Перейти к содержанию

АВТОМОБИЛИСТАМ и не только


Рекомендуемые сообщения

Обращение к водителям и не только!Добрый день или ночь! Все зависит в каком часовом поясе живете!Я думаю не секрет ни для кого что скоро близится лето!Будут стоять теплые дни! Снег сойдет!По Симу поводу хочу обратится к Людям которые ездят на 4-х колесах!Вот скоро на улицах появятся водители 2-х колесного транспорта! Тобишь мотоциклисты!По сему поводу хочу обратится к вам с просьбой! Быть немного внимательнее на дорогах!И соблюдать взаимоуважение к учаснигам движения! Особенно к 2-х колесным водителям!Я конечно понимаю что вы скажите байкеры уроды и гоняют сломя голову но поверте это не так! Многие зимой пересаживаются на машины и ездят не хуже вас!К чему я это все говорю просто некоторые автомобилисты предвзято относится к нам мотоциклистам! Что мы не соблюдаем правила, однако подчас автомобилисты и сами нарушают правила! Хотелось бы сказать ну если видите урода который несется на 2-х колесах пропустите его от греха подальше мало ли что там может случится!Ведь в последствии столкновения вам ничего не будет ну разве что тока машина пострадает а вот мотоциклист рискует отправится на тот свет!!!Вот в принципе так!!С уважением Денис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разумно ребята! Надо поддержать Смарта! У них железной скорлупы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Разумно ребята! Надо поддержать Смарта! У них железной скорлупы нет.

М да смотрю обществености практически все равно!ну чтож!Таковы сейчас общественые реали!Всем на все пофиг!Главное не я а он!ну что ж будем знать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот обиделся. Что-то ты дорогой редко стал баламутить, наверно весь в подготовке к сезону?

Да как то не удается мне весь в бегатне! а чтоб боламутить надо сосредоточится! на том что хочется сделатть! а у меня не получается пока!!! вот поэтому к сожелению так вот! *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обещаю быть культурным на дорогах! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пока еще пешеход но если увижу обязательно пропущу.-))А вообще тема серьезная, насколько я знаю уже давно у ГАИшников есть жесткое указание не устраивать погони за мотоциклистами, считаю это правильным, но это совсем не оправдывает последних, надо быть взаимовежливыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пока еще пешеход но если увижу обязательно пропущу.-))А вообще тема серьезная, насколько я знаю уже давно у ГАИшников есть жесткое указание не устраивать погони за мотоциклистами, считаю это правильным, но это совсем не оправдывает последних, надо быть взаимовежливыми.

СТАС :))) *clap* мммм на счет погоди это что касается если они будут на машине!А если они будут на мотике то гоняются еще как!Тема действительно серьезная!И хотелось бы чтоб автолюбители поняли что не все байкеры отморозки!!!тоже живые люди! Ну ездят немного быстрее и свободнее!Просто сам сталкивался как водитель машины специально вставал так чтоб мотоциклист не мог проехать между рядов! и при этом показывал факи и др. знаки!А потом обижаются почему вон он тото сделал или так поступил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто сам сталкивался как водитель машины специально вставал так чтоб мотоциклист не мог проехать между рядов! и при этом показывал факи и др. знаки!А потом обижаются почему вон он тото сделал или так поступил!

Денис!Уродов всегда хватает. Тем более на наших московских и подмосковных дорогах!!!Их, очевидно, жаба душит, что кто-то приедет чуть раньше. Хотя если долго идти по трассе, то всё это относительно... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто сам сталкивался как водитель машины специально вставал так чтоб мотоциклист не мог проехать между рядов!

А где это в правилах написано, что мотоциклистам можно "вышивать" между рядов?! Они - такие участники движения и должны, не нарушая правил, двигаться в общем потоке, соблюдая рядность и все дорожные знаки. Так что учитесь вести себя, двухколесные водители! Ну а мы, четырехколесные, тоже подумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И хотелось бы чтоб автолюбители поняли что не все байкеры отморозки!!!

А ты думаешь нормальные люди не смогут отличить нормального байкера от отморозка? Значи ты про всех изначально не так думаешь.Жека правильно сказал, что уродов везде хватает, это как межнациональная рознь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис!

Уродов всегда хватает. Тем более на наших московских и подмосковных дорогах!!!

Их, очевидно, жаба душит, что кто-то приедет чуть раньше. Хотя если долго идти по трассе, то всё это относительно... *derisive*

Да вот про душении жабой ты это точно подметил! так оно и получается на самом деле!!!

 

Вот один уже нашелся готорого будет жаба душить! heres *rofl*:llol:

Для справочки допустим если б вы ехали в италии или где нить во Франции и там так же пофигистически как у нас отнеслись бы к 2-х колесному транспорту будь это скутер или мотик!

вас бы за это могли оштрафовать или посадить!

И кстати они там ездят похлеще чем мы и тоже между рядов!!!

Это раз во вторых!

Рома а с чего ты решил что мотоциклист едит между! там что между 2-ым и 3-им рядами есть специальная полоса шириной в 20 см по которой ехать нельзя!

мотоциклист едит в ряду нормально тока если автомобилист не как Игоист занимает весь ряд по средине! между прочим он не токо нам создает проблемы но и другим учасникам двеждения!!!

AVP

мм думал думал так и не понял что ты хотел сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я забрел тут недавно в кафе в своем городе, был приятно удивлен оформлением и порядком. Оказалось байкерское.

Ну да все верно!Байкеры не такие свиньи как некоторый автолюбители!!!Дык да даже когда в клубе был ну там танцевали я пару раз задевал там здоравиков ну как ХЕРЕСАи что ничего даже ноль внимания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если всем на дорогах добавить чуть такта и терпения то все образуется. А вот когда между авто выписывают кренделя чтоб протиснутся тут уж извините, один красавец мне так дверку поцарапал и поехал дальше, хочешь погонять езжай за город, а в городе хоть на двух хоть на четырех колесах нефиг из себя "шумахеров" изображать, последствия печальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если всем на дорогах добавить чуть такта и терпения то все образуется. А вот когда между авто выписывают кренделя чтоб протиснутся тут уж извините, один красавец мне так дверку поцарапал и поехал дальше, хочешь погонять езжай за город, а в городе хоть на двух хоть на четырех колесах нефиг из себя "шумахеров" изображать, последствия печальные.

Ну чтож тут я могу сказать! обидно конечно! что так получается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕбольшой ролик как в других странах пропагандируют чтоб водители были внимательнее на дорогах!

По отношению к мотоциклистам!

весит немного помоему 1.5 мега! или меньше!

location=\'http://ru.fishki.net/pics7/sotsmot.wmv\'script>');" title='ТУТ'>ТУТ

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам не водитель, но профессиональный экспедитор. Когда еду с молодым водителем такое ощущение, что за рулём я а не он :) И всегда учу быть по вежливее. По крайней мере таким мелочам, как сказать спасибо аварийкой и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мм думал думал так и не понял что ты хотел сказать!

Ну извини, не подумал.Я хотел скзать что, к людям надо относится так как хочешь чтобы к тебе относились. Я про всех и про все.Еще хотел сказать что лично к байкерам и им подобным(в хорошем смысле слова) ничего личного не имею и не имел никогда. И еще я сказал что, я пешеход и для меня что мотоцикл что автомобиль все одно, просто транспортное средство, водитель котрого должен соблюдать общепринятые нормы и правила дорожного движения.И не вижу причин делать мотоциклистам какие-либо поблажки.С Уважением, жму руку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну извини, не подумал.Я хотел скзать что, к людям надо относится так как хочешь чтобы к тебе относились. Я про всех и про все.Еще хотел сказать что лично к байкерам и им подобным(в хорошем смысле слова) ничего личного не имею и не имел никогда. И еще я сказал что, я пешеход и для меня что мотоцикл что автомобиль все одно, просто транспортное средство, водитель котрого должен соблюдать общепринятые нормы и правила дорожного движения.И не вижу причин делать мотоциклистам какие-либо поблажки.С Уважением, жму руку.

НУ вот Я догнал наконец-то!Зимой я тоже пешеход! Дело в том что Наши правила движения были бы лучьше и их люди действительно соблюдали!тогда можно было вести речь об поблажках!А так остается тока ездить и думать так что каждый 5-ый автомобиль тебе враг! и хочет твоей смерти!При мне один урод на купе вольво не то С 40 не то S40 подрезал потоциклиста и при этом хотел съ.батьсяс места аварии благо в переди водтель 7жигулей не дал ему дороги!А между прочим этот урка какой-то деятель культуры!А скока таких случаев которых я не знаю! Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Смартушка зарядил тему! *derisive*

 

Честно, не понял почему ты smart несколько агрессивен по отношению к водителям авто? Потом, в твоих высказываниях столько противоречивости... Во первых не пойму, чем я - водитель авто, хуже тебя мотоциклиста? Конкретно, -почему водитель должен тебя пропускать, когда ты едешь по разметке, разделяющей потоки? Правила Дорожного Движения писаны для всех участников этого самого движения! Так что, как все - в своём ряду. Ну, а, коль нарушаешь ПДД - так это твои проблемы! Вот, например, объезжаем мы с тобой пробку по встречке, нарушив ПДД, а впереди ГАИшник. Мы начинаем пытаться встать в свой ряд, а нас не пускают... Так кто в этой ситуации кто..? Правильно, наши с тобой проблемы! А по поводу рядов, так smart почитай правила... конкретно, как на проезжей части должно располагаться транспортное средство, в частности твой мото и ты на нём!

Про себя скажу, что в правах у меня нет, лишь категории "А", но это не значит, что в моей жизни мото не имеет место на существование, и мотоциклистам я никогда не мешал (не помню за собой такого), а проблем с ними видел очень много! А автотранспорта в 20 раз больше, чем мото (...для статистики и подсчёта "придурков" математическим методом).

Так что моё мнение такое: "Есть ПДД и их следует соблюдать. А если не соблюдаем ПДД - так это наши проблемы!"

 

Квалифицированный, сертифицированный автомобилист.

*to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Смартушка зарядил тему! *derisive*

 

Честно, не понял почему ты smart несколько агрессивен по отношению к водителям авто? Потом, в твоих высказываниях столько противоречивости... Во первых не пойму, чем я - водитель авто, хуже тебя мотоциклиста? Конкретно, -почему водитель должен тебя пропускать, когда ты едешь по разметке, разделяющей потоки? Правила Дорожного Движения писаны для всех участников этого самого движения! Так что, как все - в своём ряду. Ну, а, коль нарушаешь ПДД - так это твои проблемы! Вот, например, объезжаем мы с тобой пробку по встречке, нарушив ПДД, а впереди ГАИшник. Мы начинаем пытаться встать в свой ряд, а нас не пускают... Так кто в этой ситуации кто..? Правильно, наши с тобой проблемы! А по поводу рядов, так smart почитай правила... конкретно, как на проезжей части должно располагаться транспортное средство, в частности твой мото и ты на нём!

Про себя скажу, что в правах у меня нет, лишь категории "А", но это не значит, что в моей жизни мото не имеет место на существование, и мотоциклистам я никогда не мешал (не помню за собой такого), а проблем с ними видел очень много! А автотранспорта в 20 раз больше, чем мото (...для статистики и подсчёта "придурков" математическим методом).

Так что моё мнение такое: "Есть ПДД и их следует соблюдать. А если не соблюдаем ПДД - так это наши проблемы!"

 

Квалифицированный, сертифицированный автомобилист.

*to_become_senile*

ЧЕсно говоря мне непонятно почему Кальтер ты думаешь что я агресивно отношусь к автомобилистам!

А почему ты решил что хуже, я разве где-то писал что мы лучьшие!

На счет встречки! хм! Я на нее не выезжаю! ведь место есть между машинами так что это ты полезешь на встречку а я никогда! ТАК ВОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Баранов хватает везде! Есть они и на 2-х и на 4-х колёсах. Лично я боюсь мотоциклов, как огня, сказался опыт далёких 80-х(пару раз нае... упал, до сих пор рука и половинаы задницы ноет). Зато когда в Москве сходит снег и подсыхают дороги, люблю вечерком в пятницу заглянуть на Воробьёвы. Похожу, поглазею на эту ревущую, кожанно-бородатую братию и на душе веселей. А чё мне нравится!!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧЕсно говоря мне непонятно почему Кальтер ты думаешь что я агресивно отношусь к автомобилистам!А почему ты решил что хуже, я разве где-то писал что мы лучьшие!На счет встречки! хм! Я на нее не выезжаю! ведь место есть между машинами так что это ты полезешь на встречку а я никогда! ТАК ВОТ!

Да мне показалось, что во всех твоих постах прослеживается эдакая нотка недовольства. А по поводу встечки - так это, лишь пример! А на дороге главное - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ! "Почему с большой буквы?", спросите Вы - так потому, что касается ВСЕХ вместе и КАЖДОГО в отдельности!Удачи на дорогах! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мне показалось, что во всех твоих постах прослеживается эдакая нотка недовольства. А по поводу встечки - так это, лишь пример! А на дороге главное - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ! "Почему с большой буквы?", спросите Вы - так потому, что касается ВСЕХ вместе и КАЖДОГО в отдельности!Удачи на дорогах! :fr:

Да взаимоуважение самое главное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...