Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я служил в Ребольском отряде на узле связи и на эстраде.Отзовитесь Мурави моего призыва. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Я служил в Ребольском отряде на узле связи и на эстраде.Отзовитесь Мурави моего призыва. *pogran*

Привет! Был тут у нас Олег с узла связи, только с ником БлОкировка, и по-моему твоего же призыва, из Подмосковья - г.Железнодорожный. Если нужно, могу покопаться и дать его мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Был тут у нас Олег с узла связи, только с ником БлОкировка, и по-моему твоего же призыва, из Подмосковья - г.Железнодорожный. Если нужно, могу покопаться и дать его мыло.

Буду презнателен за инфо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду презнателен за инфо.

К сожалению его мыло утеряно.

Сам войди в Участники (вверху), найди Orech 1988-90 F, войди в его профиль и отправь письмо на мыло. Больше, к сожалению, ничем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пардон за дезинформацию. Нашел его мыло:blokirovka(гав-гав)rambler.ru. Зовут Олег Орешников, но служил он 88-90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорова Блокировка!А старлей или капитан Федотов тебе эта фамилия ничего не говорит а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА знакома это мой ротный был ,я ему его шестерку поченял ,а сженой на смене сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Блокировка. Я в РМО служил, водилой 68 уазика, Чистикина возил когда он был ещё нач. штаба. *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет да помню такова дятьку злой был.

Чистикин путёвый мужик, справедливый!Алексей 74 !если в 96 дембельнулся, значит Мартьяна знал... Мой "старый". я 13 июня в "ШСС" заехал.... может виделись???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чистикин путёвый мужик, справедливый!Алексей 74 !если в 96 дембельнулся, значит Мартьяна знал... Мой "старый". я 13 июня в "ШСС" заехал.... может виделись???

Мартьяна не знал, а ты наверно знал "Зелёного" с РМО, это мой молодой, я ему машину передавал.Я был ему дедом Муравьём *russian* А Чистикин был на много лучше прежнего Уколова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мартьяна не знал, а ты наверно знал "Зелёного" с РМО, это мой молодой, я ему машину передавал.Я был ему дедом Муравьём *russian* А Чистикин был на много лучше прежнего Уколова.

Лёха ! я приехал в часть 13 июня 2006. там как разкто то застрелился из пистолета. ты же был тогда ещё? нас в шсс сразу отправили. Вот тут фота есть location=\'http://######.boom.ru/photoalbum.html\'');" title='http://######.boom.ru/photoalbum.html'>http://######.boom.ru/photoalbum.html на первой фотке он в правом нижнем углу, самый крайний, а на второй... у окна. Ему ты машину передавал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха ! я приехал в часть 13 июня 2006. там как разкто то застрелился из пистолета. ты же был тогда ещё? нас в шсс сразу отправили. Вот тут фота есть location=\'http://######.boom.ru/photoalbum.html\'');" title='http://######.boom.ru/photoalbum.html'>http://######.boom.ru/photoalbum.html на первой фотке он в правом нижнем углу, самый крайний, а на второй... у окна. Ему ты машину передавал?

Привет, Игорёк. Да тогда прапор застрелился с нашей казармы. А на фото нет ни одной знакомой "морды". А из сержантов с учебки Саматова помниш? Он правда в автороте был, только не помню 1 или 2 рота. Точно поню в левом крыле. Он моего призыва и тоже как и я Челябинский. Может помниш моего молодого из РМО "Домкрата" они с "Зелёным" вместе тусовались. *hunter* Изменено пользователем Алексей 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мартьяна не знал, а ты наверно знал "Зелёного" с РМО, это мой молодой, я ему машину передавал.Я был ему дедом Муравьём *russian* А Чистикин был на много лучше прежнего Уколова.

Алексей, ты не совсем прав. Сергей Дмитриевич Чистикин сменил не Уколова, которого весь отряд именовал не иначе, как "Шприц", а Алфименкова Ф.Ф. Но по поводу того, что Чистикина и Уколова даже сравнивать нельзя, то тут я полностью согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, ты не совсем прав. Сергей Дмитриевич Чистикин сменил не Уколова, которого весь отряд именовал не иначе, как "Шприц", а Алфименкова Ф.Ф. Но по поводу того, что Чистикина и Уколова даже сравнивать нельзя, то тут я полностью согласен.

Уважаемый Тищенко, Сергей Дмитриевич в отряд пришол в 95г. нач. штаба и пробыл на этой должности один год. После этого он занял место ком. отряда. А в 96г. ком. отряба ещё был Уколов. Хорошо поню он меня вмести со своим водителем чуть на 9 ПОГЗ не отправил. А фамилию Алфименков я чесно говоря вообще не припоминаю. Позже Чистикин перевёлся в Челябинское управление, где я узнав об этом пытался его найти, но не удалось, а в скором времени с понижением должноси перевёлся по ближе к родине Самарское управление. *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Тищенко, Сергей Дмитриевич в отряд пришол в 95г. нач. штаба и пробыл на этой должности один год. После этого он занял место ком. отряда. А в 96г. ком. отряба ещё был Уколов. Хорошо поню он меня вмести со своим водителем чуть на 9 ПОГЗ не отправил. А фамилию Алфименков я чесно говоря вообще не припоминаю. Позже Чистикин перевёлся в Челябинское управление, где я узнав об этом пытался его найти, но не удалось, а в скором времени с понижением должноси перевёлся по ближе к родине Самарское управление. *raz*

Лёха! Тищенко прав! Чистикин сменил Алфименкова. У меня даже в блокнотике записано *unsure* в "школе" нас заставляли знать все фамилии и должности с самого начала. присутствуют такие фамилии как Шумицкий, Каверин,Ариськин,Шикотько, Богунов.Очень хочешь найти Чистикина??? могу подсобить, напиши телефон свой, попробую организовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха! Тищенко прав! Чистикин сменил Алфименкова. У меня даже в блокнотике записано *unsure* в "школе" нас заставляли знать все фамилии и должности с самого начала. присутствуют такие фамилии как Шумицкий, Каверин,Ариськин,Шикотько, Богунов.Очень хочешь найти Чистикина??? могу подсобить, напиши телефон свой, попробую организовать.

Игорёк, похоже у меня из памяти выпал периуд присутствия Алфименкова в отряде. Да, Шумицкий - замполит, Каверин - разветка, Ариськин - зам по тылу, Шикотько - если не ошибаюсь ЗНШ1, Богунов - ЗНШ2, Последний был гнидой последней, вечно гарнизон к бою ложил на платцу, а жена у него не чё была эт помню. Игорёк, а ты сам откуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сам с Костомукши.

Икорёк, а случайно Олега Касымова не знаеш? Он вместе со мной служил в РМО весна 94-96. Если знаеш, то передавай ему привет от Художника (Алексеев Алексей).А я из Челябинска. Урал. Изменено пользователем Алексей 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Икорёк, а случайно Олега Касымова не знаеш? Он вместе со мной служил в РМО весна 94-96. Если знаеш, то передавай ему привет от Художника (Алексеев Алексей).А я из Челябинска. Урал.

наверно дзюдоист Олег Косымбаров.... знаю на лицо, увижу скажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я служил в Ребольском отряде на узле связи и на эстраде.Отзовитесь Мурави моего призыва. *pogran*

Братья,всех с наступающим праздником и с наилучшими пожеланиями.Редко здесь бываю к сожалению.blokirovka(гав-гав)mail.ru ,Олег.Служил на засе 1988-90 год,фазан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающем! Успехов!

97-99 Реболы 13 ПогЗ *russian*

Изменено пользователем rikxaos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверно дзюдоист Олег Косымбаров.... знаю на лицо, увижу скажу.

Точно, Косымбаров Олег, я немного спутал фамилию. Его вечно звали "Косым". Огромный привет ему от меня. Как, праздник прошёл на славу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Позже Чистикин перевёлся в Челябинское управление, где я узнав об этом пытался его найти, но не удалось, Телефоны Сергея Дмитриевича у меня есть, если нужно, то я с его разрешения готов поделиться информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет погранцы !

Я в учебке в мае 1997 был в Ребольской потом раскидали нас в северно-западный округ по монгруппам

http://s.rimg.info/27689f1286abf1b4f45668476ea02e9f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...