Перейти к содержанию

Взаимопомощь.


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь производством корпусной мебели, а также реализацией.Завязан с производителями других регионов. Стенки, кухни, разные столы, стулья, мягкая мебель и т.д. Всегда рад помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Живу в Красноярске, занимаюсь турбизнесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Красноярске, занимаюсь турбизнесом.

Михаил, а ты Жулянова Сергея не знаешь? Он тоже из Красноярска, служил в Анапе в 3 роте(штурманские) Призыв осень 87г. Он был ЗКВ в учебке . Хороший парень. Тут он на фото по молодости.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=6115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Менеджер по продаже верхней-зимней одежды от ТМ"АVESE", по роду деятельности часто бываю в Туле, Великие Луки, Москве. Чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если, что-нибудь нужно из Испании или в ней самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Живу в г.Зеленограде , работаю в Москве экспедитором . могу помочь только грамотной загрузкой выгрузкой габаритных грузов ,ну еще и мелкий бытовой ремонт. есть верные кенты в Нижнем Н"Инспектор ГИБДД". в Ярославле"Машинист РЖД" в Костроме.

З.Ы. отлиная тема *scout* *scout*

З.Ы. может кому понадобиться мобильник со скидкой , фотоаппарат, аксесы ну и вообще всякая дребедень которую можно купить в салоне сотовой связи, тоже могу помочь

Изменено пользователем БУРЫЙ ЛЕХА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну не знаю чем помочь... Если тока комп собрать и отстроить.В данный момент в раздумьях об обмене двух однушек на что нибудь приличное в Химках.(абсолютно не напрашиваюсь на помощь... ну а вдруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз напоминаю:По компам можно ко мне! В Москву привезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура строителям! (скромно так... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все что касается вопросов связанных с УК РФ. Так же заготовки из аллюминиевых сплавов. А вообще в жизни занимался всем, - от строительства до работы в милиции (БЭП), только в Космос не летал и асфальт не укладывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маленький городок между Сургутом и Нефтеюганском.Западная Сибирь.ХМАО.Телевидение,Радио,Газета.Техническая часть всего этого;)в списке хобби числяться компы и спутниковое ТВ;)Кстати,в начале темы ктото писал про г.Владимир..;) Так вот рядом есть г.Ковров, там командиром роты ДПС служит наш человек, два года в Анапе, бок о бок жрали "электролит":) имейте ввиду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взяли на заметку ;)А почему его самого тут нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


г.Ковров, там командиром роты ДПС служит наш человек, два года в Анапе, бок о бок жрали "электролит":) имейте ввиду:)

ты бы его фамилию указал, чтоб знать на кого ссылаться :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в САО ГИБДД Москвы нет никого?с 17-го октября буду пешеходом... блин.На ровном месте права отобрали и вменили 12.15 ч.4Обидна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в САО ГИБДД Москвы нет никого?с 17-го октября буду пешеходом... блин.На ровном месте права отобрали и вменили 12.15 ч.4Обидна...

Конкретнее скажи чего нужно и где по адресу находится ГИБДД САО??? Может смогу помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз напоминаю:По компам можно ко мне! В Москву привезу!

а мне как раз нужен спец по компам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конкретнее скажи чего нужно и где по адресу находится ГИБДД САО??? Может смогу помочь...

В личку отписал. Хотя думаю пустое это. У них план по валу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне как раз нужен спец по компам

Вопросы в личку ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Скоро наступят холода,слякоть,лёд на дорогах.Возникает необходимость переобуть своего железного коня. Подскажите какую резину лучше преобрести и где? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, что касается шин, автомобилей и всего, что с ними связано, то на форуме есть одна общая тема, в которой и нужно оставлять такие сообщения. Заходи сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, что касается шин, автомобилей и всего, что с ними связано, то на форуме есть одна общая тема, в которой и нужно оставлять такие сообщения. Заходи сюда.

*hunter* В данный момент я не хочу обсуждать кто на каких автомобилях передвигается, за сколько их преобрели, какого они года и тд. Мне нужна помощь(тема:взаимопомощь) в приобретении зимней нешипованной резины. Помощь заключается в совете марки, а в большей степени в помощи покупки резины по не магазинным ценам. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* В данный момент я не хочу обсуждать кто на каких автомобилях передвигается, за сколько их преобрели, какого они года и тд. Мне нужна помощь(тема:взаимопомощь) в приобретении зимней нешипованной резины. Помощь заключается в совете марки, а в большей степени в помощи покупки резины по не магазинным ценам. *hunter*

Тут более подходит слово ПРЕДЛОЖЕНИЕ помощи, а не крик о ней )))А там можно мутить отдельную тему, про то что нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* В данный момент я не хочу обсуждать кто на каких автомобилях передвигается, за сколько их преобрели, какого они года и тд. Мне нужна помощь(тема:взаимопомощь) в приобретении зимней нешипованной резины. Помощь заключается в совете марки, а в большей степени в помощи покупки резины по не магазинным ценам. *hunter*

Миша, я не могу не согласиться с тем, что написал выше твой тезка. Если хочешь, чтобы тебя услышали и дали совет, открой отдельную тему, например, в форуме "Курилка" или "Воззвание к народу". Тем самым круг участников дискуссии будет значительно расширен. Желаю успехов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Что интересно по Литве,обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...