Перейти к содержанию

приступаю к активным действиям


Рекомендуемые сообщения

Тоже присоединился к поиску, но хотелось бы владеть некой информацией, так сказать направлением...поиска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женьке звонил 5 мин назад.Сказал, что много работы. Обещал в ближайшее время появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женьке звонил 5 мин назад.Сказал, что много работы. Обещал в ближайшее время появиться.

О Павел, спасибо. Пролил свет. А он не говорил чего случилось? Может помошь кака нужна? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сказал ,что все нормально. Подождем немного если не отпишиться то еще раз позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сказал ,что все нормально. Подождем немного если не отпишиться то еще раз позвоню.

Паша! Не стоит ждать! ВСЕ НОРМАЛЬНО-ЭТО в данной ситуации НЕ НОРМАЛЬНО. Пускай срочно позвонит людям. Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абсолютно согласен с Максимом - ситуация абсолютно НЕ НОРМАЛЬНАЯ!И чем быстрее все прояснится, тем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сказал ,что все нормально.

Нормально, это когда народ ищет тебя чтобы дело сделать или награду вручить, а не с конкретными вопросами и обоснованными претензиями.Паш, только не прими на свой счет. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально, это когда народ ищет тебя чтобы дело сделать или награду вручить, а не с конкретными вопросами и обоснованными претензиями.Паш, только не прими на свой счет.

За что купил за то и продал. Максу я информацию в личку скинул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый телефон Сафры написан в его подписи. Считаю так: помощи у Форумчан он просил не по телефону и не через личку, а ПУБЛИЧНО. Вот пусть ПУБЛИЧНО и объяснится.К его просьбе о помощи для родителей отнеслись по-человечески. Вернее так, как и должны были отнестись к подобной просьбе собрата-пограничника. Поэтому, все те, кто ему помог, вправе расчитывать на такое же к себе отношение. Без розысков и прозвонов. По крайней мере, в отношении себя, я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, я здесь!!!!!8(906)031-73-37сейчас всё тут напишу!Значит так!во-первых,Искрене приношу свои извинения, за то что не сдержал своего обещания!!!.... что не справился с тем что должен был.но я сейчас в небольшой яме и корабкаться из неё тяжеловато... (сам виноват), но выкорабкиваюсь. во-вторых, приношу свои извинения зато что пропадаю часто, не всегда есть выход в интернет, просто сейчас работаю на двух работах и не всегда есть силы добраться до интернее-кафе.в ближайшее время созвонюсь с каждым с кем и кому должен.... и, надеюсь, расставим все точкинад "I".на самом деле просто навалиолось за последний год очень много... но я постараюсь.... если со сроками не смог сдержать обещания, то с возвратом точно сдержу.... потому что понимаю, что с моей стороны - это выглядит как свинство... но я не созла... я не собирался никуда пропадать... и честно говоря мне очень перед Вами всеми стыдно!...и больше всего мне стыдно за то что при этом я смею называть себя Пограничнком....в общем немогу больше много писать, в ближайшее время созвонюсь со всеми и всё объясню...с уважением Евгений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя, надо исправляться! У всех в жизни бывают трудности и финансовые неурядицы, но найти две минуты, чтоб позвонить тем, кто тебя выручал можно. Хотя бы позвонить для начала, ну и конечно приложить все усилия для возврата долгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Сафра-СПН

 

Евгений!

Прошла неделя с твоего сообщения.

Не знаю, что ты имел в виду под фразой "в ближайшее время созвонюсь с каждым". Я думал, в тот же день или по крайней мере в ближайшие три дня. Поэтому не отвечал и не комментировал твой пост. Но увы, звонка не было. Может, только мне ты не позвонил? Не имею права говорить от имени других форумчан, поэтому скажу от себя. От тебя требовались не только извинения и "посыпание головы пеплом", но и конкретные слова про "когда" и "где". Все, что ты написал, есть в твоем 1 сообщении в этой теме. Разница лишь в том, что тогда ты "свои проблемы все таки дорешил", а сейчас ты "в небольшой яме". И про "кратчайшие сроки" ты тоже писал. Но увы, ни до 28 мая, ни после, ни звонков, ни писем не было. Понимаю, что могут быть непрекращающиеся проблемы, но все-таки, так себя не ведут. Ты говорил, что учишься на экономиста. Думаю, ты должен знать, как выходить из подобных ситуаций. А как мужчина ты должен отвечать за свои слова. А связаться с теми, кто тебе помог, при желании, очень легко. Достаточно позвонить. А если опять, в ...ый раз потерял трубку - зайти на форум (хоть из кафе) и послать в личку письмо. Хотя, о чем это я...

Короче, Евгений, предлагаю тебе незамедлительно связаться со мной любым способом для согласования времени и места встречи для выполнения ТВОИХ обязательств.

 

 

Копия в личку и на мэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и больше всего мне стыдно за то что при этом я смею называть себя Пограничнком....

Пограничники не стыдяться что они пограничники, а просто выполняют то, что обещали в оговоренные сроки.А не могут выполнить так надо не шкеряться по углам молча, а объясниться перед людьми. Вопросы надо решать а не "забивать" на них.Эх,блин... Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и больше всего мне стыдно за то что при этом я смею называть себя Пограничнком....

Пограничник, это не название, а Порода. В крайнем случае Состояние души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тогда ты "свои проблемы все таки дорешил", а сейчас ты "в небольшой яме".

Я не думаю, что создавая новые проблемы можно решить старые. Это не решение, это уход от проблем. И, судя по динамике решения этих проблем, я не думаю, что яма небольшая...P.S. Жду звонка.P.S.S. Интересно, а на других форумах (Десантура, Морпехи) с тобой тоже хотят пообщаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошло 2 года. И ни одного звонка. Нормально???

Юра, должен тебя поправить. Речь пока не идет о 2 годах. Просрочка составляет на сегодняшний день чуть больше года. А насчет "ни одного звонка" ты прав. По его инициативе , Евгений мне всего лишь один раз написал в личку, да и то в тот же день, когда создал эту тему. И с таким же, примерно, содержанием. Так что дело не только в просрочке обязательств, но и о довольно странном поведении Евгения все это время.

 

Интересно, а на других форумах (Десантура, Морпехи) с тобой тоже хотят пообщаться?

Припоминаю, что в подфоруме "Воззвание к народу", кажется Аленкой, была в конце января создана тема "Найдите Жеку". К тому времени он перестал заходить на Форум, а телефон его не подавал "признаков жизни". Так вот, в ту тему заходили ребята с другого форума и спрашивали "Женю, который просил помощи для родителей". Что-то типа того. Тема эта сгинула. Возможно у меня начинается "старческий эклер", но может еще кто-нибудь это помнит? Мне почему-то в память врезалось, что ребята были с форума Войска.ру. Короче, зарегился я там. Сайт и форум довольно интересные. Свежая военная информация. Форумы разных родов войск. Есть и подфорум, посвященный ПогранВойскам. Модератор - Сафра-СПН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, должен тебя поправить. Речь пока не идет о 2 годах. Просрочка составляет на сегодняшний день чуть больше года. А насчет "ни одного звонка" ты прав. [/b].

Станислав, ну конечно-же, пошел 2-й год. Не хочется думать очень плохо, но задумываюсь об этом уже чаще. Неужели поговорка "не делай добра..." верна? И как быть, если кто-то еще попадет в тяжелое положение? Наступать на грабли, или верить человеку? И это для меня даже важнее, чем деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю точно так же. Слово в слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда сидели у Zyum`a в гостях он говорил что в ближайшее время собираеться отдавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Припоминаю, что в подфоруме "Воззвание к народу", кажется Аленкой, была в конце января создана тема "Найдите Жеку".

Было дело... Тема сейчас находится на запасных путях. А основала ее точно, Аленка, по просьбе админа с Войска.ру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он говорил что в ближайшее время собираеться отдавать....

Извини, Сергей, но то что Евгений может говорить красиво и правильно, я уже убедился.Вот тебе цитата от 1 января.

Всем - новогодние поздравления и самые лучшие пожелания от Жени, который Сафра-СПН.Еще он попросил меня передать буквально следующее - он никуда не потерялся, у него все в порядке, у него новый мобильный 8-916-1280875 (старую со всеми номерами он потерял), поэтому все заинтересованные (в чём - знают) могут ему звонить. Вот.

Я позвонил ему по этому новому телефону после старого Нового года. Евгений сообщил, что у него все нормализуется и он уже начал отдавать долги. Кому-то даже уже отдал. Но всем по очереди. Договорились, что до меня очередь дойдет в начале февраля. Созвонимся. Но....... в феврале его новый телефон тоже перестал быть доступным. В последствии оказалось, что он его тоже потерял. Что ж, бывает...Вчера послал ему письмо в личку на Войсках.ру. Копию своего здешнего поста 3-дневной давности. Отправлено в 9.32 утра. А в 10 часов Евгений его прочел, т.к. заходил на тот форум. Это значит, что его слова о том, что

приношу свои извинения зато что пропадаю часто, не всегда есть выход в интернет, просто сейчас работаю на двух работах и не всегда есть силы добраться до интернее-кафе.

- тоже очень хорошие и правильные слова, а по сути - полнейшая ....... Тьфу, и противно и обидно одновременно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне, в мае-месяце, говорил, что уже отдает...А есть тут те кому он отдал хоть чего-то? Охотца глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...