Перейти к содержанию

Маканчинский ПО ,в/ч 2086


Гость константин

Рекомендуемые сообщения

Дарова пра не знаю какой дед:))я на учебном в Маканчах был.хоть волком вой, хоть@@@@@@@@@@@@@попал служить ты в Маканчи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Гость-константин

У НАС ГОВОРИЛИ ПО ДРУГОМУ.Если представить землю в вимде жопы то Маканчи дырка в ней.Славное было время.До сих пор не жалеею.а наоборот вспоминаю с грустью.Даже до сих пор поддерживаю со многими ребятами связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем огромный привет! Проходил в Маканчах учебку, призыв май-87. По-моему, ПЗ-2, выпустился оператором стрельбищного оборудования и уехал на ПЗ№13 "Джаманчи". Там прослужил очень недолго- целый месяц, затем в мангруппу и в Афган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Кто может подсказать,в маканчах проходил службу ст.прапорщик Ляпунов Валентин Петрович.Мой боевой командир по Афгану.Уехал в Союз в октябре 87г.Кто знает об его дальнейшей судьбе напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя , когда ты служил, я еще сопливым пацаном возле вашей роты бегал.И вам по праздникам со сцены клуба песни пел и на ложках деревянных стучал.Я сын Банных Виктора Ивановича, если такого офицера еще помнишь(к сожалению в 2003 похоронил батю). До сих пор дружу с семьей начальника тыла отряда - Наконечного Ивана Михайловича. Мы сейчас в Украине. Помню супер ударника в нашем ансамбле песни без плясок Лешу Торопова. Обалденных ребят со спорт роты. Детские воспоминания не пропьешь. Если прочтет мое сообщение батин водитель Серега Красильников - привет дружище я тебя помню и фото наше с тобой еще живое. Костя, вспомни весну в степи и желтые тюльпаны . Гору Чийтубу с ТВ вышкой. Класс вернуться бы туда да нет возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуй, Комтех. Передают тебе привет и всем «Джаманчинцам» целая группа пограничников призыва – осень 1983 года, а именно:29 – Олег Абизяев, 30 – Бобков Сергей (ранее был 31), 8 – Сергей Солопов, 4 – Мартынов Василий, 6 – Оборин Андрей, 48 – Чекмарев Александр, 46 – Ефимов Виталий, 45 – Жуков Николай, 30 – Сергеев Женя, 27 – Козлов Михаил. Последние несколько лет встречаем День пограничника в г. Тула. Андрей, телефон для контакта 8(07531) 2-15-30 –рабочий, 2-23-61 – домашний.С уважением, Олег Абизяев

Изменено пользователем Седой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Служил комтехом на 6 ПОГЗ весна 1981-83 Ковалев Александ р.т 937-27 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Маканчах с 93-94 гг. был прикомандирован к роте связи. Да-а-а Чайтуба, я её когда первый раз увидел, тем более после ну очень теплой встречи дембелей, первая мысль была такая: "Блин, куда это меня занесло!"to Strannikvст.прапорщик Ляпунов Валентин Петрович - гарантирую при нас его в отряде уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Призыв осень 1979г.окончил Бахтинскую школу СС в 1980г. Командир 3-го отделения ПЗ "Озмитель" - в настоящее время продолжаю служить на руководящей должности ВИ КНБ РК (Погран.Училище г.Алма-Ата).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Marlen Я заканчивал Алма-Атинскую школу сигнализации и связи. С1981по 83г. служил в Маканчинском пограничном отряде на 6 заставе Барлык-Арасан комтехом под командованием Москалева, Еремина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем огромный привет! Проходил в Маканчах учебку, призыв май-87. По-моему, ПЗ-2, выпустился оператором стрельбищного оборудования и уехал на ПЗ№13 "Джаманчи". Там прослужил очень недолго- целый месяц, затем в мангруппу и в Афган.

Привет! Сержант Юшков Жека РЛС не знаком был ДМБ87 осень гдето там служил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем огромный привет! Проходил в Маканчах учебку, призыв май-87. По-моему, ПЗ-2, выпустился оператором стрельбищного оборудования и уехал на ПЗ№13 "Джаманчи". Там прослужил очень недолго- целый месяц, затем в мангруппу и в Афган.

Привет, Виктор!Ляпунов Валентин Петрович вернулся в Маканчи и до 1990г оставался точно там.Его фотка есть на location=\'http://www.tergiran.narod.ru\'');" title='http://www.tergiran.narod.ru'>http://www.tergiran.narod.ru в разделе альбом. Этот проек будет тебе интересен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всех Маканчинцев с Днём Пограничника!!Счастья вам и вашим семьям!! Конечно маловероятно о том,что кто-то вспомнит меня.В Маканчах служила с 1993 по 1998 г.г.Приехал сначала замбоем на "Первомайку";в 94 стал её начальником,1995 год по 98 служил в отряде в Воспитательном отделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в Маканчах с 93-94 гг. был прикомандирован к роте связи. Да-а-а Чайтуба, я её когда первый раз увидел, тем более после ну очень теплой встречи дембелей, первая мысль была такая: "Блин, куда это меня занесло!"to Strannikvст.прапорщик Ляпунов Валентин Петрович - гарантирую при нас его в отряде уже не было.

Привет служил в Маканчах на 6 пз Барлык Араса 95-97

Дарова пра не знаю какой дед :) )я на учебном в Маканчах был.хоть волком вой, хоть@@@@@@@@@@@@@попал служить ты в Маканчи :D

Привет я Был в учебке в маканчах потом на 6 пз Барлык арасан 95-97 сейчас живу в челнах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто может подсказать,в маканчах проходил службу ст.прапорщик Ляпунов Валентин Петрович.Мой боевой командир по Афгану.Уехал в Союз в октябре 87г.Кто знает об его дальнейшей судьбе напишите.

Как и Банных в Маканчах провел детство. Отец Черкашин Василий Николаевич. StranniKv по твоему вопросу Ляпунов после демобилизации уехал на Алтай, попробую узнать его адрес и скину тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ylandruk

Неужели ты сюда заглянул!!!!!!!!!! Давненько тебя не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как и Банных в Маканчах провел детство. Отец Черкашин Василий Николаевич.

StranniKv по твоему вопросу Ляпунов после демобилизации уехал на Алтай, попробую узнать его адрес и скину тебе.

Привет. Мне тоже скинь, пожалуйста.

Ты не хочешь посетить тему "Маканчи, Детство"? Зайди, может поделишься воспоминаниями. Исправишь что-нибудь. :)

 

*************

Ребята, привет. Давайте будем писать в одну тему "Маканчинский, найти контакты" :rolleyes:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1647

 

А то приходиться заглядывать и в эту и в ту тему *russian_roulette* , люди одни и те же .

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте будем писать в одну тему "Маканчинский, найти контакты"

Ну в эту тему заглядывают, по-мимо нас, и те, кто служил. А в "детство" заглядывают дети пограничнтков. По-моему так и надо оставить. Там мы будем вспоминать о нашем детстве, а здесь совсем другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну в эту тему заглядывают, по-мимо нас, и те, кто служил. А в "детство" заглядывают дети пограничнтков. По-моему так и надо оставить. Там мы будем вспоминать о нашем детстве, а здесь совсем другое.

Ты не права. Я пишу о теме Маканчинский, найти контакты, а не о "Маканчи, Детство"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Маканчинцев с Днём Пограничника!!Счастья вам и вашим семьям!! Конечно маловероятно о том,что кто-то вспомнит меня.В Маканчах служила с 1993 по 1998 г.г.Приехал сначала замбоем на "Первомайку";в 94 стал её начальником,1995 год по 98 служил в отряде в Воспитательном отделе.

Привет, Лёха!!! Огромный привет из Алма-Аты! Случайно увидел твоё фото и своим глазам неповерил. Куда тебя занесло? Как ты, где ты? Пиши мне на мыло bezopasnost(гав-гав)altyn2001.kz Мой номер ICQ - 406945266. Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...