Перейти к содержанию

"Ермоловцы" - отзовись!


Рекомендуемые сообщения

С уважением ко ВСЕМ кто служил и продолжает служить!!! Буду рад общению со всеми кто напишет, особенно служившим на " Ермоловке" Сочи. Честь имею навсегда капитан Терехов В.В.*ок*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С уважением ко ВСЕМ кто служил и продолжает служить!!! Буду рад общению со всеми кто напишет, особенно служившим на " Ермоловке" Сочи. Честь имею навсегда капитан Терехов В.В.*ок*

 

Вачеган Ужасный Привет!

 

Вчера прибыл из командировки. Был в горах, в т.ч и на "Ермоловке". Застава - конфетка новейший комплекс, есть всё о чем можно мечтать. Делал видеосьемку, обработаю, сделаю фотки и могу выслать на мыло если интересно.

 

С уважением Виктор.

 

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду очень рад! Уволился в начале процесса ( всё ещё было на стадии бумажных планов...) Последний раз был в середине лета 2004 года, особо нового ничего небыло. Слышал показывали в програме "Служу Отечеству" к сожалению не увидел, так что очень-очень буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С уважением ко ВСЕМ кто служил и продолжает служить!!! Буду рад общению со всеми кто напишет, особенно служившим на " Ермоловке" Сочи. Честь имею навсегда капитан Терехов В.В.*ок*

ЕПИШКИНО ГОРЕ !!!! Ермоловка 1996-98 8 ПогЗ потом 4 ПогЗ Здравия Желаю товаришь летенант (в 1998 году были таковыми)сержант Кофанов приветствует вас из солнечного Ебурга поздровляет вас с наступающими Мля Сухарю раскажу(младший сержант Сушенцев) - тот обасится!!Чертовски рад вас увидеть сдесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мои координаты Alias(гав-гав)e1.ruICQ - 195-277-046т. 8912-223-8884
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кофан елы-палы сто лет сто зим!!! И "художник" мой тоже обитает в глобальной сети -КРАСАВЧИКИ! РАД очень РАД! Пишите что да как я тут частенько бываю! Молодцы парни! Радость послепраздничная неопесуема! До встречи буду ждать сообщений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кофан елы-палы сто лет сто зим!!! И "художник" мой тоже обитает в глобальной сети -КРАСАВЧИКИ! РАД очень РАД! Пишите что да как я тут частенько бываю! Молодцы парни! Радость послепраздничная неопесуема! До встречи буду ждать сообщений!

А тож....Сухарь не обитает в сети пока так нет нет на работе урвёт момент ешё с Санькой встречаемся - майский 98 Ты та как....слышал ушёл с границы?чем шас на жизнь зарабатываш Сухарь вон заставу нашу по телеку видел грит - техники больше чем в Пентагоне там и камеры наблюдения и компьютеры служат только контрактники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увелился по собственному желанию. Были причины... Сейчас как и большинство наших выпусников помогаю очень богатым людям в Москве стать еще богаче! Сфера: транспорт. Двое детей- сына помнишь, еще не ходил, теперь 9 лет -1метр 50 см ростом, занимается плаванием. Дочери- 11 месяцев, маханька ещё! Сам то как? Как жизнь пошла после службы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увелился по собственному желанию. Были причины... Сейчас как и большинство наших выпусников помогаю очень богатым людям в Москве стать еще богаче! Сфера: транспорт. Двое детей- сына помнишь, еще не ходил, теперь 9 лет -1метр 50 см ростом, занимается плаванием. Дочери- 11 месяцев, маханька ещё! Сам то как? Как жизнь пошла после службы?

да вроде наладил житуху точно также как и ты работаю на благо других людей в москве сфера таже - траспорт Сынок то в папку пошёл по росту то :)моей в феврале 4 года стукнуло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ты сейчас в столице? Или в Ебурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ты сейчас в столице? Или в Ебурге?

Ёбург а ты где ?просто головная организация в москве а мы на них трудимся я грю мож мы в асю или на мыло перейдём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть аська да номер в зап.книге оставил дома... Мыло есть: HotWind(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть аська да номер в зап.книге оставил дома... Мыло есть: HotWind(гав-гав)yandex.ru

ага понял почту смотри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва, попытаюсь сегодня "Ермоловских" фотографий набросать в галлерею, так что проверяйте! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братва, попытаюсь сегодня "Ермоловских" фотографий набросать в галлерею, так что проверяйте! ;-)

Куда пропал то тов. летейнант фоток не нашёл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Ермоловцы!! Я служил по соседству в Аибге 92-93 гг.. был основоположником наших в то время молодых застав.. так и остался жить в Адлере.Буду рад общению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Ермоловцы!! Я служил по соседству в Аибге 92-93 гг.. был основоположником наших в то время молодых застав.. так и остался жить в Адлере.Буду рад общению

блин поздно прочитал ток 21 с адлера приехал *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С уважением ко ВСЕМ кто служил и продолжает служить!!! Буду рад общению со всеми кто напишет, особенно служившим на " Ермоловке" Сочи. Честь имею навсегда капитан Терехов В.В.*ок*

Здравия желаю товаришь старший летинант(если не ошибаюсь на тот период)Служил май 98-2000, чаще всего ставили в наряд на связь.Вспомните Василия-Алибобаивича. Буду очень рад и благодарен если ответите, охота услышать о вас. Буду также рад расказать о себе.Как то случайно нашол эту ссылку в инете. Все виной этому поездка президента на Ермоловку.Мое мыло irod(гав-гав)nm.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

"Ермоловка" была отмечена вниманием Президента, а вот вниманием служивших на ней что-то обделена... Приобщайте господа друзей к данному сайту, очень позновательно и бывают интересные контакты. Пишите, я регулярно проверяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

"Ермоловка" была отмечена вниманием Президента, а вот вниманием служивших на ней что-то обделена... Приобщайте господа друзей к данному сайту, очень позновательно и бывают интересные контакты. Пишите, я регулярно проверяю!

Терехов и Скиф 777 ПРИВЕТ!!! К Вам обращаюсь я. Братья!!! Как я долго ждал,что кто-нибудь из Сочинцев появиться на сайте. Случайно увидел про Ермоловку. Открыл в Новороссийском ПОГО тему Сочинского ПОГО. но пока откликнулся один. Давайте иметь свой Сочинский сайт и на нем всем встречаться!!! *clap**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
*russian* Приветики усем кто нёс нелёгкую службу на ПЗ ЕРМОЛОКА. *pogran* Вышел в свет дядя Фёдя (ФЁДОРОВ ЛЕОНИД) служил в 1995-1997годах,просьба отозватся всех кто служил в СОПО на 8 ПЗ ЕРМОЛОВКА,9 ПЗ АИБГА,7 ПЗ Нижняя Шиловка, ММГ-АДЛЕР, ХИМИЯ-АДЛЕР ну и так далее. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

*russian* Приветики усем кто нёс нелёгкую службу на ПЗ ЕРМОЛОКА. *pogran* Вышел в свет дядя Фёдя (ФЁДОРОВ ЛЕОНИД) служил в 1995-1997годах,просьба отозватся всех кто служил в СОПО на 8 ПЗ ЕРМОЛОВКА,9 ПЗ АИБГА,7 ПЗ Нижняя Шиловка, ММГ-АДЛЕР, ХИМИЯ-АДЛЕР ну и так далее. *hunter*

Леонид, что-то длинный у тебя путь пограничный в Сочи! Что так быстро и много менял подразделения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет Ермоловцы!! Я служил по соседству в Аибге 92-93 гг.. был основоположником наших в то время молодых застав.. так и остался жить в Адлере.Буду рад общению

Привет всем кто служил -служит и живет в Адлере .Служил срочную в 1980-82 на Адлере 21-п.з. Брежневские времена ,прошлобольше 20-годков .До сих пор снятся ребята ,застава .остался ДМБ-альбом ,родная фуражка,ремень .Если есть у кого возможность скинуть фоток ,свеженьких --очень буду благодарен. Увольнялся --старший оператор РЛС-ДОН. Проходил переподготовку ,ныне старшина запаса . всем удачи .в этом бренном мире .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

*russian* Приветики усем кто нёс нелёгкую службу на ПЗ ЕРМОЛОКА. *pogran* Вышел в свет дядя Фёдя (ФЁДОРОВ ЛЕОНИД) служил в 1995-1997годах,просьба отозватся всех кто служил в СОПО на 8 ПЗ ЕРМОЛОВКА,9 ПЗ АИБГА,7 ПЗ Нижняя Шиловка, ММГ-АДЛЕР, ХИМИЯ-АДЛЕР ну и так далее. *hunter*

Здарова дядя Федь Помнишь попировали? ну это фотки заставы и водопадов

post-3744-1295498727_thumb.jpg

post-3744-1295498783_thumb.jpg

post-3744-1295498896.jpg

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Живу сейчас на заставе.Муж служит.Интересно посмотреть старые фото заставы.Если что интересно,то спрашивайте *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет всем! Служил 94-96гг. Отряд, комендатура, увольнялся из ММГ )) проездом бывал в Ермоловке, Аибге, химии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...