Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я служил В Кокуе 1996-2001г.г. на заставах.

Здравствуй Герман! Рад видеть пополнение в наших рядах. Координаты Смородина скину в личку. Заходи не стесняйся, может еще кого встретишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

в.ч. 9797 - с 1989 по 1996. знз "Кочея", "Нижняя Верея", нз "Марьино", комендант "Урюпино". Всем привет с кем служил и кто служит после нас в этих таежных местах!!!С уважением,Валянский Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я, Вильданов Рустем, служил на ПЗ Олочи 85-87гг.

Рустем.привет!Ясам служил на Амазаре 85-87ггПиши пообщаемся фарит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий привет ! я Шатунов Евгений призыв осень 87-89, служил на Амурской после учебки с марта 88 по ноябрь 89 .... оставь свою почту, аську и тд ....

Привет Женька!Я Игорь Окулов.Пришёл на Амурскую весной 1989 на УАЗ после Марата Шакирова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Осенью 1986г в учебке в моем отделении служил Сергей Титаренко тоже с Горловки. Нач.УПЗ был ст.л Гурский.

Привет Гриша! Сергей Титаренко на связи, извиняюсь, что долго не был на этой страничке. Но сегодня 90-я годовщина ПВ, одолела ностальгия по прошлой жизни - листаю странички всех округов где пришлось послужить. 2 месяца назад уволился. теперь и я дембель или пенсионер. Дослужил до полковника. А сейчас покаместь есть сила в руках ив голове решил попробовать себя в новой жизни.Поздравляю Вас мужики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Добрый день,однополчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я, Вильданов Рустем, служил на ПЗ Олочи 85-87гг.

ПРивет Рустем ты службу начал на ПЗ Середняя? Это я Давлетов Мубарак если помнишь, я был баньщиком, после учебки прибыли на заставу вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Народ!!!!!!Где вы?!Я Константин выпуск 1995 4 дивизия МВИ ПВ,сужил в Сретенском ПОГО, ПОГЗ "Олочи".Ищу Попова Романа Валерьевича,выпускник Голицынского института 1995(?).Служил в Кызыле потом у нас.Братцы помогите!!!!И все наших!!!Д!!!

Он живет в Старый Оскол, ищи в Однокласниках, увидишь сразу узнаешь! Удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ищу сослуживцев 82-84 застава "Мучикан" ! Пацаны вы где? Мой мобильник: 89038744177. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, может на дружественном сайте "Пограничники Забайкалья" найдешь кого из Мучиканцев. Я на Мучикане был проездом, но это было в 87 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Всем привет! пз Амурская 80(2),  ДМБ-25.01.83г. Ищу Вшивцева Юру(Кировская обл.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


74 Сретенский "Амурская" 1987-1989 осень

а я 80-83(январь) ртелегр-ст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


74 Сретенский "Амурская" 1987-1989 осень

я СЛУЖИЛ 80-83 ЯНВАРЬ НА 14 ПЗ Амурская рТЕЛЕГРАФИСТОМ. ИЩЕМ С КИРОВСКОЙ ОБЛ. ВШИВЦЕВА ЮРУ

Изменено пользователем Алексеев177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята! Служил с 1985-1988 В роте обеспечения у Красногорова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...