Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев Небид-Даг


Рекомендуемые сообщения

Служил В Багратионовске в учебке,потом направлен был в Небит-Даг,в учебку там сержантом был,потом первая застава в Куули Маяк к Капитану Пышному!! Есть сослуживцы?Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил В Багратионовске в учебке,потом направлен был в Небит-Даг,в учебку там сержантом был,потом первая застава в Куули Маяк к Капитану Пышному!! Есть сослуживцы?Отзовитесь!!!

Коля Пышный именовал себя штабс-капитаном Пышным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля Пышный именовал себя штабс-капитаном Пышным.

Начинал с поручика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начинал с поручика!

в мою бытность штабс-капитан. Полевая фуражка без пружины , белогвардейская кокарда ( где взял ) шпоры и два шага сзади пес Аристарх. В этом весь Коля Пышный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

С капитаном Пышным не знаком, но с 1987 по 89 служил на 13ПЗ Аджияб!! *hunter* Связь превыше всего!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алексей ПРИВЕТ. Ты вроде бы здесь???????????Алексей если что пиши на адрес granica-88(гав-гав)mail.ru :yaaa: Жду писем *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

служил 1978 прожекторист в Багратионовске затем Аджияб 13пз 78-80гответь пожалуиста на Babai59(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем кто служил в Небит-Даге,я там был осенью 86сержантом на учебном пункте,потом в роте связи на Рубине с Васей Кузьменко,Игорем Шпортом до осени 87,потом перевели в Московский ПО.Если кто меня помнит,буду рад пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил в Небит-Даге,я там был осенью 86сержантом на учебном пункте,потом в роте связи на Рубине с Васей Кузьменко,Игорем Шпортом до осени 87,потом перевели в Московский ПО.Если кто меня помнит,буду рад пообщаться.

Осенью 86 был на учебном пункте замом по снабжению , молодым зеленым лейтенантом , везде мотался на Зиле с Савиным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осенью 86 был на учебном пункте замом по снабжению , молодым зеленым лейтенантом , везде мотался на Зиле с Савиным.

Привет Ewgeniy,я помню водителя с учебного,маленького роста,коренастый,он уже дембель был,он нас забирал с вокзала,принял меня сначала за своего годка.А когда приехали в отряд нас встретил Леша Селиванов,когда он узнал,что шесть сержантов из Нахичевани,схватился за голову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все верно после учебного Савин уволился. Лет пять назад в Сочи приезжал Свиридов , в то время капитан , начальник связи . В то время был на Камчатке начальником связи пограничного округа. Во Владимире служит Савин (ИСАПР) подполковник зам командира учебного центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я служил на Рубине,командиром ИСАПР был офицер после Афгана,по моему капитан,недавно разговаривал с Панкратовым,он служит в Одессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Капитан 2 ранга Пышный Николай Николаевич уволился в 1998 году с должности начальника отдела собственной безопасности (Дагестан). Проживает в Астрахани. Моб. тел. : 8-902-11-39-111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Капитан 2 ранга Пышный Николай Николаевич уволился в 1998 году с должности начальника отдела собственной безопасности (Дагестан). Проживает в Астрахани. Моб. тел. : 8-902-11-39-111

Коля! На связи Дмитрий Сведовой. Мой тел. 8-915-040-05-84. Живу в Москве, погоны снял в 95-м. Звони, пиши, приезжай в гости, водочки попьём, как раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля! На связи Дмитрий Сведовой. Мой тел. 8-915-040-05-84. Живу в Москве, погоны снял в 95-м. Звони, пиши, приезжай в гости, водочки попьём, как раньше.

Пышный Н.Н. служил в звании ст. лейтенант и капитан начальником 1 погранзаставы 135 (Небит - Дагского) погранотряда. Также в Каахкинском, Хорогском, Московском, Пянджском ПОГО и 22 бригаде строжевых кораблей (Термез).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех пограничников имеющих отношение к Небит-Дагскому пограничному (135) отряду поздравляю с Праздником! С уважением Пышный Н.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Пышный Николай Николаевич это Степанов Борис если помните ремонт ПТНов Как живете я дослуживаю 25 календарный год в Котовске Одеской обл. Вспоминаю Небит-Дагский отряд с теплотой и что сейчас сделали с войсками плакать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил В Багратионовске в учебке,потом направлен был в Небит-Даг,в учебку там сержантом был,потом первая застава в Куули Маяк к Капитану Пышному!! Есть сослуживцы?Отзовитесь!!!

Я служил в ИСАПРе инструктором по ремонту РЛПВ так что должны были встречаться. Пышного Никаая Николаевича хорошо знаю и помню. Сейчас дослуживаю в Украине. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Пышный Николай Николаевич это Степанов Борис если помните ремонт ПТНов Как живете я дослуживаю 25 календарный год в Котовске Одеской обл. Вспоминаю Небит-Дагский отряд с теплотой и что сейчас сделали с войсками плакать хочется.

Борис, привет! Я тебя хорошо помню, весёлого прапорщика, доброго парня. Да, с войсками сейчас во всех бывших союзных республиках - кранты. ПВ КГБ СССР - это был бренд, который создавался десятилетиями парнями в зелёных фуражках. Удачи, Боря. Крепись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики помогите найти Алексея Градова, он в конце 80 начале 90 годов служил зам коменданта Гасан-Кулийской комендатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ Я СТАРШИНА ШУЛЬГИН Э И ВМЕСТЕ ЕЗДИЛИ ПО ЗАСТАВАМ Я РЕМОНТИРОВАЛ б 200 ОТ АВАЗЫ ДО 15 ПГЗ ДМБ 92 СПАСИБО ВАМ ОТЦЫ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМУ СОСТАВУ ИСАПРА А ТАКЖЕ М.....У МУРАШОВУ . М.....У САВИНУ

Я служил в ИСАПРе инструктором по ремонту РЛПВ так что должны были встречаться. Пышного Никаая Николаевича хорошо знаю и помню. Сейчас дослуживаю в Украине. *clap*

Я ШУЛЬЦ.РЕМОНТНИК Б 200 ДМБ 92 *new_russian**tease**aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

С капитаном Пышным не знаком, но с 1987 по 89 служил на 13ПЗ Аджияб!! *hunter* Связь превыше всего!!! *ok*

привет ты кто я тоже служил с 1987-1989 на 13 пз Аджияб мой друг Серёга Малай давай поощаемся без приколов начальник был капитан Корольков замполит Хлутков может кто знает про них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ПРИВЕТ Я СТАРШИНА ШУЛЬГИН Э И ВМЕСТЕ ЕЗДИЛИ ПО ЗАСТАВАМ Я РЕМОНТИРОВАЛ б 200 ОТ АВАЗЫ ДО 15 ПГЗ ДМБ 92 СПАСИБО ВАМ ОТЦЫ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМУ СОСТАВУ ИСАПРА А ТАКЖЕ М.....У МУРАШОВУ . М.....У САВИНУЯ ШУЛЬЦ.РЕМОНТНИК Б 200 ДМБ 92 *new_russian**tease**aikido*

Привет Эдик Помню поездки и питание наше помню. Ездили и на 131 с ОРТМ и нашим Г66 рад только вот фотки сгорели то что у родителей нашел и отсканировал то и есть. Да были времена и чесно сказать к жаре в целом привык и еслиб не развал Союза не рвался бы на Украину. Где в целом служили как я понял при переводе карьеристы. В Азии служили неугодные как в ссылке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...