Перейти к содержанию

Маканчинский ПО ,в/ч 2086


Гость константин

Рекомендуемые сообщения

Постоянно посещаю сайт, никакой активности. Куда исчезли погранцы ? Вот так и границу "проспать" недолго. *new_russian**russian**argue*

Может на *******?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может на *******?

На сайте ******* более активно идёт общение. А в основном все тусуются в одноклассниках или в контакте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем огромный привет! Проходил в Маканчах учебку, призыв май-87. По-моему, ПЗ-2, выпустился оператором стрельбищного оборудования и уехал на ПЗ№13 "Джаманчи". Там прослужил очень недолго- целый месяц, затем в мангруппу и в Афган.

Привет! Я Александр, весна 1986-1988, в апреле1987 направлен в афган-ВПБС, а воктябре 1987 в ДШ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Призыв осень 80 ком.взвод - напротив мин.бата а потом Лянгар в 09.81 и до 12.82

я служил 79 в Ортм. потом пз Мезенцева с лета 81 Мургаб пз Лянгар ушел янв 82командиров помню л-нта Сергея Труша капитана Коваленко. ст л-нт Логвиненко погиб вместе с пол заставой при сопровождении каравана. Болотина помню хорошо он был зам нш в Маканчах а потом я его увидел на Мургабе уже нш он меня узнал и поздоровался еще помню нач ОРТМ по Маканчам ст. л-нта имя Виктор фамилию забыл он тоже был переведен на Мургаб на такую же должность..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маканчинцы !!! С Праздником !!! Здоровья, удачи, благополучия !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маканчинцы! Поздравляю Вас с Праздником! Мира, счастья, удачи!*ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

я служил 79 в Ортм. потом пз Мезенцева с лета 81 Мургаб пз Лянгар ушел янв 82командиров помню л-нта Сергея Труша капитана Коваленко. ст л-нт Логвиненко погиб вместе с пол заставой при сопровождении каравана. Болотина помню хорошо он был зам нш в Маканчах а потом я его увидел на Мургабе уже нш он меня узнал и поздоровался еще помню нач ОРТМ по Маканчам ст. л-нта имя Виктор фамилию забыл он тоже был переведен на Мургаб на такую же должность..

Илья, я служил со ст. л-том Логвиненко В. в разведотделе с 1971по 1977г. Его звали Виктор. Сына -Спартак. Не он ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил 79 в Ортм. потом пз Мезенцева с лета 81 Мургаб пз Лянгар ушел янв 82командиров помню л-нта Сергея Труша капитана Коваленко. ст л-нт Логвиненко погиб вместе с пол заставой при сопровождении каравана. Болотина помню хорошо он был зам нш в Маканчах а потом я его увидел на Мургабе уже нш он меня узнал и поздоровался еще помню нач ОРТМ по Маканчам ст. л-нта имя Виктор фамилию забыл он тоже был переведен на Мургаб на такую же должность..

Илья привет. получается пол года вместе на Лянгаре были. я с августа 81-го по твой уход в янв 82-го. если можешь чуть подробней. пытался найти на одноклассниках. один Сабигузин Илья, но последнее посещение аж 2009 год. отзовись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всех Маканчинцев с Днём Пограничника!!Счастья вам и вашим семьям!! Конечно маловероятно о том,что кто-то вспомнит меня.В Маканчах служила с 1993 по 1998 г.г.Приехал сначала замбоем на "Первомайку";в 94 стал её начальником,1995 год по 98 служил в отряде в Воспитательном отделе.

Привет, я около месяца, транзитом, служил на Первомайке. Весной 84. Начальником тогда был капитан Марданов. Неплохой мужик, но выпить больно любил. Наверное поэтому в его возрасте все еще капитанил. А замбоем при нем был старлей Серебренников. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил 79 в Ортм. потом пз Мезенцева с лета 81 Мургаб пз Лянгар ушел янв 82командиров помню л-нта Сергея Труша капитана Коваленко. ст л-нт Логвиненко погиб вместе с пол заставой при сопровождении каравана. Болотина помню хорошо он был зам нш в Маканчах а потом я его увидел на Мургабе уже нш он меня узнал и поздоровался еще помню нач ОРТМ по Маканчам ст. л-нта имя Виктор фамилию забыл он тоже был переведен на Мургаб на такую же должность..

Привет, Илья. Я тоже тащил службу в ОРТМ в Маканчах. С августа 82 по февраль 83. Фамилия ротного Сарычев (погоняло Сара). Зимой 82, точно, его куда-то переводили. Оказывается на Мургаб. После него ротным стал капитан Трефилов, а дальше я уже не знаю. Были еще прапора: Аурис, Воронов (или Воронин, точно уже не вспомню). Еще в автослужбе отряда при мне были офицеры: подполковник Никишкин, майор Колясников. Почему так поздно ушел на дембель-в январе? Загремел на усиление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Как и Банных в Маканчах провел детство. Отец Черкашин Василий Николаевич. StranniKv по твоему вопросу Ляпунов после демобилизации уехал на Алтай, попробую узнать его адрес и скину тебе.

привет ребята-погранцы,всех с праздником!кто постарше тот может помнит группу с Батуми приехавшую на усиление в Маканчи......откликнитесь или подскажите где кого искать.

привет ребята-погранцы,всех с праздником!кто постарше тот может помнит группу с Батуми приехавшую на усиление в Маканчи......откликнитесь или подскажите где кого искать.

насколько память не изменят,так 13-я это была п.з Первомайка..начальника мы называли (гнилой) он потом ушел начальником губы в отряд..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

С ПРАЗДНИКОМ, МАКАНЧИНЦЫ!!! :congrat::drinks: У нас тут фурики на голову не налазят :mosking: , тоже мысль - то ли голову раздуло, то ли фуражка села :llol::punish: - так было и будет с каждым нарушителем ГГ!!!

Добрый вечер. Служил у Белова на "Подгорной" с 85 по 87 в связи. Если есть его телефон или адрес пришлите на: sozinow.albtrt( ( @ ) )yandex.ruСпасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зайди на Одноклассники, там есть Саша Гида, Белая Церковь. Спроси, он в это время на заставе им. Озмителя командовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
*new_russian* Всем привет! Я служил на Карабасе 94-95 года, командиром отделения связи. Начальником заставы в то время был Джаналиев Е. Кто помнит меня - Ахметов Данияр отзовитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем зелёным братьям!!! Я проходил службу с декабря 1986 года по декабрь 1988 года. С 1987 года служил стрелком-связистом на ПЗ №13 "Джаманчи", а в июне 1988 года был направлен служить в ММГ-6 (Афган) в этой же должности. Начальником заставы во время моей службы был старший лейтенант (капитан) Нестеров Василий (отчество не помню). Замполит - лейтенант Бритов. В ММГ-6 служил на командирской БМП №720 (старший лейтенант Татьянченко)

Привет! Я помню тебя. Вместе службу тащили на Джаманчах. Я Савостьянов Алексей (осень 85-87).

Привет Виктор! Я Альтгаузен Сергей тоже служил на 13 заставе, призыв июль 1986 дембель в 1988, рядовым стрелком. Осенью 1987 отправлен через Лянгар в Афган.Там служил гранатометчиком на АГС17. Из наших ребят помню Мишу Беседу (повара-хлебопека), Савина Серегу стрелка из Костромы, Вову Косьмино.Если есть какие либо сведения о наших ребятах, сообщи.

Привет, Серёга! Мы с тобой служили вместе, я Савостьянов Алексей (осень 85-87). Даже переписывались с полгода, но потом переписка ка-то прекратилась. Как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Он работает на СТО костоправом. Раньше там было несколько погранцов. Сейчас один перебрался под Екатеринбург ( Ботов Игорь май 81-83). Другой подался на Алтай (Феоктистов Игорь, призыв не помню) В этом году приезжали, маленько водку кушали.Постараюсь заскочить к хохлу, весточку передать.

Я служил 81-83 осень.замком ВПБС, а потом комвзвода. Игорь Фетисов и я призывались с Москвы вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

мой телефон 9776622670

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Макачинцы, если не ошибаюсь, то сегодня день Отряда.

 

                                               С ПРАЗДНИКОМ!

post-41346-0-69784300-1601913690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
03.07.2010 в 00:43, Bekbulat сказал:
Г.С.С. писал(а):

Здорово Толян, Коваленко Олега помню передавай привет хохлу.

привет сергей  пишет тебе бек с оркестра 83-85, единственный казах ,помниш флеиту с барабаном, помню как ты выводил нас в караул,когда весъ отряд был на перегоне ,летали через день,ты спрашивал у романюка кто с павлодара, коваленко,когут,кейдал,маруда,братья карягины,выдрин,семенов,всем кто читал привет ,особенно интересна судьба  ребят ,миши гомозова ,соснина,мартынова,степина видим на тв,комарова семененко, бушуева,сугака видел в агенте,голованова,по возможности,листаю форум

Помню как флейтист выходил на плац, играл, и вокруг ходили пацаны с учебки с кульками хавчика. Их отлавливали если шли пешком, а не бегом или строевым. Сам служил 83-85 в ИСАПРе 4 взвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...