Перейти к содержанию

ВЕСНА


Рекомендуемые сообщения

а вот я ещё не пенсионер, но тоже уже безработная, с 26, и что не унываю, скоро лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Мои знакомые(погранцы -пенсионеры )молодые ребята 30-35 лет,с трудом сделавшие этот шаг(выход на пенсию)теперь говорят-Не верьте,что на пенсии хорошо,на пенсии очень хорошо.Дай бог каждому найти себя на гражданке!И убедиться в правоте этого высказывания.Мы с мужем служим в разных частях и теперь все чаще мечтаем о его пенсии.Теперь самые лучшие годы-годы службы на заставе и комендатуре,когда мы были вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


весны-то осталось уже чуть, и то - осталось самое классное в ней - май месяц..))) на работе раскрут сезона, окончание учебы у старшей дочери, отъезд семьи на дачу - ура (почти шутка)..))))))

Изменено пользователем silk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна-это конечно прекрасно, жаль только, что она холодная в этом году! Мне всегда нравился месяц май (отъезд родителей на дачу *clap* ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна-это конечно прекрасно, жаль только, что она холодная в этом году! Мне всегда нравился месяц май (отъезд родителей на дачу *clap* ).

И чем же вы,мадам,занимаетесь в отсутствие родителей,что так радуетесь отьезду?? Надеюсь,не курите?? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне всегда нравился месяц май (отъезд родителей на дачу *clap* ).

Понимаю тебя.....

И чем же вы,мадам,занимаетесь в отсутствие родителей,что так радуетесь отьезду?? Надеюсь,не курите?? :yaaa:

она телик до ночи смотрит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И чем же вы,мадам,занимаетесь в отсутствие родителей,что так радуетесь отьезду?? Надеюсь,не курите?? :yaaa:

Наташка курит,только когда много выпьет. А пьет, когда в карты много проиграет :llol:*russian* Правда, Натуль??!!! :fr: А на самом деле весна - это здорово!!!Все просыпается и мы вместе с ней!Солнышко, листочки,птички, ручейки, воздух пропитан....эх, не передать словами!!!!Я человечек весны!!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я всё жду не дождусь,когда же первый гром весенний рванёт из за облаков,поливая землю тёплым дождиком....на дворе май,а у нас всё выше +10 температура воздуха не поднимается... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наташка курит,только когда много выпьет. А пьет, когда в карты много проиграет :llol:

*russian*

Правда, Натуль??!!! :fr:

 

 

Ой ну и наговорила ты тут *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подруга лучше знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да простит меня жена, чем ближе лето , тем меньше одежды на прекрасной половине. Хочется на природу выехать, шашлычков забабахать *russian* . Да и вопще весной воздух какой-то особенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да простит меня жена, чем ближе лето , тем меньше одежды на прекрасной половине. Хочется на природу выехать, шашлычков забабахать *russian* . Да и вопще весной воздух какой-то особенный!

А причем здесь шашлыки, воздух и раздетые другие женщины? Что, хочешь и я тебе устрою меньше одежды на себе? Но не дома, на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А причем здесь шашлыки, воздух и раздетые другие женщины?

шашлыки точно не причем. А я написал так: "чем ближе лето , тем меньше одежды на прекрасной половине", и если это не так плюнь мне в лицо, ибо ни разу не видел с наступлением весны мужчин в супер короткой одежде! А на меньше одежды на тебе у тебя смелости не хватит!!! *tongue**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А на меньше одежды на тебе у тебя смелости не хватит!!! *tongue**tease*

А вдруг все таки у нее хватит смелости, а я присоединюсь, в плане поддержки..... *tongue* Ведь показать есть ЧТО, согласись...... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте девченки, на улице ж весна! Можно проверить хоть завтра. Одевайтесь и идите к тому же показать есть что. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А на меньше одежды на тебе у тебя смелости не хватит!!! *tongue**tease*

Ты так считаешь?Думаешь что я чего-то стесняюсь?вот посмотрим. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте девченки, на улице ж весна! Можно проверить хоть завтра. Одевайтесь и идите к тому же показать есть что. *derisive*

Кум не боишься перенапрячся с проверкой нашей смелости.........А если кум-старший не одобрит? *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, весна в самом разгаре.Сегодня с Тигрицей купили такие короткие юбки, что аж ноги сразу от ушей стали расти. Мы практически в полном боекомплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, весна в самом разгаре.Сегодня с Тигрицей купили такие короткие юбки, что аж ноги сразу от ушей стали расти. Мы практически в полном боекомплекте.

Осталось только продемонстрировать народу, чтобы удостовериться в этом наверняка.... *tease* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАРОД ТРЕБУЕТ ФОТО В ЮБКАХ СВЕЖЕКУПЛЕННЫХ!!!

*guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас попробую!location=\'http://foto.mail.ru/mail/tsepin70/2/i-28.jpg\'script>');" title='http://foto.mail.ru/mail/tsepin70/2/i-28.jpg'>http://foto.mail.ru/mail/tsepin70/2/i-28.jpg

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, супеер.Только почему вся спряталась? Могла бы и показаться.Я завтра тоже попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, супеер.Только почему вся спряталась? Могла бы и показаться..

Cююю..рприз будет... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10 баллов!! требую продолжения фотосессии!!!!!!! *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10 баллов!! требую продолжения фотосессии!!!!!!! *good**good**good*

Спасибо за высокий балл... *clap* продолжение 28 мая.. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...