Перейти к содержанию

Про фуражку


Рекомендуемые сообщения

Во! Куля, шикарный совет - я так и сделаю, на 28е махнусь с кем-нибудь. Тем более фура у меня вроде как крутая по нынешним меркам, думаю, народ не откажется. *clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот только с размером беда, сейчас моя фура на голове как ермолка смотрится...

Действительно, такая же беда, то-ли голова выросла то-ли еще чего...-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такая же беда, то-ли голова выросла то-ли еще чего...-)

Ха, у нас на заставе сержант был, Аркадий! Так у него к дембелю фура была припасена 58 размер!!! На затылочек, хе-хе. Большого ума человек! *tongue* Парень классный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас некоторые, особо продвинутые, ушивали фуражки и утягивали их по всякому. Эффект убойный - когда увольнялся сам видел как старший шуруповского патруля - прапор, минут пять оглядывал сие изделие, но так и не нашел что сказать, так впечатлило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*Действительно, такая же беда, то-ли голова выросла то-ли еще чего...-)*панимаашь, дарагой, этта зимний фуравольный переклад реплики из "Мимино" : )и я бы фурой *unsure* обзавелся, да вот тока где кого искать-то 28го. 3 года после дембеля ходил в цпкио, но кроме укушавшихся однополчан никого не видел. а после - семья-дети..помню, на Полигоне в Баграде на дембель обязательно в фуре переделывали козырек. из оргстекла тонкого, формовали на пожарном сифоне и красили изнутри кузбасслаком. при этом делая так, что бы шуруповский патруль не раздел-развернул...

Изменено пользователем max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и я бы фурой *unsure* обзавелся, да вот тока где кого искать-то 28го.

Где кого искать - это в тему "Встречи форумчан", "Как встретить 28 мая". :)ЗЫ: На дембель до усиленной уехал? Круто. У нас такое смог всего один человек из округа - водитель Начальника войск. *pogran**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Арбате и в Измайлово видел.Качество хорошее.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и я бы фурой *unsure* обзавелся, да вот тока где кого искать-то 28го. 3 года после дембеля ходил в цпкио, но кроме укушавшихся однополчан никого не видел. а после - семья-дети..

Я тоже так до прошлого года думал, где, мол, искать буду, а как только 28-го к парку пришел, сразу своего деда встретил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


to aban:"Не понимаю я некоторых, которые, вставив пружину на пару размеров больше, и при тулье 13-15-17 см высотой, вешают туда ещё и орла с размахом крыльев 10 см, видимо, чтоб место не пропадало . Прям птичий базар какой-то..."Тоха а вот в 102м да и везде где довелось побывать у всех орлы вставлены, откуда пошла традиция не знаю но наверно как ФПС в 93ем образовалось так эти орелики в ход и пошли. На шевроне они тебя тоже раздражают? Так что будешь 28 терпеть меня с орлом во лбу:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2Реактор я на дембель так смог уехать только потому, что был в то время (не знаю как сейчас, т.е.правильно) а тогда это называлось МВПККУ им. Моссовета - в Медведково. Очередь на гауптвахту была расписана на 2мес вперед и всех дембелей из абитуры выгоняли "по собственному желанию". Так тоже не все могли : ). Всего 20 минут задержки стоили моему другу месяца службы. 28 мая у него ДР и после него - он дембельнулся... *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, военторг на метро Щукинская есть, последний вагон из центра, выход на право в жылом доме. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

москвичам всегда было проще с погранатрибутикой...зато ща челябинск стал пограничным городом и в военторге много всего появилось, нашего, зеленого... но все это новое, российское, а хочется - советского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно, такая же беда, то-ли голова выросла то-ли еще чего...-)

Аналогично. А обратно уже не разошьешь... :)У нас так все на дембель ушивали и сами фуры, и козырьки. Штормовки все как один меняли на офицерские...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...