Перейти к содержанию

Скоро лето или стрелочки на море.


А660

Рекомендуемые сообщения

Если нужно помочь с размещением пиши на мыло ewgenar(гав-гав)mail.ru , найдем приемлимые варианты.

Спасибо, но я скорее всего останавливаться буду не в самом Сочи, а в Лазоревском. Но к тебе в гости надеюсь заехать. :)Впрочем ещё неизвестно, получится ли у меня в этом году поехать: сложности на работе, могут в отпуск не отпустить. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята не вопрос если не будет спецмероприятий и на катере ( Дельфине) прокатимся , и на Сочи побываем и возможно на Кавказе. Мой тел 8-918-409-67-74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята не вопрос если не будет спецмероприятий и на катере ( Дельфине) прокатимся , и на Сочи побываем и возможно на Кавказе. Мой тел 8-918-409-67-74

Спасибо заранее!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой тел 8-918-409-67-74

Спасибо. Приеду, обязательно позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! А я сейчас в Лазоревском!Нашёл время и возможность заглянуть и в интернет, и конечно на форум.Погода отличная (правда про первые два дня такого сказать было нельзя).Так что отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, рады за тебя. Приятного тебе отдыха на Черном море. Будешь в Сочи, передавай привет Жене (Ewgeniy).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, рады за тебя. Приятного тебе отдыха на Черном море. Будешь в Сочи, передавай привет Жене (Ewgeniy).

Спасибо. В Сочи, видимо уже не буду. Послезавтра - домой. Евгению звонил в первый день, надеялся побывать на ПСКР, но у него проблемы, пока ничего не получится. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо. В Сочи, видимо уже не буду. Послезавтра - домой. Евгению звонил в первый день, надеялся побывать на ПСКР, но у него проблемы, пока ничего не получится. :(

Вадим не обижайся Первый в Сочи , все на службе. Не последний раз в Сочи . Большого на Сочи сводил , была возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот Первый уже и в Сочах всех достал :)Первого сентября весь внутренний МКАД стоял, пока он в Химки ездил, смотреть "Потемкинское проф училище" За НЕДЕЛЮ из полнейшего дерьма воссоздали фасад и первый этаж бывшего ПТУ. Напихали компов по кабинетам. На второй этаж Первого ессесно не пустили.В общем одно благо - разогнали в том районе дальнобойщиков и отремонтировали все близлежащие дороги *good* (там воронки были как после 500 кг авиабомб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим не обижайся Первый в Сочи , все на службе. Не последний раз в Сочи . Большого на Сочи сводил , была возможность.

Да я и не обижаюсь, на тебя во всяком случае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо.Держи краба!Я бываю в Сочи очень часто.примерно 310-320 дней в году .Остальное время провожу в горах.Если есть желание пошли с нами.На этой неделе не обещаю,работы много.У меня маленькая лавочка горного снаряжения.Так что буду рад встретится.Моя автобиография на страничке 8 ОБСКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну вот, еще есть одна тема об встречах, только так заглушенна. Последнее сообщение в теме- Oct 30 2006, 23:47:32. А ведь актуальна как ни когда она сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, еще есть одна тема об встречах, только так заглушенна

Тема очень хорошая, правда прошло уже полтора года как в ней общались и многое могло измениться. Я много отдыхал на юге и на машине приезжал, что бы без привязки к местности и быть мобильным. Ничего не хочу сказать плохого про наш юг, но пока там в каждом отдыхающем видят "доильный аппарат", то им еще очень далеко до Европейского сервиса. Несколько раз отдыхал за бугром "пляжный отдых" - там есть чему поучиться. И сервис. Ведь туда мы едем как правило в отели с вышколенной обслугой, а у нас если не по путевке в пансионат или санаторий - то как правило выбираем частный сектор ( не ну исключения конечно есть). Ну а дальше у каждого было по своему ............... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....то им еще очень далеко до Европейского сервиса.Несколько раз отдыхал за бугром "пляжный отдых" - там есть чему поучиться. И сервис. Ведь туда мы едем как правило в отели с вышколенной обслугой, а у нас если не по путевке в пансионат или санаторий - то как правило выбираем частный сектор...

Может быть !Но у них севропейским сервисом ... пива на пляже с воблой не выпьешь ,селедочку под водочку на стол не поставишь,шашлычек на мангале у моря тоже.......и вооще - так чисто ,аж противно!!! *tease* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка,не поверишь-они там писать на берег вылезают, в биотуалеты :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

...ну, а всех, кто надумает провести время в Анапе, можете связаться со мной ;)

Я с семьёй вылетаю 31 августа на пару недель в Анапу. Потом на недели полторы в Феодосию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с семьёй вылетаю 31 августа на пару недель в Анапу. Потом на недели полторы в Феодосию.

Будешь проезжать через Керчь, можно встретиться. Перед отъездомнапиши я тебе номер телефона дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будешь проезжать через Керчь, можно встретиться. Перед отъездомнапиши я тебе номер телефона дам.

Хорошо,конечно сделаем! Только ни разу с Анапы в Феодосию не ездил, пока не представляю,как ехать! Говорят через Керчь. Там прямо до Феодосии автобус идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не помню какие автобусы идут в Крым через Анапу, а вот через Темрюк (40 км от Анапы) проходят почти все Крымские. Керчь это уже в Крыму после переправы, а со стороны Кубани - Порт- Кавказ. Самое оптимальное, думаю, купить билеты в Темрюке до Феодоссии. До Темрюка из Анапы добраться не сложно.А уж Керчь в любом случае, никак мимо не проедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо,конечно сделаем! Только ни разу с Анапы в Феодосию не ездил, пока не представляю,как ехать! Говорят через Керчь. Там прямо до Феодосии автобус идёт?

Есть прямые Новороссийск-Севастополь, Геленджик-Симферополь через Феодосию,есть вариант до порт-Кавказа дальше на пароме до Керчи,а там на Феодосию почти через час-полтора автобусы идут,но лучше днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть прямые Новороссийск-Севастополь, Геленджик-Симферополь через Феодосию,есть вариант до порт-Кавказа дальше на пароме до Керчи,а там на Феодосию почти через час-полтора автобусы идут,но лучше днем.

.... Саня привет!!! У меня тетка в Феодосии !!! Супруга засылает меня во второй половине июля с дочурой к тете!!! Так что готовся!!!! Буду у цеци .... попробуй не приедьть едить ...... тем более... час - полтора и ты в Феодосии.... с Вовкой Хересончик .... ну ты понял!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

.... Саня привет!!! У меня тетка в Феодосии !!! Супруга засылает меня во второй половине июля с дочурой к тете!!! Так что готовся!!!! Буду у цеци .... попробуй не приедьть едить ...... тем более... час - полтора и ты в Феодосии.... с Вовкой Хересончик .... ну ты понял!!!!

*hunter* Хочу в Феодосию *russian* !!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, ты не боишься, что Саня потом действительно удалит Молдавию с карты мира :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.... Саня привет!!! У меня тетка в Феодосии !!! Супруга засылает меня во второй половине июля с дочурой к тете!!! Так что готовся!!!! Буду у цеци .... попробуй не приедьть едить ...... тем более... час - полтора и ты в Феодосии.... с Вовкой Хересончик .... ну ты понял!!!!

Вова, где твоя совесть???У меня ведь воля при слове "Херес" пропадает.

Володя, ты не боишься, что Саня потом действительно удалит Молдавию с карты мира :) ?

Весьма вероятно, я уже и карту купил. Изменено пользователем Саня72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...