Перейти к содержанию

Юбилеи регистраций на форуме!


Рекомендуемые сообщения

Кружки в кучу - щас Вам тост я отчебучу! Потому как есть повод закусить... Потому как виртуальный День Варенья у меня... Ровно два года как на форуме... И восславим Яндекс, приведший меня сюда! Вот...Срочную отслужил, на сверхсрочную остаюсь... Только сапоги новые выдайте - старые стоптались а в тапках как-то неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По такому случаю поздравляю! История и у меня схожая :) И было это 28 мая. Только вот аккаунт потерял по ряду причин и пришлось заново регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к празднованию!!!Потому как с высоты своего полёта заявляю, -повод есть!!! *buba* ПСБ - принимай поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,дык по этому поводу - надо! *russian* Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Позравляю! :fr: Но штурманский прав, по этому поводу надо *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня поздравления. Два года - это срок. Ещё раз 20 по столько же. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Срочную отслужил, на сверхсрочную остаюсь... Только сапоги новые выдайте - старые стоптались а в тапках как-то неудобно...

Во-первых на форуме год идет за три, поэтому надо не только скромно просить сапоги, но настоятельно требовать от администрации: туфли модельные выходные (1шт), галстук розовый гламурный (1шт), бейсболку с надписью по кругу "Модератор" и новую бриллиантовую(!) висюльку в форме верхнего резца соседского Мурзика!.. :yaaa::yaaa::yaaa:*tongue* Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! :)Доставай дембельский журнал "Пограничник". Будем пожелания писать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да повод более чем достойный, поздравляю!Вот только почему мы еще не в "Эдеме":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да повод более чем достойный, поздравляю!Вот только почему мы еще не в "Эдеме":)

Не можу... Почки и печень сдал на пофилактику... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это дело поправимо. Значить так. Берёш..... Нет лучше зайди в тему про Коньяк и не только. *russian*:fr:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вчера исполнилось 2 года моей регистрации на портале и общения в сети со многими из Вас. Как то незаметно пролетели эти два года, произошло столько встреч и событий. Портал развивается и это радует. Радует наше единение, наше общение и наши встречи. Спасибо Гоше,Александру, Аленке и всем, всем кто помогал и помогает порталу развиваться и двигаться вперед! Короче пошла у меня сверхсрочная, *bye* чему я очень рад!Низкий всем поклон! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс.. да эа это да не выпить!!!! *clap* С двух годиками тебя, гляди и золотую...ээээ... годовщину отметим.... :yaaa: И спасибо что ты есть у нас....Спасибо каждому форумчанину за то что он есть у нас!!!! :fr: (шмыг)....ой.. пойти напиться штоль сёгодня....на вино наверно мужа раскручивать пойду..:)Макс, еше раз мои поздравки тебе.. *russian**vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, старина!!! Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только не уходи в запас,дружище.поздравляю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хе-хе-хе... Еще один виртуальный прапор образовался... Поздравлямс-с-с-с-с-с!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вдруг что понял! ты мой внук по призыву, и дед по регистрации на форуме!Уверен, что еще не раз встретимся в реале, стукнем пенными кубками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой Макс, принимай поздравления! 2 года - это срок! *derisive* Всегда рад тебя видеть! *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс. От дедушки по призыву и "черпака" по Форуму. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.СУЛЯНДЕ ГОЦЗЕ ШИНШИН ДЭ ХЭ БУ КЭ ЦИНФАНДЭ!!! *pogran*:fr:*offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аленка,Спасибо за поздравления и еще раз спасибо за твою Работу!

 

Гоша!Ну нет слов! Каждый наш юбилей-это твой юбилей! Молодца ты! МО-ЛОД-ЦА!

 

blokpost!Фидель , дружище! Спасибо! Тыже знаешь-МЫ ВСЕГДА В СТРОЮ! У нас запаса не бывает мы всегда на линии Границы!

 

ПСБ! Серега!Тебя с прошедшим присвоением звания Прапорщика! Ждем старшего прапора! *bye*

 

GrayWolf.Сергей! С дедовщиной я понял, все в порядке! Всё так перепуталось что ее точно не

будет! :fr: За скорейшее скрещение кубков! *russian*

 

Кальтер! Спасибо! Еще увидимся и махнем за содружество пограничников всех округов и отрядов!только чур-без машины приезжай!

 

Строитель! без твоего разговорника как без рук! Всем менеджерам в офисе доказал что по китайски-ху( @ )лай обозначает вернитесь назад!

 

-Суляде Линьчушан-неприкосновенна!

-Воистину неприкосновенна!

 

Спасибо всем ВАМ!!! МОЧИ, ГРАНИЦА! *pogran*

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Суляде Линьчушан-неприкосновенна!-Воистину неприкосновенна!

Помню-помню... Не китайцы, а восточники!!! "Джень Минь Джибао" все еще выписываешь? :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Славная дата! Поздравляю! *ok*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, пусть и с опозданием - поздравляю тебя!

 

Неужто сверчком заделался?! Мочи, граница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, ай маладец е. поздравляю с юбилеем ! эти два года пролетели как два дня, уверен еще не мало таких сроков прослужим на форуме, в дембель через 25 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...