой каменки(камендатуры)?Или знаете откуда можно скачать. Хочу вспомнить родные просторы. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас ни у кого не осталось фотографий с Лендер, в частности самой каменки(камендатуры)?Или знаете откуда можно скачать. Хочу вспомнить родные просторы. :rolleyes:

Не, тут ничем помочь не могу. Не фоткался я там и фоток пока не встречал *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька, Дмитрий (Система), не надо в ответ (сообщения 13 и 14) вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответ" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Ребята, а Платонов не служил до Ребол в Сортавальском отряде, начальником 12 погз, комендантом "Солиста"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет Платонова до Ребол не знаю. Комендантом был на Демоне в Лендерах в 92-93 годах. Может пораньше и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Ребята, а Платонов не служил до Ребол в Сортавальском отряде, начальником 12 погз, комендантом "Солиста"?

Платонов Александр Сергеевич действительно был комендантом "Солиста" - третьей комендатуры Сортавальского отряда. У меня о нем самые лучшие воспоминания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прривет Камтеху 34 с ВЕНТЫ .Давно тебя не было .Как бодрость?Может о Дамке что узнал?А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мы оказывается недалеко друг от друга живем. Я из Нижнекамска *bye*

Служил на соседней 10 погз с декабря 1991 по 1995г.Кто у вас был начальником?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


527Привет Киприде!Сначала Михайлов был НЗ, после него Очкуров Юрий Михайлович до моего дембеля. После Очкурова подозреваю его зам Фоменко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, после Очкурова, когда он в академию уехал, стал его зам. Фоменко. Но пробыл не долго, где-то через год, уехал в Таджикистан. А фото "Стражника" есть в фотогалерее, в разделе КСЗПО, в самом конце. Михайлова знал, служит в Москве, знал и Очкурова, после академии служил на Тихом океане, сейчас - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про фото Стражника знаю! КАРАУЛ!!! С Очкуровым этим летом созванивался, проезжая через Волгоград, он там сейчас служит. Не смогли встретиться, он был занят. Эк начальника торкнуло! Из Москвы на Дальний Восток, а потом обратно почти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...