Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев ОКПП "Николаевск-на-Амуре"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех с праздником!!! Всем огромный привет от тюменцев - от меня -Рахмачёв Александр, от Караваева Женьки, Трунова Витьки, Вовки Чертушкина и особого гостя из Омска - Нагибнева Олега Викторовича!!! Олег Викторович взял да и приехал, это круто))) Даже концерт с Витькой дали! Если что, меня легко можно найти или в одноклассниках, или в контакте. У Витьки есть все телефоны, он тоже в одноклассниках есть.

Саня здравствуй! А где сейчас Сёмка каптёр,Вовка Ластовский,Пугачёв

Никого из них после армии не видел, к сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, всех с праздником!!! Всем огромный привет от тюменцев - от меня -Рахмачёв Александр, от Караваева Женьки, Трунова Витьки, Вовки Чертушкина и особого гостя из Омска - Нагибнева Олега Викторовича!!! Олег Викторович взял да и приехал, это круто))) Даже концерт с Витькой дали!Если что, меня легко можно найти или в одноклассниках, или в контакте. У Витьки есть все телефоны, он тоже в одноклассниках есть.

Всем привет! А говорили Нагибнев куда-то запропал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

И снова подыму эту тему!Народ кто проходил службу в 91-92 годах, плиз отпишитесь:) кто знает помнил Леху был там у нас повар..Может у кого есть новые современные фотки:)Рядом была мед училище и пед училище, эх... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Служил в КПП "Лазарев" Есть фотки позже выложу.Может кто себя узнает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем vaulinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всем привет я служил с 1976 по 1977 школа окпп находка комондир отделения мл сержант михалкин с 1977 по 1978 николаевск на амуре маго командир взвода лейтинат лебединский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем погранцам ПРИВЕТ=))) Я Ивченко Александр ищу сослуживцев призыва 85-87 года А именно: Бедарев Александр,Крохалев Андрей,Сенченко Владимир,Сидоренко Юрий,Казанцев Николай,Максимов Анатолий,Гуща Александр,Петухов Александр,Казарин Василий,Руденок Федор,Овчинников Евгений,Богданов Александр,Дружинин Владимир,Шибун Игорь,Куян Федор,все они родом Алтайский и Красноярский край Отзовитесь=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic* Служил в Николаевске на Амуре КП Маго ПТН весна 1987 осень 1988г.Ищу сослуживцев Шуршилина С Любимова И и многих других.

Так считай, что нашел! Ты где-же зараза потерялся? Скинь чего-нибудь мне мне на Е-mail: sshurshilin( ( @ ) )mail.ru, для отпечатки твоего адреса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Интересно и приятно увидеть знакомые фамилии. Я тот самый Точенов, кстати, до того как стал замполитом части служил в Де-кастри, а не в Лазарево. Олег (Точилин) мы живем с тобой по-соседству, я в Химках, это мой родной город. Кто помнит Коптева, он вернулся в Де-Кастри. Забелин, Бойко, Ярош в Москве. Кто-то спрашивал про Воронцова, он в Калининграде. Пядык остался в Ванино. Еще раз всем привет! *derisive*

Очень рад увидеть знакомую фамилию! Из всех работников политотдела Ваша-единственная, которую я искренне рад увидеть! Я , Шуршилин сергей служил с 1986 по 1988 года !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всех с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Так считай, что нашел! Ты где-же зараза потерялся? Скинь чего-нибудь мне мне на Е-mail: sshurshilin( ( @ ) )mail.ru, для отпечатки твоего адреса.

Серёга я очень рад что ты отозвался.Я тебе письмо писал довно правда но ответа небыло.Мы с Пашей Малковым по осени встречались вспоминали с кем служили.Пашка сейчас живёт в Москве.Серёга я комп редко смотрю времени нет ипочты у меня пока тоже нет.Пиши как у тебя дела чем занимаешся.Постораюсь ответить или903 529 94 01 :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Евгений я Гудков Сергей с Новосибирска призыв 1983-1985 служил Николаевск на Амуре две навигации Маго -2,одна зимняя Ванино тебя помню хорошо,переписываюсь с Трошиным Павлом вы вместе оставались на прапора.

Серега привет *clap* !! Сообщи свой почтовый адрес. Мы в этом году с Геной Крайником и Мишей Филипповым (он на год младше нас, служил в Лазареве и потом тоже на прапора остался) 27 мая ездили в Маго. Я смонтировал небольшой фотоальбом, ноне знаю можно ли на этом форуме его выставить. Мой адрес: papik1006( ( @ ) )mail.ruЖду.

Кто слышал о гарнизоне Наумовка в Николавске-на-Амуре?

Здравствуйте. К сожалению я о таком гарнизоне ничего не знаю. В Николаевске кроме пограничников и гидрорайона уже много лет других воинских подразделений нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Очень рад увидеть знакомую фамилию! Из всех работников политотдела Ваша-единственная, которую я искренне рад увидеть! Я , Шуршилин сергей служил с 1986 по 1988 года !

Сергей, привет! Я крайне редко захожу на форум. Очень рад всех видеть (пусть лишь в сети)! Пишите на почту as_toch( ( @ ) )list.ru Ребята, у кого есть контакты О.Нагибнева? Скиньте в личку Всем привет! :)

Ребята подскажите те кто служил после 1994г подподает служба на ОКПП под Постановление Провительства РФ№941 от22.09.1993г о льготах по выслуге один месяц службы за полтора месяца.

на срочную службу не распространяется

Привет! Этого "кудрявого" хлопца зовут Михаил Филиппов. На этом снимке нет ещё одного, который остался на прапора - Манухина Игоря. Нет и меня на ней, опять не повезло с групповым фото. В это время я был в отпуске (вез рыбу Забелину в Голицыно и Гуляеву). Я бы передал привет Коптеву.

Точно, Миша Филипов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет, oleg tot!!! Если я не ошибаюсь, с тобой Оскарик служил, из Оренбурга? Прикольный малый. Я и сам Иваху искал, пока не нашел. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОГРАНЦОВ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Ребята, всем удачи, здоровья и успехов во всём!!!

Привет Игорь. Сегодня вспомнил как служил и зашел на сайт, а здесь твое сообщение и я решил зарегистрироваться и отписаться. Как у тебя дела ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет однополчанам! Служил в Николаевске, в Маго. Помню Губко, привет тебе, Евген! Не могу ребят наших разыскать - Ивашкина Юрика, Тимоху Баженова. В интернет видно не выходят вообще. На городской сайт выходил, смотрю город красивее стал! Чем сам занят? До связи!

Да ладно я нашелся хоть и через два года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, приветствую и поздравляю с наступающим новым годом!Да, действительно  в Лазареве нет наших подразделений, а здания заставы и КП стоят законсервированными. А ОКПП был реорганизован в отдел пограничного управления с дислокацией в г. Николаевск-на-Амуре, еще тот монстр - подчинение от Охотска до Комсомольска-на-Амуре. Задачи те же, что и раньше.

Дирику привет от Ивахи всех благ. Саса видел года три назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нашел вот таких фоток:)В галерею как то не осилил выложить.по одной:)и еще одна*tease*

post-3927-1354534278_thumb.jpg

post-3927-1354534362_thumb.jpg

post-3927-1354534395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил в Лазарев и Маго отзовитесь буду ра

Привет я служил в Лазарев ДМБ весна 1993

привет. в Лазареве служил в 1991-1993гг. А кто ты? Привет. В В/Ч 2097 я был в 1986-1987гг. В ОКПП "Николаевск-на Амуре" в 1991-1993гг. в отделении "Лазарев".Кто служил там же и в те же годы, ответьте!

Я тебя помню ты у меня был ком взвода я служил поваром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет. в Лазареве служил в 1991-1993гг. А кто ты? Привет. В В/Ч 2097 я был в 1986-1987гг. В ОКПП "Николаевск-на Амуре" в 1991-1993гг. в отделении "Лазарев".Кто служил там же и в те же годы, ответьте!

Привет ты был у нас комвзвода 92-93г , зовут меня Дмитрий я был поваром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята, приветствую всех, кто на этом форуме, кто вспоминает свою молодость, друзей и те времена, что провели здесь. Если кто помнит меня, пообщаемся. Деребизов Евгений, призыв осень 1983-1985, в дальнейшем прапорщик узла связи окпп, и вот уже 26-й год живу в Николаевске-на-Амуре, служу до сих пор. Буду рад пообщаться о том, что помню и о тех, кого знаю.

[/q

 

Привет! Если незабыл, я Олег,казах, был засовцем 85-87, замком во взводе связи.

 

 

О тебе  вспоминал и всегда по-хорошему, искал в одноклассниках.ру.

 

Как там наша часть?где сейчас м-р Цуканов, капитан Исаков.ст.пр-к Горзей, пр-к Черных?

 

Непопадается нигде в пойсках иваха(Ивашкин Юра с Брянской области).может кто знает где и как его найти.

 

Как город? Понимаю что о многм не спросишь на форуме, пиши.Всего наилучшего!

 

Привет всем кто вместо нас и особенно тому кто возможно на моем месте!

 

С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ!

Конечно помню. Спасибо за поздравление. Всех благ тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветcnde. однополчан! Всех кто на этом форуме, Гришуленко Андрей, призыв осень 1983-1985. Кто меня помнит пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Кто служил в Лазарев и Маго отзовитесь буду рад. *pogran*

Привет.Я служил Лазарев ДМБ 90.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в Лазарев и Маго отзовитесь буду рад. *pogran*

служил на заставе мыс лазарев николаевскогораиона  в 1977 1978 год нач радистом

служил на заставе мыс лазарево николаевского раиона в 1977 1978 году в должности  радиста  призыв 1976 г г находка учебка сборы связи командир капитан подверныи сержанты вытовтов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Здравствуй командир незнаю помнишь ты меня Аркадий или нет я служил окпп ванино водителем уазика Потримайлов Алексей на дембель ушел осенью 93 а ты к нам пришол помойму осенью 92. Пядык В.В. Был начальником. Может созвонимся если что напиши номер телефона, давно тебя искал очень рад что нашол адрес моей электронной почты POTRIM( @ )mail.ru

 

Добрый день!Служил с Вершининым в Ванино, потом в Гродеково, дружили семями. Из Гродеково он уволился подполковником году 2000-2001. Пока служил в Гродеково - периодически переписывались и созванивались (я уже служил в Тюмени). После я его потерял, хотя адрес мой у него остался. Пытался найти, пока не удалось. По слухам - после увольнения поехал к себе на родину в Абакан. Потом, якобы, родственники оставили ему в наследство квартиру в Калининграде, куда они и выехали. На этом ниточка теряется.Всего доброго, Аркадий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет ты был у нас комвзвода 92-93г , зовут меня Дмитрий я был поваром

Говоров почему молчишь?

Кто служил на опк Лазарев с 91 по 93 год отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...