Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь отзавитесь

Привет.Я служил на Сотавальском "Герате" в Маткаселке 80-82.Мы частенько прибегали к вам "спасать Гидрон". Это была одна из любимых шуток нашего начальника майора Лаптева.А стреляли и сдавали СПУ на вашем стрельбище...Всех Пограгичников с наступающим 28 МАЯ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гидрону привет от Эталона (соседи же) *ok*

Эталон из Сортавал?Привет нижнему соседу по отряду и верхнему по заставе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эталон из Сортавал?Привет нижнему соседу по отряду и верхнему по заставе.

неа - я Эталон 102 ПогО *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

вас приветствует Гидронщик части номер 2201

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто нибудь отзавитесь

Привет !!! А кто у вас был инструктором СС не Олег с Джеськой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет !!! А кто у вас был инструктором СС не Олег с Джеськой

Да инструктор был Олег Плетнёв с Джеськой *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежек у нас Питерский,до сих пор я сним общаюсь,был в госях,вобщем отношения поддерживаем.Если хочешь передам привет только скажи от кого?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Олег из Питера, передай ему огромный привет от Добрынина Сергея.Нас было трое Олег, я, и Мишка Сидоров. Мишки этой зимой нестало вот такие пироги.Привет обязательно передай заранние большое спасибо. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да бывают же такие совпадения,хотя очень приятное совпадение.А можно узнать о нём поподробнее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

5 погз "Гидрон" 1997-1999 им А.Д.Гарькавого *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да "Гидрон" это сила где бы он не находился *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж "Гидрон" он и в Африке,т.е. в КСЗПО "Гидрон"! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем от Венты!!! *clap* Один раз на Гидроне по рубежу сидели 2 суток,вертолёты летали,какие-то следы нашли на КСП.Мы там чуть с голоду не померли,а потом сняли,никого не поймали. *offtopic**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Гидрон" и соседей с праздником с ДНЁМ ЧЕКИСТА!!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да бывают же такие совпадения,хотя очень приятное совпадение.А можно узнать о нём поподробнее???

Не помню, мы только в Выборге на одной уч. з-е были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет кореша.Вот вам еще один Гидроновец созрел!Мой Гидрон в Реболах в/ч 2146.Зовут меня Серега Чечиков,я был мастером по эл.приборам (системщиком).А служил я в далекие 1980-1982 годы.Мало ли кто меня вспомнит,буду очень рад.Одного своего "Деда" я к счастью нашел,зовут его на форуме "drew".Привет ему огромный кстати. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одного своего "Деда" я к счастью нашел,зовут его на форуме "drew".Привет ему огромный кстати.

Ну, привет "сынок". Серёга, у меня слёзы на глазах. Неужто это ты, ты, которого я учил всем примудростям и хитростям С-100, учил, как прятать дембельские вещи в нашей малюсенькой каптёрке. Да, это полное счастье, полные штаны. Серёга, братан, молодец что пришёл сюда. Рассказывай, как там мой (и твой) Гидрон. Шилкин был до конца (твоего)? Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова,здарова Дрюха!Так на отмечался вчера,что и до компа не дошел.Сегодня вроде лучше но опоздал в офис.Увольнялся я при Шилкине,а зам евоный был Авхимович,потом он ко мне в Питер приезжал а я ему девченок подкинул он чуть было вообще не остался.Но отпуск кончался и он поехал со слезами опять на Гидрон.Читал твои письма-воспоминания о нашей ПЗ и об душераздирающем отъезде на дембель.Именно так и было,и у нас тоже.Это все тяжело конечно,но нас ждала Гражданка,родители,друзья.Мы добросовестно выполнили свой долг.ПЗ была еще деревянная,на форуме писали что она уже из кирпича.Со мной в Питере живет мой "Сынок" системщик,я ему дела сдавал и кинокрутку тоже.Да Андрэ фотик мы так и прятали где ты и научил,потом я еще один тайник сделал в кинокрутке.Мы после вас делали спирали на системе по всем флангам,я все проклял потом придумал приспособу спирали мотать на заставе.Когда вы уехали было двоякое чувство,вроде свобода втоже время и грусть была и так было пока молодежь не приехала,ну тут мы взялись за воспитание и обучение.Альбом я умудрился вывезти сам.Он у меня обшит маскхалатом с самого Гидрона.Пришлось распотрошить один.Там прилично твоих фоток.Наш комтех(фазан) Чухрай помоему,оставлял на кальке рисунки в альбом и просил выслать ему домой,после дембеля.Мы на это забили т.к. мы были на него в обидке.Андрюх как прошел праздник?Все планы срослись? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь отзавитесь

Еще один нарисовался..........Я тут посмотрел, знакомых никого. Я служил с 1989 года по 1991 год на 5 погр. Заставе Сортавальского Отряда. Все 2 года без отпусков.Стрелок. Рядовой. Старший погран. наряда.Впрочем, я о другом.Братишки, а кого есть фотки Здания заставы?. У меня чего только нет, а заставы нема.Кстати, тут недавно на Google Earth смотрел нашу заставу. Не скажу, чтобы нашел.Слишком мелкий план. одни контуры. Но, всё-равно, интересно.Теперь маленькая ремарка о флангах.А, левый по тылам, всего 12,5 км., без всяких дополнительных 5 км. Посчитайте сами, 12,5 туда и 12,5 обрано, всего 25 км. На всё про всё, 4 часа. если прибавить еще по 5 км. лишних, то никак не уложиться.И, еще, когда уезжал с заставы -заплакал. А, все 2 года думал как бы быстрее свалить.Уазик растолкали с горки. И, всё. Потом застава 9 лет снилась. Всё чего-то делал, куда-то шел.Кстати, а в 1995 году, кто на заставе был начальником?Случаем, не Яворский или Полупанов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш комтех(фазан) Чухрай помоему,оставлял на кальке рисунки в альбом и просил выслать ему домой,после дембеля.Мы на это забили т.к. мы были на него в обидке.

Правильно поступили. Ты же помнишь эпопею с парадкой и знаками.

Андрюх как прошел праздник?Все планы срослись?

Ага, всё прошло нормуль. Результаты - фотки см. в галерее, во "Встречи форумчан".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, у меня слёзы на глазах. Неужто это ты

Мужики, со ВСТРЕЧЕЙ вас! *clap* Нечасто (пока!) на Форуме такое происходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, со ВСТРЕЧЕЙ вас! *clap* Нечасто (пока!) на Форуме такое происходит

Ну, рюмку-то по этому поводу я уже опрокинул, и не одну, в тот же день.А нашлись мы на Одноклассниках, вот. Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...