Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С прошедшим, страна и ветераны! Всё таки не хило мы им ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником.У нас опять гнида-топпалер вчера на РТВЙ говном в сторону Победы России полил.По его данным Победу добыли в основном союзниками и ...евреями?????Пришлось опять писать администратору канала.жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель. Ты вот здесь почитай. Это у нас творится! Удавил бы мразь под Ником "Интеллект" !http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=9151589722310865139891075929409&page=45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь,пост я прочитал.Этот" интеллект"-просто дэбил и драконит Ваш Форум.В нашем же случае человек выступает перед миллионной аудиторией со своей больной "точкой зрения"/так эта программа и называется/,говоря при этом не нравиться не смотрите.Кстати админ этого гадюшника с моей почтой что-то сделал.можно что-то сделать? или идти ему харю начистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О чем и разговор. Мудофелей развелось слишком много! Ковыряются в грязном белье, а потом на всеобщее обозрение выкладывают. И ведь не все дураки! Ну а цель понятна. Ведь есть же поговорка-"Если человеку говорить, что он свинья-то он захрюкает!" Вот эти деятели и хотят превратить нас в свиней. Да еще и денег заработать на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем Победы!

ПРИВЕТ ИНЖЕНЕР,последние 10 лет своей службы я тоже служил в инжненерах,не помню уже сейчас 74 -это где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С Днем Победы! Павшим в боях за Родину - вечная память, ветеранам - низкий поклон и всем нам - мирного неба над головой! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За Победу!Особые поздравления нашим друзьям из Эстонии! Держитесь, мужики! Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем Победы! Это самый любимый мой праздник, какой-то радостно-щемящий и от этого очень светлый! Всем мирного неба и огромного счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем Победы!Великий праздник! Благодаря нашим ветеранам мы сегодня живы, не в рабстве у оккупантов.Низкий поклон! *ok**ok**ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем Победы всех, особенно тех, благодаря кому она стала возможной, т.е. наших ветеранов, которых с каждым годом становится все меньше. Спасибо тем, кто победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С великим ПРАЗДНИКОМ - с днём ПОБЕДЫ!!! Ветеранам здоровья, бодрости и всего наилучшего - низкий поклон за то, что вы совершили для всех нас!!! Павшим - наша память, честь и слава!!! *ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем кто сражался, кто погиб под огнем, кто выстоял, кто честно защищал до последнего вздоха и крика радости... С Днем Победы!!!!!Сяду к деду на колени, тихо прошепчу: - Расскажи мне, милый деда, а я помолчу!Буду слушать все, что хочешь мне ты рассказать,И вертеться я не буду и перебивать! Про войну хочу послушать, как ты воевал,Как в бою таком далеком знамя ты спасал!Про друзей своих военных, деда, расскажиИ в альбоме пожелтевшем фото покажи! Улыбнулся внуку деда и к груди прижал:- Расскажу про все, конечно, раз уж обещал!Как войну мы пережили, как на смерть мы шли,Сколько верст исколесили в грязи и в пыли! Как врага с боями гнали мы с родной землиИ не пяди не отдали - выжили, смогли!А теперь вот День Победы празднуем с тобой,Только в праздничном параде по команде: "В строй!"(с) Н. Майданик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!Ветеранам - Благодарность!Павшим и умершим - Вечная Память!*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИХ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОТЦЫ И ДЕДЫ! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо всем ветеранам - павшим и живым - за Великую Победу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Великим праздником ПОБЕДЫ. Да будут счастливы живые победители. И вечная память павшим в этой войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День Победы - праздник всей страны.

Духовой оркестр играет марши.

День Победы - праздник седины

Наших прадедов, дедов и кто помладше...

Даже тех, кто не видал войны -

Но ее крылом задет был каждый, -

Поздравляем с Днем Победы мы!

Этот день - для всей России важный!

 

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это великий праздник. Спасибо за Победу, вечная память погибшим!С праздником! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с этим знаменательным праздником!!!

Мы победили !!!!!!!!!!!

И пусть фашистами неймнется , но мы П О Б Е Д И Л И!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моего деда ранили бандеровцы, и не ужели я должен обвинять всех хохлов?А ведь сколько голов положили Русские, Украинцы, Белорусы,Малдаване, Киргизы, Казахи, Туркмепны, Грузины, Армяни, Азербайджанцы, Узбеки, Таджики, Литовцы, Латвийцы, Эстонцы!!!!Вечная им СЛАВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Самым настоящим праздником ПОБЕДЫ!

Спасибо нашим ветеранам, низкий поклон родителям кто в 12-15 лет стоял у станков и в полях делал все для Победы. Это наш общий праздник и россиян, и украинцев, и белоруссов, и армян, и грузин, и казахов и всех народов бывшего СССР.

Вечная память павшим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...