Перейти к содержанию

Скоро лето или стрелочки на море.


А660

Рекомендуемые сообщения

я уже и карту купил.

Ну а тебе лобзик с тупой пилочкой подарю.... Я вон уж жду, не дождусь хересу с Молдовы. И если не дождусь, то вышлю электро- пилу с новым полотном. Пилит похлеще плохой жены...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть прямые Новороссийск-Севастополь, Геленджик-Симферополь через Феодосию,есть вариант до порт-Кавказа дальше на пароме до Керчи,а там на Феодосию почти через час-полтора автобусы идут,но лучше днем.

Да, я уже попробивал эти варианты! :rolleyes: Возьму прямой, там один рано утром в Феодосию приезжает, тоесть с Анапы вечером выезжает! Там меня уже утричком братан двоюродный встретит! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... Саня привет!!! У меня тетка в Феодосии !!! Супруга засылает меня во второй половине июля с дочурой к тете!!! Так что готовся!!!! Буду у цеци .... попробуй не приедьть едить ...... тем более... час - полтора и ты в Феодосии.... с Вовкой Хересончик .... ну ты понял!!!!

мне до Феодосии 3.5 часа ходу :blink: ...будет Глория-будет Феодосия :yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не каркай,а то Вовчик еще и Сильвию прихватит :yaaa::yaaa:

Вова, где твоя совесть???У меня ведь воля при слове "Херес" пропадает.

Сань,не ты один такой несчастный...хотя  я вино,в принципе,не очень.... *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Хочу в Феодосию *russian* !!! *hunter*

.... Мишаня так в чем дело? :fr: .... поезд Москва -Феодосия и ты на месте!!!! *clap**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ты не боишься, что Саня потом действительно удалит Молдавию с карты мира :) ?

... боюсь конечно!!! по этому его надо задобрить !!!!! :llol:

....Я вон уж жду, не дождусь хересу с Молдовы. И если не дождусь, то вышлю электро- пилу с новым полотном. Пилит похлеще плохой жены...

... Серега как только определюсь с транспортировкой груза, вышлю обязательно,главное чтобы ты встретил!!! :fr: ... а с электро - пилой пока повремени!! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пират приехал и уехал. Предлагал ему на море смотаться (сына так сказать окунуть), так работа, понимашь ли у него. Наверное таки завтра поедем. Благо у нас понедельник- выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут в инете прочитал,как ехали с Анапы в Феодосию. Пишут,что сущий ад,особенно на границе. Кто нибудь с этим сталкивался? Напишите,как оно фактически!!! :rolleyes: А то жена в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то жена в шоке.

Ну и в чем ад то? Проблемы на границе Российски-украинской могут возникнуть только по неправильности оформленных докоментов. В частности на детей. Уж очень строго (тем более на Белорусской). А так... Вон ребята приезжали и с Иркутска и с Оренбуржской обл. и с Томска... Не было проблем. Причем приезжали на празднование 90 летия ПВ в Севастополь... Это какие то непонятки ты в инете вычитал. Не верь. Хохлы правильный и отзывчивый народ.Счастливого пути и милости просим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут в инете прочитал,как ехали с Анапы в Феодосию. Пишут,что сущий ад,особенно на границе. Кто нибудь с этим сталкивался? Напишите,как оно фактически!!! :rolleyes:

Ну что сказать *tease* В Балаклаву на День ПВ я с Питера вылетел в Кишинев по загранпаспорту - багаж не сдавал, оформление и регистрация как обычно. Проблем не было. Далее с ребятами в ночь на автомашине на Одессу, Симферополь, Севастополь. На Молдавско-Украинской границе меня предъявляли на заднем сидении (вставать нельзя - подо мной литров 50 "Хереса" , не считая того что в багажнике). Молдавский погранец даже смотреть на меня не пошел, поставил штам в паспорт и все. А украинский был удивлен что я такими путями следую в Балаклаву - пришел поздравил с наступающим праздником и тоже без проблем. Далее после Дня ПВ катались на а/м с молдавскими госзнаками в составе молдавско-украинско-российского экипажа по всему Крыму без проблем. Вылетал в Питер из Симферополя - багаж не сдавал, в ручной клади вез 5 бутылок вина в заводской упаковке. Спросили что в бутылках - ответил честно, проблем не было, хотя для себя уже решил не дадут провезти выпью все сам на таможне. Если не влезет попрошу помочь соседей. Правда сверху в сумке у меня лежала бескозырка "Морчасти Погранвойск", так что кроме поздравлений ничего не слышал. Мое мнение если документы впорядке, особенно на детей , то все будет о"кей! *derisive* Счастливого отдыха :fr: А про поезд кто-нибудь из ребят откликнется :llol: На машине пересекал с Брянской обл. на Чернигов пару лет назад так забыли Свидетельство о Рождении на ребенка - туда почему-то проскочили, а вот назад хохма наши пускать не хотели. Но ничего кругом живые люди . Все решаемо. Так что как правило проблемы из-за документов. Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и в чем ад то? Проблемы на границе Российски-украинской могут возникнуть только по неправильности оформленных докоментов. В частности на детей. Уж очень строго (тем более на Белорусской). А так... Вон ребята приезжали и с Иркутска и с Оренбуржской обл. и с Томска... Не было проблем. Причем приезжали на празднование 90 летия ПВ в Севастополь... Это какие то непонятки ты в инете вычитал. Не верь. Хохлы правильный и отзывчивый народ.Счастливого пути и милости просим.

Ну там мамашка писала,как она в душном автобусе... из автобуса их не выпускали.. торчали там .. всё в таком духе!!! :rolleyes:

Ну что сказать *tease* В Балаклаву на День ПВ я с Питера вылетел в Кишинев по загранпаспорту - багаж не сдавал, оформление и регистрация как обычно. Проблем не было. Далее с ребятами в ночь на автомашине на Одессу, Симферополь, Севастополь.

Спасибо за информацию. Будем тоже проверять на деле! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем тоже проверять на деле!

А сам то куда решил путешевствовать? Поминтся, что что то присал, но уже не помню куда именно. А вообще не надо поддаваться панике. Собрались и уехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сам то куда решил путешевствовать? Поминтся, что что то присал, но уже не помню куда именно. А вообще не надо потдаваться паники. Собрались и уехали.

Ну я то 31 августа на 2е недели в Анапу,оттуда на 2е недели в Феодосию поеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на 2е недели в Анапу,оттуда на 2е недели в Феодосию

А морем? Вроде как должны быть сообщения. И мороки меньше. Разве что может малость дороже. Хотя кто его знает. Надо у Новороссцев узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А морем? Вроде как должны быть сообщения.

Насколько знаю, нет нихрена!Только паром через пролив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько знаю, нет нихрена!Только паром через пролив.

...в советские времена были морские рейсы Одесса- Феодосия 3 часа морем .... а сейчас если что и осталось то только по Украине ... Ялта - Феодосия или еще чего нить в этом роде....хотя по нету можно уточнить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читаем:

Ялтинский морской торговый порт 14 июля возобновляет морское пассажирское сообщение по линии Одесса-Евпатория-Севастополь-Ялта-Феодосия-Новороссийск-Туапсе-Сочи.Для перевозки пассажиров будет использоваться катамаран "Крымская стрела" - один из двух катамаранов постройки Норвегии, которые принадлежал Ялтинскому морскому торговому порту, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на заместителя начальника порта по эксплуатации Андрея Егорова.Пассажировместимость такого судна составляет 298 человек, которые размещаются в удобных авиакреслах, скорость катамарана составляет 28 узлов (50 км в час), мореходность катамаранов - до 6 баллов.Время в пути от Ялты до Сочи - 11,5 часов, от Ялты до Одессы - около 6. Стоимость билета от Ялты до Сочи составит эквивалент $50, а от Ялты до Одессы - 150 грн.Эта пассажирская линия была открыта в 1945 году. Во времена СССР на этом маршруте, который пользовался большой популярностью, работали теплоходы на подводных крыльях типа "Комета", а также круизные суда типа "Колхида" и "Грузия". С развалом Советского Союза пассажирское сообщение между Ялтой и Сочи было прекращено.Первый рекламный рейс из Ялты в Сочи Ялтинский порт сделает 13 июля. Участие в нем приглашены принять представители туристических агентств и фирм, рекламных издательств, а также представители СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читаем:

... а стоимость билета до Феодосси?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а стоимость билета до Феодосси?

кто-то в одной из тем мне только что ездил по ушам - мы с Сильвой собираемся в Питер. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто-то в одной из тем мне только что ездил по ушам - мы с Сильвой собираемся в Питер. *tease*

.... одно другому не мешает .... до конца года еще время есть!!! *tease* ... и вообще готовься в Кишинев может в сентябре к середине!!!... а может и раньше... думаю ты помнишь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... и вообще готовься в Кишинев может в сентябре к середине!!!... а может и раньше... думаю ты помнишь!!!

Вовка я конечно помню, только ты это так хитро написал. О чем народ подумает , если мы часто вспоминали всех наших милых, ласковых и добрых........ *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...если мы часто вспоминали всех наших милых, ласковых и добрых........ *clap*

.... заметьте не я их вспоминал!!! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...в советские времена были морские рейсы Одесса- Феодосия 3 часа морем

Володя, а ты ничего не перепутал? Это же какой корабль за 3 часа из Одессы в Феодосию домчится? Даже "антаресу" не под силу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это же какой корабль за 3 часа из Одессы в Феодосию домчится? Даже "антаресу" не под силу.

Как ни как 530 км морем. Чтобы за три часа пролететь такое растояние этож порядка 110 узлов. Антарес точно взлетит в высь... Но, сам факт, что бы морем с Одессы в Новороссийск... Интересная идея...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...