Перейти к содержанию

Маканчинский ПО ,в/ч 2086


Гость константин

Рекомендуемые сообщения

Здорово пишет тебе Сергей призыв осень 82-84. Заместитель командира коменданского взвода. Пиши с уважением Сергей. :fr:

Сергей привет. Я был в хим отделении при ком взводе у старлея Середы. Ком взводом рулил кеп. Вшивков. А сослуживцы, кто был при мне, уже до тебя скорей всего поуходили. Из Павлодара твоего времени были у музыкантов мои земляки. При мне на нашем этаже( втором на право )- ВПБС, муз взвод и ком рота ну и наше отделение. С лева первая половина ВПБС, а дальняя муз банда, ну а с права наша половина.Был водилой УАЗ хим защиты. Вроде потом всех расселили. Успел послужить в Маканчи 10 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка,ты Галанова Игоря помнишь?Эркена Абишева?,куска вашего 7ПЗ?. Я сам из ММГ 2ПЗ.

Я на заставе немного прослужил, Эркена помню!!! Служил 1 номером ПК. Потом увезли в Отряд...... Там спросили, в Афгане служить хочешь? На затавй возвращаться нехотелось......Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет. Я был в хим отделении при ком взводе у старлея Середы. Ком взводом рулил кеп. Вшивков. А сослуживцы, кто был при мне, уже до тебя скорей всего поуходили. Из Павлодара твоего времени были у музыкантов мои земляки. При мне на нашем этаже( втором на право )- ВПБС, муз взвод и ком рота ну и наше отделение. С лева первая половина ВПБС, а дальняя муз банда, ну а с права наша половина.Был водилой УАЗ хим защиты. Вроде потом всех расселили. Успел послужить в Маканчи 10 месяцев.

Толян здорово Старлея Середа помню он был начхимом отряда при мне он стал капитаном. Кто из твоих земляков был в муз взводе. Камандиром у них был прапоршик фамилию не помню. В настояшее время веду кадетский класс. Организовали мы его на базе Союза Ветеранов Погран Войск. Вчера принимали присягу у них. Приезжали гости из управления погран войск РФ. С уважением Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... в муз взводе. Камандиром у них был прапоршик фамилию не помню.

 

Командиром был прапорщик - Владимир Мерц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто из твоих земляков был в муз взводе.

Коваленко Олег был в муз банде, вроде на духовых играл.Он и рассказывал о тех временах.При встрече, у него уточню фамилии еще кого нибудть.Несколько россиян на одноклассниках обращались с поиском сослуживцев в Павлодаре и Ермаке. У многих изменились данные, кто уехал, а кого уже и не найти. Ветеранов ПВ у нас вроде нет. Но 28-го встречаемся, хотя новый день ПВ в августе, но он уже для молодых. Хотя к друг к другу с уважением относятся.С Челяб.обл. много сослуживцев было, но с Златоуста не могу припомнить. А рядом и в Аше и в Миассе помню. Твой город только проездом видел, средь гор, в низу. Но красиво. Фото есть на перевале, на фоне твоего города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коваленко Олег был в муз банде, вроде на духовых играл.Он и рассказывал о тех временах.При встрече, у него уточню фамилии еще кого нибудть.Несколько россиян на одноклассниках обращались с поиском сослуживцев в Павлодаре и Ермаке. У многих изменились данные, кто уехал, а кого уже и не найти. Ветеранов ПВ у нас вроде нет. Но 28-го встречаемся, хотя новый день ПВ в августе, но он уже для молодых. Хотя к друг к другу с уважением относятся.С Челяб.обл. много сослуживцев было, но с Златоуста не могу припомнить. А рядом и в Аше и в Миассе помню. Твой город только проездом видел, средь гор, в низу. Но красиво. Фото есть на перевале, на фоне твоего города.

Здорово Толян, Коваленко Олега помню передавай привет хохлу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Толян, Коваленко Олега помню передавай привет хохлу.

Он работает на СТО костоправом. Раньше там было несколько погранцов. Сейчас один перебрался под Екатеринбург ( Ботов Игорь май 81-83). Другой подался на Алтай (Феоктистов Игорь, призыв не помню) В этом году приезжали, маленько водку кушали.Постараюсь заскочить к хохлу, весточку передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Призыв осень 1979г.окончил Бахтинскую школу СС в 1980г. Командир 3-го отделения ПЗ "Озмитель" - в настоящее время продолжаю служить на руководящей должности ВИ КНБ РК (Погран.Училище г.Алма-Ата).

здорово "марлен"!!мой призыв1980 весна. служил на пз 12 КАР_БАС в 1981 год..с новым годом.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех МАКАНЧИНЦЕВ с Новым годом!!!Удачи и здоровья! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рота связи осень 81-83, может кто и ответит.

Анатолий Служил рота связи мастерская 83-86

Всех МАКАНЧИНЦЕВ с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Это Троянов Андрей. Я подозреваю, что мы были в одной МММ6. Я наводчик - оператор на начмановской БМПухе № 700. Осколочное в Кушке.Если помнишь, ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет всем кто служил в Маканчах в/ч 2086.Я служил с осени 6 ноября 1977, уволился в последнюю партию как залётчик 28.01.80 г.

 

Залет был по тем меркам крупный,сняли наряд с Эмельского шлагбаума.Перепились вместе со старшим наряда сержантом сверх-

 

срочником из музвзвода по моему фамилия у него Абрамов.Залетели перед самым приказом сентябрь 79 г.Ну наверное следующим

 

после нас проходившим службу это аукнулось.Может кто помнит нашего брата Халилов Вася,Галашов Витя,выше упомянутый

 

Абрамов,я, вот пятого забыл.Бардак во время моей службы был отменный.Наказали нас конечно тоже жестоко, 20 суток губы это

 

ягодки, военный билет испортили.В особых отметках написали пишу дословно"Находясь на службе в войсках КГБ СССР грубо нару-

 

шал воинскую дисциплину,употреблял спиртные напитки.Вот с такой ксивой убыл на гражданку.Может кто вспомнит из сослуживцев.

 

Хороший друг был коренной Москвич Игорь Озадовский кличка (Гоша) может кто знает или может узнать телефончик сообщит ?

 

ОТКЛИКНИТЕСЬ СОСЛУЖИВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил в Маканчах в/ч 2086.Я служил с осени 6 ноября 1977, уволился в последнюю партию как залётчик 28.01.80 г.

Привет! Вот есть Игорь Озадовский, может это он? ОЗАДОВСКИЙ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ тел: 1ххххх родился он в 1959 году. Только не знаю через код 495 или 499, у нас в Москве новый код ввели 499. С уважением Фирдоус. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian**ok**tease*Привет всем Маканчинцам!! Читаю всё подряд и детей пограничников.Что-то не вижу своего

призыва 77-79 гг.Толи мы такие деревянные и лаем на всё,вроде не старые ? *buba**offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Виктор! Я Альтгаузен Сергей тоже служил на 13 заставе, призыв июль 1986 дембель в 1988, рядовым стрелком.Осенью 1987 отправлен через Лянгар в Афган.Там служил гранатометчиком на АГС17.Из наших ребят помню Мишу Беседу (повара-хлебопека), Савина Серегу стрелка из Костромы,Вову Косьмино.Если есть какие либо сведения о наших ребятах, сообщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic*А кто сейчас в отряде служит ? веть это сейчас иностранное Государство ? Да и название наверное и номер части не тот .

Где-то уже попадалось 128 отряд , но он же был 30 ??? кто знает ? И вообще наверное Граница на

распашку Друзьяяяяяяя всётаки !!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Троянов Андрей. Я подозреваю, что мы были в одной МММ6. Я наводчик - оператор на начмановской БМПухе № 700. Осколочное в Кушке.Если помнишь, ответь.

Помогите найти этого человека!!!!!!!!!!!! Если у кого-то есть о нем хоть какая-то информация, поделитесь буду признательна :girl_kiss:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic*А кто сейчас в отряде служит ? веть это сейчас иностранное Государство ? Да и название наверное и номер части не тот .Где-то уже попадалось 128 отряд , но он же был 30 ??? кто знает ? И вообще наверное Граница на распашку Друзьяяяяяяя всётаки !!! :fr:

Не у Киселя усатого служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не у Киселя усатого служил?

*buba* А кто он такой Кисель усатый ? ни прапор случаем ? чегой-то припоминается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем Маканчинцам привет!!! Впервые за долгие годы с ВАМИ, инструктор СС ПЗ -3, "Дулаты" -Я, *clap* Андрей Никулин - Старшина ПВ, полковник - действующий. Призыв- осень 1980 ДМБ январь 1983. Всех кто служил, служит, с наступающим ПРАЗДНИКОМ.... :fr:*russian* !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Маканчинцам привет!!! Впервые за долгие годы с ВАМИ, инструктор СС ПЗ -3, "Дулаты" -Я, *clap* Андрей Никулин - Старшина ПВ, полковник - действующий. Призыв- осень 1980 ДМБ январь 1983.

Настоящему полковнику - фискульт привет.Оказывается мы одного призыва. Случайно не 28 октября 1980 это было? И вот такая теплая компания : :welc: плюс собака. Изменено пользователем Романюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто вы, Солнце? Вообще-то я разыскиваю своих сослуживцев. Для связи оставлю свой адрес: andrey1110( ( @ ) )meta.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем Маканчинцам! Пришёл сюдя в надежде найти кого-то из своих бывших. Служил на 2 ПЗ Узун-Булак. Призыв 1985, весна. Дембельнулся в показуху 1987 вместе с Колькой Орловым. Нач. заставы был капитан Тастамбеков. Интересно кто где? Я, Шеверной Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...