Перейти к содержанию

Найти Дмитриева


Рекомендуемые сообщения

, а нам новые фотки покажеш? *wink* ...И всё таки подбиваю вас к тому же. Ну может не у моря, а в горах, там где живут Ленины родители, есть шикарное место. Лен, это я про Логонаки. Горы, я думаю максимально создатут ту обстановку "приближенную к боевым". Там есть маленькие и уютные ресторанчики, да и домики можно снять. Ну вот пока мои соображения по поводу встречи.

Всем привет! Сергей, фотографии ты видел на майл.ру, в папке"Гадрут"-правда там качество похуже, чем если посылать на ящик в полном формате. Т.к. у Толи не было туда доступа, то и хотела ему отдельно скинуть. Теперь просто дам ему доступ к просмотру, и все. Про лето на Кубани- у меня скорее всего не получится,т.к. отпуск короткий,у ...семьи другие планы *fool* Но кто его знает, как оно все повернется... время покажет. Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей, прямо так живописал нашу встречу!:) Молодец! Особенно мне понравилось про шампанское:)Лагонаки -это здорово, надо будет подумать. Я думаю что возможно сначала нам возможно удастся пересечься "партиями", а потом можно будет и "всехнюю" встречу организовать:) Сергей, мой брат говорил что еще одно замечательное место - Гузирипль. Красота. Ну и в Москве я буду точно , потому как когда домой еду всегда там задерживаюсь. (только вот когда, пока планы еще смутные, но время бежит).Я вот еще вспомнила, помните Вовчика Жукова, он с Игорем, Стасом и Лешкой учился в одном классе. Еще на год младше нас училась Лена Гуржий, у нее был брат Саша, учился с моим братом. А помните виноградник? Секаторы острые, руки липкие, а сколько удовольствия. Вырубили говорят потом эти виноградники, во время безалкогольной пропаганды.И классная наша Вера Рубеновна по кличке "Квочка". Сусанна Бабаян на винограднике кричала: "А где наша Квочка". а из соседнего ряда та отвечала сидя на перевернутом ведре:" Здесь я, здесь":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виноградники для детей пограничников отдельная тема...Ещё учась в Пришибе,вспоминаю,как "старшие" ездили на виноградники,а мы учились-"тоска".Потом в Гадруте понял(ездил с 5 по 10 кл.)-лучше-бы учиться.Зарисовки:Самым классным было стоять на машине,принимать ведра,но это редко 1-2 раза за период.Ели(обедали) мальчики отдельно от девочек,в старших классах мы иногда с вином или с чачей(мне после такого всегда хотелось спать,а например Сурик Степанян после обеда набирал больше ведер чем до...до 120 ведер в день)(в ведрах крест-нактест ложились палочки,а на них 2-3 больших кистей винограда,и бегалось "всё" это вокруг В.Р.).За виноградом бегали просто так -на стрельбище и вниз по трубе,затем долго вверх.Кушали только дамский пальчик,или киш-миш,или большой розовый.Бочки с водой всегда стояли далеко.Секаторы к концу дня "закисали", а мы иногда ,не дождавшись автобуса,шли домой по дороге,оборачиваясь на обгоняющие автомобили,вдруг пораничники едут,тогда брали на борт.А летом, в "лагере труда без отдыха",мы ходили на склоны подвязывать виноград.и пр.,и пр., и пр.,

Изменено пользователем КоляДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь Все присоединятся к моим поздравлениям Сергею Коломийцу-С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Изменено пользователем КоляДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сергей с днем рождения!!! Всех благ. у вас уже 21ое, но у меня все еще 20ое:))Так что успеваю:)Ребята вот тут мне мама письмо прислала и с ее разрешения я с вами поделюсь кусочком. Так как нас всех касается:)"Лена, привет, сегодня зашла на Форум, со слезами на глазах читала вашу переписку, вспоминала вас тогдашних и нас, взрослых, того времени. Андрюшу Иванова визуально не помню, но очень хорошо помню ту историю, когда вы все ездили в школу в Ждановск. Братьев Ивановых привозили с заставы, а после школы на комендатурской машине отвозили за систему под вышку, где они ждали свою машину с заставы. И вот однажды их просто забыли забрать, а солдата на вышке по какой-то причине не было. Может быть, Андрей помнит эту историю? А я сегодня читала и думала о том, что нам, вашим родителям, было примерно столько, сколько вам теперь. Мы казались вам такими пожилыми, иногда не очень умными. Надеюсь, что с годами все родители поумнели, а вы приобрели свой опыт. Знаешь, солнышко, я очень рада, что вы вспоминаете дни в Гадруте с таким восторгом, я чувствовала вину оттого, что вы ничего кроме границы не видели, особенно, если вспомнить твои первые слова: “мама, папа, пухнарь зеленый, салага”, оказывается. Или помнишь, мы в отпуске, тебе 3 года, приглашают играть в футбол, стоять на воротах, а ты не можешь стоять на воротах, у тебя, как ты мне шепнула, трубки нету. Поймет это только пограничник. А теперь вы солидные взрослые люди. И неважно, кто и чем занимается, вы так славно общаетесь. Передавай всем привет, кстати. Где сейчас Гришка Шамаев, он одноклассник Славы, сын нашего стоматолога майора Шамаева , папа помнит, что он из Гадрута перевелся в Ленкорань. А приехать на юг идея хорошая, хочется всех посмотреть."Толик про виноградник сколько всего вспомнил. Точно, я помню ребята стояли на машинах, важные приважные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хорошо знаю всех Дмитриевых, мы жили в Арташате в одном подъезде. Димка точно в Твери, Старшие Дмитриевы уехали в Тверь в этом году. Телефон и адрес постараюсь узнать у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена, спасибо за отклик. Мы все Вам будем очень признательны если Вы дадите нам координаты Димы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена Никитина. Спасибо за поздравления. На днях с Толиком созванивались, наконец я его подбил, чтоб он ящик на Майле открыл, точнее я ему его сделал и он САМ установил Маил Агент. Да, прочитав выдержки из маминого письма, представил, как мы будем , лет через 30 о своих детях думать. Лена Бычкова. Присоединяюсь к просьбе, мы ждем хоть какую нибудь информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адрес Дмитриевых: 170119, г. Тверь, ул. Осипенко, 53.С телефоном сложнее, так как дядя Валера переехал в Тверь и новых телефонов пока не сообщил. Если что-то появится - сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена,как твоя девичья фамилия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, произошла ошибочка, я отправил сообщение о своем однокашнике КОЛЕДЕ Владимере с адреса сына. Я GEP-51, выпуск 1974 года. учился вместе с КОЛЕДОЙ. Информация о Владимере правдивая, с той поры ни каких известий о нем не имею, *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, ну что? Воспоминаниями душу согрели и всё. Н куда пропали, как и где встречатся будем, где предложения, про Лагонаки инфы в Инете полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Форум на "Гадруте" накрылся. Написала на техподдержку сервера - говорят, что у них трудности, но ждите, и все наладится *fool* Сергей, посмотрела описание турбазы "Новая". Интересно. Какие у тебя предложения?

Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет!Да, Сережа прав, повспоминали и опять трудовые будни своё берут:)Я тоже посмотрю эту турбазу, какие там все-таки красивые места. И как здорово было бы увидеться!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Не знаю,как все Вы,а я насчет встретиться-гуд.Юг конечно шорошо,семьями собраться,поговорить там,в общем продолжаем развивать тему(наверно нужно путевки покупать-надо заранее).Лазил по карте Твери-ул.Осипенко не нашел,наверно так искал,но это не проблема найти улицу,просто в ближайщее время сьездить в Тверь не смогу-приехали тесть да теща для операции на сердце(тестю).Андрей Иванов,ау...Елена(в дев.Лавренова)-откуда "дровишки" про Дмитриева?Серега,Лена,Ира-смотрел Всех Вас на "молодых"фотках(у Иры).Иру "взрослой",Серегу в 36 рокив-видел,а вот Лену-нет(себя тоже-не хватает времени,или лень-насчет знаний о выставлении фото в инете и чего приобрести из аппаратуры).А где мол.человеки,которые писали про поджигание вертолета в Пришибе и запалов в старом револьверном тире в Гадруте(который за штабом),мы кстати с Димкой Д.там всегда перед школой курили...им тоже Ау.ау,АУ...(чистый Розанбаум,хотя гитару держал последний раз года 2 назад).Ну вот отметился на форуме,скоро дадут 3-ю звезду(через 3 года).А наша тема в "почете",во-всяком случае у меня.Еще раз признаюсь ВСЕМ ВАМ в своих самых лучших чуствах.Удачи,не болейте Вы и Ваши родные.(прочитал все что нацарапал,но ничего переделывать не стал,т.к. все от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена(в дев.Лавренова)-откуда "дровишки" про Дмитриева?Когда-то очень давно, еще до Гадрута, Дмитриевы жили в Арташате, в одном подъезде с нами. Родители до сих пор общаются. Оттуда и "дрова".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мы ждем номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,Лена,Ира-смотрел Всех Вас на "молодых"фотках(у Иры).

Всем привет! Толик, Лену "из прошлого" ты у меня в фотках не видел, её там просто нет! *tease* Желающие разместить фотографии из прошлого на "Гадруте"-сканируйте и высылайте мне, разместим в общей базе (правда если сервер совсем не накроется, форум они так и не восстановили *fool* )Пока! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,я тут на-ОДНОКЛАСНИК.РУ- нашел школу им.Монвеляна в Гадруте и там отметился,будет что-нибудь интересное напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, а помнишь Веру Щукину с Пришиба, она тоже суда заглянула, только в Пришибскую ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочка,на год старше нас пишет "Толя, правда прошло много времени ,но тебя я помню очень хорошо . Я если тебе интересно вышлю потом фото, может тогда ты вспомнишь.А тебя я помню высоким худым,хотя был на год младше ,но был выше меня и я все время завидовала твоему росту. В Гадруте все нормально ,была там два года назад . Из девочек ваших в Гадруте живут Юна ,Сусанна , из мальчиков Геворг,Аршавир.Нонна Маилян живет где-то в Подмосковье. Если будет интересно потом могут как-то связаться с друзьями. Если можно напиши о себе ."зовут ее Марианна Арутюнян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет всем! Да, Толик, Ирина права, ты меня с кем то спутал, с другой какой-нибудь Леной, их у нас в классе было много.:) Извини, совсем замоталась не послала тебе ссылку на свои фотографии, скину на mail.ru Посмотришь на меня "взрослую", да и на семейство моё:)С одноклассник.ру ты хорошо придумал, хорошо бы выйти на кого-нибудь из наших.Сережа, лебеди просто замечательные, предлагаю номинировать как дебютную работу на Оскара:) будем ждать еще:)Ирочка, извини что молчу, я тут в полном цейтноте, напишу непременно. Просто решила вам всем сразу отозваться.Ребята, дорогие, так приятно всех вас читать!!!!!:))))Лена Бычкова, спасибо за координаты Димки. Интересно а через справочную Твери можно по адресу и фамилии найти телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Вот еще вырезка из личного письма Марианны Арутюнян на однокласник.ру:Прочитав все письма на форуме у меня было такое ощущение , я вновь вернулась в те годы. Но потом все разъехались, кто служить дальше, кто учится , а потом была война....Да было тяжелое время ,просто Вы все вспоминаете своих друзей , учителей .Но к сожалению некоторых нет. Ты писал про Сергея Бабаяна .Его нет в живых.Вера Рубеновна умерла 2002 году. Лира Арменовна , которая вела у Вас литературу погибла во время бомбежки в годы войны.И очень многое тогда произошло.ПРОСТО я на форуме почему-то не смогла полностью зарегистрироваться поэтому пишу тебе чтоб ты ребятам рассказал.Ну хватит о грустном. Мне хотелось у тебя спросить , а родители твои не в имеют информацию о бывшем нач отряда Артеменко.И еще мне интересно об Алеше Филиппенко.Еще раз Всем привет,да не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще мне интересно об Алеше Филиппенко.

Алексей Филлипенко окончил А-Атинское ВПКУ в 1990 году. Куда распределился-не знаю. Пробовала искать его здесь на форуме-не нашла. Бросила клич в их выпуск-может кто и знает что-нибудь о нем.Лира Арменовна - вспомните её замечательные цветущие кактусы..., Вера Рубеновна..., Сергей... - Пусть земля им будет пухом... Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...