Перейти к содержанию

Выпускники 1976-80


Рекомендуемые сообщения

Я ,Сидорчук Василий Игнатьевич , закончил АВПККУ в 1980 году, 1 девизион ,командир девизиона подполковник Полумицков,на данный момент живу на украине , очень хочу узнать судьбу своих товарищей и сослуживцев по группе(3) по службе КЗАКПО,академии им.Фрунзе 1986-1989 г. и о тех кто меня знает. мой домашний номер 8(06139)60760, мой моб +38979266712 или на email liha_sun(гав-гав)list.ru. Жду информации.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася! Здорово! Я Абрамович Иван Дмитриевич - 8-я группа. Живу в Беларуси, г. Дзержинск, Минская область. Уволился в 1995г. Рад, что наш выпуск объявился на Форуме! Мой E-mail:beltechn(гав-гав)mail.ru *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1972 году был через забор от Вас. В Алма-Атинской ШСС Связи. В училище ходили на полосу препятствий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 1972 году был через забор от Вас. В Алма-Атинской ШСС Связи. В училище ходили на полосу препятствий. :)

А я срочную в Черновицком ПО отслужил (1974 - 1976г.г.). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Васька здорово!!!! Это МЕльников Василий помнишь меня???? Я сейчас в Хабаровске работаю в Пограничном институте. мои координатытел.сот. 8-924-210-81-83тел.дом. (4212)74-91-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хотел передать привет уважаемому олимпийскому выпуску от одного из вас - Онучина Михаила Михайловича. Он НШ округа в Казахстане. Безусловно заводила в Казахстане генерал Марденов М.Ж, полковник Киргизбаев Б.И. - зам Руководителя погранведомства РК, из ваших знаю Сергазиева С.С. ныне пенсионера. Удачи всем. С Уважением К.Р. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Я бывший курсант 2 гр. Захаров Александр, ныне полковник запаса,живу в Украине.В одном городе со мной живут Цыба В. и Борисюченко Ю. Периодически общаюсь с Лизогуб А., Константиновым ,Горобченко,Рябченко,Тютюник,Марченко,Голонюк,Соколовым,Сапун,Руденко,Малышенко.Буду рад пообщаться с бывшими сослуживцами.Мой E-mail : zaharov_sumy(гав-гав)mail.ru или м.т.+380982210359 *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я ,Сидорчук Василий Игнатьевич , закончил АВПККУ в 1980 году, 1 девизион ,командир девизиона подполковник Полумицков,на данный момент живу на украине , очень хочу узнать судьбу своих товарищей и сослуживцев по группе(3) по службе КЗАКПО,академии им.Фрунзе 1986-1989 г. и о тех кто меня знает. мой домашний номер 8(06139)60760, мой моб +38979266712 или на email liha_sun(гав-гав)list.ru. Жду информации.спасибо

Полковник Полумисков ныне проживает в г.Долгопрудный Московской обл. Шилкин В.С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, парни. Я Новохацкий Александр. 4 дивизион, подполковника Гордюхина Михаила Васильевича. Выпуск 1978.С нашей дивизии на форуме только я и ZeF, 30-я группа. А где остальные? Есть кто-нибудь из китайцев 1978 года?!!! *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася! Здорово! Я Абрамович Иван Дмитриевич - 8-я группа. Живу в Беларуси, г. Дзержинск, Минская область. Уволился в 1995г. Рад, что наш выпуск объявился на Форуме! Мой E-mail:beltechn(гав-гав)mail.ru *clap*

Добрый день Ваня!Побеспокоил тебя Виталий Клюев который с тобой учился в одной группе.Сам я живу в городе Москве с многими нашими выпускниками часто встречаюсь.В том году был в Алма-Ате и в этом году собираюсь съездить туда.Из нашей группы встречался только с Волковым Виталием и Юрой Луньковым,он мне рассказывал про Евсейко который живет в Черняховске,Калининградской области.Почему не приезжал на 25 летие выпуска прошло очень хорошо,многих увидел заказали именные часы,Лакизо выпустил диск с нашими песнями 1 дивизиона,теперь собираемся на 30 летие.Если есть информация по нашей группе напиши.Мой телефон моб 8985764-09-72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я бывший курсант 2 гр. Захаров Александр, ныне полковник запаса,живу в Украине.В одном городе со мной живут Цыба В. и Борисюченко Ю. Периодически общаюсь с Лизогуб А., Константиновым ,Горобченко,Рябченко,Тютюник,Марченко,Голонюк,Соколовым,Сапун,Руденко,Малышенко.

Буду рад пообщаться с бывшими сослуживцами.Мой E-mail : zaharov_sumy(гав-гав)mail.ru или м.т.+380982210359 *ok*

Здорово Александр! Я Савкин Игорь - 5 группа! Если есть координаты Сапуна Саши (сотовый телефон) пришли мне. Мой мобильный- 8-917-404-81-82. Можешь ему сообщить. У меня есть связь с Томсковым Женей, Ремезовым и Спиридоновым. Привет Всем. Пока.

 

Я ,Сидорчук Василий Игнатьевич , закончил АВПККУ в 1980 году, 1 девизион ,командир девизиона подполковник Полумицков,на данный момент живу на украине , очень хочу узнать судьбу своих товарищей и сослуживцев по группе(3) по службе КЗАКПО,академии им.Фрунзе 1986-1989 г. и о тех кто меня знает. мой домашний номер 8(06139)60760, мой моб +38979266712 или на email liha_sun(гав-гав)list.ru. Жду информации.спасибо

Привет Василий Игнатьевич! На связи Савкин Игорь - 5 группа. Я тебе послал телефон Жени Томскова. Он в Москве. Командир наш Полумисков Виктор Васильевич живет в г. Долгопрудном. Его телефон ххххххх. Мой сотовый - 8-917-404-81-82. Эл. почта: secursb(гав-гав)rambler.ru Моя информация есть на сайте "Одноклассники.ру" в интернете. Можешь посмотреть. Всем кто меня знает большой привет. Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем Алма-Атинцам. Я Зубакин Володя, живу на Украине в г.Тернополе. Выпуск 1980, 7-я группа. Сегодня обнаружил этот сайт. Рад безмежно. О себе: после выпуска- служба в Симферополе, с 1981 г. Хорог(Дарай-Санг), Афганистан (Бандар-пост, Куфаб 1982-1985 г.г.), Небит-Даг (Челекен, Рыбзавод), Кара-Кала (Кызыл-Атрек), в 1993г. перевелся в ПВ Украины ОКПП Мостиска, последнее место службы в своем родном городе Тернополе в качестве начальника КПП, где успел получить квартиру и уволиться в связи с ликвидацией КПП в 1996 г. Кто меня знает и помнит - откликнитесь. Моя аська 481073564 - Лоцман. Мое мыло: основное- vlremedyas(гав-гав)mail.ru, запасное- zubakin_vova(гав-гав)pochta.ru. Телефоны дам при личной переписке.

Изменено пользователем Зубакин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сам я гораздо помладше, но вам наверное будет интересно:

location=\'http://artofwar.ru/n/nosatow_w_i/text_0120.shtml\'');" title='http://artofwar.ru/n/nosatow_w_i/text_0120.shtml'>http://artofwar.ru/n/nosatow_w_i/text_0120.shtml

Дословно:

"Выпускникам первого дивизиона (1976 года выпуска) Алма-Атинского высшего пограничного командного училища КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского посвящается!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Я ,Сидорчук Василий Игнатьевич , закончил АВПККУ в 1980 году, 1 девизион ,командир девизиона подполковник Полумицков,на данный момент живу на украине , очень хочу узнать судьбу своих товарищей и сослуживцев по группе(3) по службе КЗАКПО,академии им.Фрунзе 1986-1989 г. и о тех кто меня знает. мой домашний номер 8(06139)60760, мой моб +38979266712 или на email liha_sun(гав-гав)list.ru. Жду информации.спасибо

Я выпускник 1 дивизиона, образца 72-76 гг. Полумисков у нас вёл кавалерийскую подготовку. Стоял в центре манежа с длиннющим хлыстом и неродивому кавалеристу по спине как вытянет. А потом говорит: Прости, сынок, я по лошади хотел. Они с майором Карасёвым похожи -одинаковые матерщинники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Васька здорово!!!! Это МЕльников Василий помнишь меня???? Я сейчас в Хабаровске работаю в Пограничном институте. мои координатытел.сот. 8-924-210-81-83тел.дом. (4212)74-91-44

Мой новый телефон: 8-909-859-09-50Звоните. Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем выпускникам 1980г., Абрамович Иван Дмитриевич всегда на связи. мой тел./факс: +81037517-16-5-14-50; скайп: beltehn; e-mail: inel_gran( ( @ ) )mail.ruС уважением ко всем выпускникам нашего Алма-Атинского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...