Перейти к содержанию

Московский 70-х годов.


Рекомендуемые сообщения

В начале 70-х годов отца перевели служить в Московский из Термеза. Мне было 7 лет, но я отлично помню как мы приехали, поселились в "финском домике, первом от приезжки в краеней квартире. Тогда в отряде была только двухэтажка, а все остальные жилые дома только такие - одноэтажные на 2-4 квартиры. Рядом с нами жили Побединские, дальше - Жариновы. 4-х этажку первую построили наверное году так в 74-75, а до этого на том месте были какие-то огородики, кустарник, деревья. Мы там часто играли.Многие из тех с кем вырос так и продолжили - пошли учиться в училища, служили - как наши отцы: Махмуд Махмудов, Радик Кайтмесов, Валера Резниченко, Игорь Коломиец... Некоторые выбрали гражданскую жизнь - Саша Михалин. Так получилось поддерживаю связь только с Резниченко. Отзовитесь, друзья моего детства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Albert! Я Олег Полищук 1972 года рождения. Родился в Московском районе, а жил в отряде.Меня ты не помнишь наверняка (малым был) но кого ты упомянул я знаю, и наверное мою сестру ты должен знать Галя Полищук особенно Махмудова Махмуда. Я когда служил в Московском (1994-2000) я часто с Махмудовым встречался, он в Таджикских погранвойсках служил на руководящих должностях. Буду рад прочесть твой ответ. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что интересно, а тебя я помню, хотя конечно больше больше помню твою сестру. Передавай привет! Очень интересно где сейчас Махмудов, может быть есть какие-то координаты?Галя наверняка хорошо помнит Витю Побединского, а ты по идее должен был в детсад и школу бегать вместе с его сестрой. Сам Витя, года 3-4 назад жил и служил в Чехове, под Москвой. С тех пор как-то мы больше и не нашлись. Может есть еще о ком информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олежка, привет! Очень рад услышать тебя. На связи Никонов Сергей. Помнишь как я тебя учил стрелять? Как родители, где живут.Огромный привет Владимирычу, Раисе Абдуловне, Галке.О Вите Побединском уменя есть инфо и координаты. Мы с ним учились в одной группе. Мои телефоны 84113742399,89142639847мыло niks(гав-гав)lensk.sakha.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Полищук 1972 года рождения. Родился в Московском районе, а жил в отряде.

Олег, привет! Это Белолипецкая Ольга! Как жизнь, как дела? по-возможности напиши как Галка, мама, передавай им огромный привет. Может, если это возможно, Галине зарегистрироваться в форуме, пообщались бы. Или пусть напишет мне по эл. адресу: belolga.msk(гав-гав)mail.ru. Где она сейчас? Напиши обязательно, и передавай привет Юле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольга, привет! Очень рад тебя слышать! *clap* Галя и мама живут в Курской области пос.Теткино.адрес на мыло скину. Тебе тож привет от Юли, у нас все в норме,живем работаем учимся. Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, ребята и девчата! :)Сергей Горелкин.91-97гг Московский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олег! привет! Жду, жду, когда ты Галкины координаты скинешь, обещал ведь... понимаю, темп жизненный не позволяет за всем уследить. Но я, все-таки не теряю надежды получить адрес Гали. Может у нее электронный есть? Привет Юле. Как дочка? Не обзавелись еще вторым? Мы - да, сыночком.

Изменено пользователем ОляБел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем, сюда заглянувшим! Недавно встретился с Михалиным. Прошло почти 30 лет. Вспоминали как играли в хоккей, волейбол, таскали с собой в Московский собственноручно склоченные ворота для встречи с местными, как Радик Кайтмесов, будучи еще совсем невысокго роста резал подачи в волейбол... Bark. Рад увидеть тебя здесь.Сообщи координаты Вити Побединского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Олег! Это Лида Сафарова, я училась в одном классе с Сергеем Махтиенко. А позже с Наилем Гильмановым. Насколько я знаю, Махтиенко живет в Белгороде, по крайней мере жил там лет 10 назад. Если хочешь я могу попросить мою подругу в Белгороде, она узнает живет ли он там еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Лида, привет тебе огромный от меня и от Махтиенко Сергея. Я живу в Москве, а Серега сейчас учиться в Погранакадемии в Москве. А ты где сейчас обитаешь? Буду рад тебя слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Я и не ожидала, что ты ответишь, думала, что ты всех своих знакомых уже нашел. Во всяком случае очень рада твоему ответу. Какой у тебя электронный адрес? Пиши мне лучше на lklaeser(гав-гав)web.de

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лида, привет! Как делишки? Я тебе отправил письмо на эл.ящик. Ты получила его? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альберт, привет! Извини за долгое молчание! Вот телефон Побединского Виктора- 89167049901. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Получила твое письмо и ответ тоже написала. Ты получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я служил срочную службу в Московском в 76-78гг. Все фамилии перечисленные - прекрасно помню а с Махмудом и его сестрой- Майей я даже очень часто общался. У меня есть несколько фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я,Лубенец Федор Иванович проходил службу вМосковском ПО с мая 1972года на 5пз, НЗ-был ст -лт Петрожицкий М. Б.,затем на 8пз НЗ-майор Чувашов В.,потом служил в отряде в АТВ начальником был м-р Торба П. Н. В марте 1981года убыл сотряда в командировку. С 1984года по1998год службу проходил ОКПП -ОДЕССА отд. Паромная Переправа. Кто меня помнит прошу отзовитесь.

__________________

 

Правила форума:

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я,Лубенец Федор Иванович проходил службу вМосковском ПО с мая 1972года на 5пз, НЗ-был ст -лт Петрожицкий М. Б.,затем на 8пз НЗ-майор Чувашов В.,потом служил в отряде в АТВ начальником был м-р Торба П. Н. В марте 1981года убыл сотряда в командировку. С 1984года по1998год службу проходил ОКПП -ОДЕССА отд. Паромная Переправа. Кто меня помнит прошу отзовитесь.

иваныч я помню вас бо я служил в ортм . а мастерские майора торбы были на територии ортм.изменило время.может и меня помните я служил с 21 10 1980 по 14 01 1983 г.при понякине.на ваи уазе .пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...