Перейти к содержанию

Командный факультет, выпуск 2001 года


Рекомендуемые сообщения

Начинаем новую тему.Я Волков Александр, 101 группа.Сейчас работаю по "второй" специальности в Москве.Кто вспомнил пишите в профиле все данные есть.А 101 группе напоминаю, что 24 июня сбор в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

да ответов не много...я со 106 Якушев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

народ! подскажите как найти Авдонина (КАЩЕЙ) со 103?

- Бумер, Кащей вроде служит, позже я могу узнать более точно, если тебе это надо. Мне интересно кто и где сейчас находится со 103 группы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет "команчи", я Сергей Зулькарнеев с 302 УГ, служил после выпуска в Ингушетии в развед отделе. Приклоняюсь перед вашими одногруппниками Игорем Омельченко и Алексеем Макаровым, классные были ребята. Оперотдел в Ингушетии самый боевой, в этом году погибло еще два офицера. Если есть информация о наших "ордах", скиньте на адрес. Сейчас служу в Каменске Ростовская область, здесь служат Леха Белоусов и Саня Фидий с нашего года. Всем удачи и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Привет "команчи", я Сергей Зулькарнеев с 302 УГ, служил после выпуска в Ингушетии в развед отделе. Приклоняюсь перед вашими одногруппниками Игорем Омельченко и Алексеем Макаровым, классные были ребята. Оперотдел в Ингушетии самый боевой, в этом году погибло еще два офицера. Если есть информация о наших "ордах", скиньте на адрес. Сейчас служу в Каменске Ростовская область, здесь служат Леха Белоусов и Саня Фидий с нашего года. Всем удачи и всех благ.

Серёга, привет! Это Женя Киктев, если помнишь :-) Потерял твой телефон, глюканул мой аппарат и все телефонные номера исчезли. Очень хотелось бы с тобой связаться, напиши плз в почту\в личку или скинь сразу свой номер телефона! Спасибо! очень жду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...