Перейти к содержанию

приступаю к активным действиям


Рекомендуемые сообщения

Очень не люблю говорить про "крысятничество и тп", про Сафру ничего плохого не скажу, но на сколько знаю на наш форум он привел одного человека, лично меня с ним познакомил он. Так вот к сожалению этот человек поступил со мной так же как описывается в этой теме.Размышляем..... не радостно всё(((((А с Женька "Сафра" действительно когда в сентябре был у меня в гостях( встречались с ним и Серегой Грошевым) рассказывал что вроде у него все наладилось и собирается расчитаться.... слова слова к сожалению.

Изменено пользователем Zyum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Данные действия могут расцениватся как особый вид мошенничества, Тогда напрашивается вывод что товарищей "на лоха" развели.Вот вам слезоточивые рассказы, лесть, модераторство в форуме... Психология панимаш, тонко разигранная партия... результат налицо...или еще кто-то не вьехал в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С точки зрения закона, преступником конкретного человека может назвать только суд.По-любому, для меня это - большой и печальный жизненный урок.И все же, остается маленькая, но все же надежда, что мы имеем дело с грандиозным свинством. И это не от того, что очень неприятно окончательно ощутить себя "лохом", "разведенным" на Форуме Пограничников, а по другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а почему бы вам с пивком к нему домой в гости не заглянуть, по душам поговорить??.... одно дело в догадках и в "завтраках" витать, а другое с глазу на глаз - рука об руку поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитал данную тему и как-то мерзко стало:Соболезную попавшим под раздачу!Может Вам действительно к нему подъехать?Судя по возрасту данного активного форумчанина:мальчик молодой да ранний!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Судя по всему с Сафрой все ясно. Сафра кинул на деньги наших друзей, пограничников форума, пользуясь законами пограничного братства. Это нормально? И как теперь быть, когда уже ясно, что он не появится? Достоин ли этот человек пусть даже своим ником находится на форуме? Я знаю на других сайтах если подобное случается - человека с позором выгоняют, сообщения удаляют, а если тема получила продолжение ( как в случае со "встречами раз в неделю") ее переименовывают. Мы долго терпели, все не хотели верить, но настало время принять решение. Как вы считаете, форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вы считаете, форумчане?

Независимо от удаления сообщений данного "форумчанина" ,думаю стоит рассмотреть вопрос о возврате соответствующей суммы через судебные органы.Понятие устный договор ведь существует? Как думаете?Может наши юристы дадут совет?! Стоит ли ребятам с этим связываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а если тема получила продолжение ( как в случае со "встречами раз в неделю") ее переименовывают.

Эту тему мы создавали с ним вместе. Мне был звонок с предложением о её создании. Я тогда согласился, на вот теперь я понимаю ради чего это надо было ему. А вот тему переименовывать не надо. В ней уже идёт общение не касаясь интересов Сафры-Евгения. Удалите авторство, пусть будет сиротинушкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Взгляд со стороны... Текст... Сафра не ушел... Сафра здесь..Приступаю к активным действиям.Вот и приступил (ЭТОТ ПРОДУКТ ГАЛЧИЙ) к этим активным действиям,Посмотрел на поле боя и наверное подумал (сто тысяч зрителей - по одному рублю это будет... сумашедшие деньги)Мои мысли - не злорадство! Мы же сами ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ ОХРАНЯЛИ и не плохо, а границу от таких "пв" образно говоря просра...ли. И если я не прав, кидайте в меня камни... *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера выступал актер Назаров. Нормальный, честный, порядочный мужик... Так вот он сказал такую фразу "Сделал добро-забудь. Принял добро-помни."Достойные слова! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Сделал добро-забудь. Принял добро-помни."Достойные слова!

Согласен! Слова достойные. По жизни так и стараюсь поступать.Вот только к данному случаю они никакого отношения не имеют. АБСОЛЮТНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас. Вообще-то я его имел ввиду. Если ему помогли, то он должен об этом помнить и возвращать долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...