Перейти к содержанию

Дайте две!!!


Рекомендуемые сообщения

Весь фильм такой. Есть свободное время - посмотрите

Смотрел, было дело. В игрушку эту не играл, но фильм и без этих косяков так себе!А тому что пиндосы не уделяют внимания Советской и Российской форме, дык таких приколов в каждом фильме с участием русских полно.Меня тоже эта безграмотность всегда улыбает!Но больше всего я прикалывался када Джейсон Борн на волге от гелика улепетывал в одноименном фильме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, киноляпы это ещё куда ни шло, а вот кода в мерикосовских боевиках на борту летящего самолёта или в подлодке начинают в войнушку играть с применением различного стрелкового оружия и гранат... при этом аппарат умудряется "добраться" до точки назначения своим ходом... вот это, ну, слов нет, шедевр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А тому что пиндосы не уделяют внимания Советской и Российской форме, дык таких приколов в каждом фильме с участием русских полно.

Чем дальше смотрел фильму, тем сильней становилось чувство, что это какой-то "консультант" с улицы над пиндосами жестоко поглумился.Написать букву "С" в обратную сторону - это надо додуматься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот кода в мерикосовских боевиках на борту летящего самолёта или в подлодке начинают в войнушку играть

Не, ну енто одельная статья киношедевров, и то, прошлого века.э вроде.

Чем дальше смотрел фильму, тем сильней становилось чувство, что это какой-то "консультант" с улицы над пиндосами жестоко поглумился.

А по моему это пиндосы над нами поглумились! Да и режиссер так себе режиссер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Написать букву "С" в обратную сторону

Это делается, что бы уйти от притензий на ТМ или плагиата. Ну там одну букву сменил и типа уже совсем иное название. Без ляпов то и фильм не фильм. Но самое мне более примечательно и, что понравилось- это когда Штирлиц, возвращаясь с Швецарии (когда Кет переправил), лег вздремнуть, а через окна машины, по дороги ездють Зилы 130-е с прицепом :) Но фильм тем самым не потерял своей актуальности. Нравится он мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без ляпов то и фильм не фильм.

По крайней мере идеальные или приближенные к идеалу пиндосовские фильмы с участием войск России (СССР), мне не попадались. Всегда какая нибудь часть формы изкаверкана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это делается, что бы уйти от притензий на ТМ или плагиата. Ну там одну букву сменил и типа уже совсем иное название.

[смотрит с уважением]

 

Там про Санкт-Петербург было, не предъявят наши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[смотрит с уважением]

Вставил в плеер диск с трилогией Борна, заварил чаю, взял карандаш - блокнот и внимательно конспектирую все ляпы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это делается, что бы уйти от притензий на ТМ или плагиата. Ну там одну букву сменил и типа уже совсем иное название.

[смотрит с уважением]Там про Санкт-Петербург было, не предъявят наши?

:llol: ребята, я хохочу... держите меня..)))))А вообще ляпы - енто весчь.. Я вон как увидела описания ляпов в "Приключении Шурика" - так потом пересматривала ентот фильм и все ляпы ловила... зато еше больше ентот фильм полюбила.. :llol:Хотя, честно сказать, мало када моё внимание акцентируется на ляпах и не правильностях...если уж только они не очевидны.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


взял карандаш - блокнот и внимательно конспектирую все ляпы

Гонки на Волге вписать не забуть!Кстати, слышал что про Джейсона Борна собираются снимать и дальше, типа ответ Джеймсу Бонду. Чувствуешь созвучность фамилий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Я помню когда мы в бригаде впервые "Проект "Альфа" смотрели, который на 105-м "Антаресе" снимался, так всем экипажем ржали когда там кэпа с Москвой разговаривал, сидя за штурманским автопрокладчикам и держа в руках тангенту внутренней корабельной связи...Конечно, человеку несведущему здесь ничего странного не покажется, но нам весело было.... :llol::llol::llol:

От"Альфы.." да "Заряженных смертью" ваапще знающим людям рыдать хочется :llol: ..."Механик,обе три полный"....счас умру :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зря я, похоже, на пиндосов баллон катил.))) Наши могут не хуже.

Вот тут историк препарирует сериал "Ленинград". Его слова:

"Я даже не знаю, что говорить об этом фильме. Даже самая грязная матершина никак не передает ощущений. Смачный плевок в лицо всем - зрителям, блокадникам, к тому же. носящий на себе следы безудержного попила бюджетов и на долгие годы обгадивший святую для многих тему."

 

Первая серия.

Вторая.

Третья.

Четвёртая.

 

Сам я фильму, со свойственной мне прозорливостью, смотреть в своё время не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Занимательная подборка кадров с использованием Голливудом русского языка._http://lookianov.livejournal.com/62468.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну и умеют исказить своими киноляпами даже офицерскую форму .Смотрю "Диверсант" конец войны, серию не помню, но только обратил внимание в серии когда они отдыхали где то на Юге, когда убили кап 2 ранга жениха, как только он взощёл на крылечко обратил внимание на погоны, мама родная, я бы этого костюмера, и режиссёра к стенки поставил. На погонах звёздочки не на полосках, а на краях погон *tease* .Ну думаю проморгали, и через пять минут где то показывают ставку, а там полковник с такими же погонами, тоже звёзды на краю погон, моя говорит а может в ВОВ так и было, заходит тут же подполковник - у него всё нормально.Вот это влёт :llol:*tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...