Перейти к содержанию

ВЕСНА


Рекомендуемые сообщения

**дембель стал на день короче**Junior, для майских не на день, а на год =)п.с. Ты не пропадай, ждем твоих "вестей с дозорных троп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ведь как бывает, друзья-форумчане: с одной стороны весна - радость и чувство скорого прихода тепла, а с другой - дипресняк, может даже обострение шизофрении. Зашел в тему, а не все посты на месте. Глюки у меня начались от весенней нехватки витаминов. Может Сомыч сюда и не заходил? Может ничего и не писал? Порою такое впечатление, что просматриваю один и тот же фильм, но с разным переводом...Вот весна, что со мной делает! :blink:Встретил в теме вот это: <<<отцензурено>>>Неужели уважеаемый Gray Wolf матом ругался???Ну ладно, давайте гулять под присмотром!

Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может Сомыч сюда и не заходил? Может ничего и не писал?

Денис все нормально, не спеши поверить в свою шизофрению за отсутствием таковой *rofl* я действительно писал и действительно сам удалил (всего-лишь посчитал, что несколько локальная шутка получилась, дескать другим не будет понятна)Весна- эт здорово!!! Вот бы только 8 марта пережить да с подарками разобраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис, да не, это у нас с Романом междусобойчик произошол, пока без травм, все в порядке - по-весеннему!А депресняк, это да, а еще сезонные обострения и гармональные всплески... Зато луна новая - это к новым силам. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах, мальчики! Весна на пороге. Время обновления, время мечтаний и надежд... Пушистые желтые комочки мимоз и песнопения мартовских котов... Трепетная пора. Пусть у каждого из нас эта весна будет полна радостными событиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Около моего дома, 1 марта рано утром, коты орали будь здоров, видать и впрямь весна пришла.-)А воще правда, весна это здорово, все становятся красивыми, улыбаются чаще.Всем желаю всего весеннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис, да не, это у нас с Романом междусобойчик произошол, пока без травм, все в порядке - по-весеннему!

Как без травм!!! А моральная травма, нанесенная мне фотокоррскими происками!!! И не надейся проскочить, замаскировавшись под мартовского кота - это только ПСБ удается!! Усиленно изучаю самбо. :bb: *tongue*Мыша, котов не бойся и не трепещи! Куда опаснее паппараци-фотокорры! :) Изменено пользователем heres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ром, прости меня!Сегодня день особенный.п.с. у нас такая разница в весовых категориях... если угрозы продолжатся, я еще пару мельтиков нарисую, у меня материала много!

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весна. Хорошо.Снежок идёт.Все в шубах да дублёнках.На улице -9 по цельсию.Солнышко не светит.Красота то какая.Сегодня 5-е марта. *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мыша, котов не бойся и не трепещи! Куда опаснее паппараци-фотокорры! :)

Спасибо за предупреждение, Рома! На девичник фотокоррам пропуск будет закрыт!!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за предупреждение, Рома! На девичник фотокоррам пропуск будет закрыт!!!!! А как же я ? Я ведь лучше собаки? *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах, мальчики! Весна на пороге. Время обновления, время мечтаний и надежд... Пушистые желтые комочки мимоз и песнопения мартовских котов... Трепетная пора. Пусть у каждого из нас эта весна будет полна радостными событиями!

Я че-то почитал тему и вспомнились школьные годы чудессные, как я спорил с учителем по поводу несогласия с мнением АСПушкина о временах года, да, весна это понятно и очень даже здорово, а Пушкин осень любил, ну не знаю, по мне так весной прикольнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


п.с. у нас такая разница в весовых категориях... если угрозы продолжатся, я еще пару мельтиков нарисую, у меня материала много!

В ответ на шантаж, пришедший после угроз, буду действовать - резко и метко. Самбо разучено. Весовая категория - абсолютная. Жду таяния сугробов и ни один сероволковский мультик - без отпора не останется! *bb*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Это что ж получается, мне в следующий раз и фотоаппарат опасно брать?п.с. Художника может обидеть каждый.

Как то весной во время ледохода на Амуре АПМ-90 напрвил луч на плывущие льдины и случилось "Северное сияние на Амуре весной". Если бы под рукой был фотоаппарат снимок получился на все 100.Такого я больше ни где не видел.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я себе весну испортила, вышла из декрета и пошли приколы... Только вот мне не смешно... Надеюсь,что все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за настроение! Неприятности приходят и уходят.Спросили ЗЕБРУ - Ты какого цвета? Белая в черную полоску? - Нет я черная в белую полоску!Удачи!

А я себе весну испортила, вышла из декрета и пошли приколы... Только вот мне не смешно... Надеюсь,что все будет нормально.

Что за настроение! Неприятности приходят и уходят.Спросили ЗЕБРУ - Ты какого цвета? Белая в черную полоску? - Нет я черная в белую полоску!Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неприятности приходят и уходят, а проблемы остаются.Да и у зебры чередование полос венчается задницей!А если серьёзно, смотрю сейчас за окно и радуюсь - дождь второй день, а значит, с дорожек песок смоет, которым всю зиму гололед посыпали, смоет собакакины продукты, хранившиеся всю зиму в замороженном состоянии и расползающиеся теперь в тепле повсеместно. Земля напьётся весенней влаги, туман съест остатки снега в лесу - и будет нам та весна, которая срывает башню и подставляет наш перезимовавший мозг солнцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неприятности приходят и уходят, а проблемы остаются.Да и у зебры чередование полос венчается задницей!А если серьёзно, смотрю сейчас за окно и радуюсь - дождь второй день, а значит, с дорожек песок смоет, которым всю зиму гололед посыпали, смоет собакакины продукты, хранившиеся всю зиму в замороженном состоянии и расползающиеся теперь в тепле повсеместно. Земля напьётся весенней влаги, туман съест остатки снега в лесу - и будет нам та весна, которая срывает башню и подставляет наш перезимовавший мозг солнцу!!!

вот что так хмуро, представляете, скоро 28 мая, а потом лето, отпуск, разве не радует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот что так хмуро, представляете, скоро 28 мая, а потом лето, отпуск, разве не радует?

Умка! Представляю, но какой отпуск. Например я с завтрашнего дня безработный пенсионер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка! Представляю, но какой отпуск. Например я с завтрашнего дня безработный пенсионер.

А если посмотреть с другой стороны-не безработный пенсионер-а свободный,временно отдыхающий и полный сил и стремлений человек? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если посмотреть с другой стороны-не безработный пенсионер-а свободный,временно отдыхающий и полный сил и стремлений человек? *derisive*

Возможно Вы правы. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка! Представляю, но какой отпуск. Например я с завтрашнего дня безработный пенсионер.

Почему так грустно?Жизнь только начинается!А такой пенсионер, как ты звучит ГОРДО!Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Например я с завтрашнего дня безработный пенсионер.

Володечка! На это можно и нужно посмотреть иначе. Наконец-то появится возможность уделить внимание близким людям : детям, внукам.... Можно прочитать книги, переделать дела,на которые вечно не хватало времени. Да просто, наконец-то, заметить, что на небе каждый вечер зажигаются звезды!!!! Мы все привыкли жить вспешке, считая это нормой. Теперь можно неспешно насладиться жизнью от души, вы, Володя, это заслужили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое любимое время года в нашей семье.У нас все зеленеет прямо на глазах, уже цветет абрикос.Народ жадно смотрит в сторону моря и готовит купальные костюмы, еще недели три-четыре и вовсю откроется купальный сезон. Да уже люди потянулись к берегу сооружать мангалы, чтобы посидеть в хорошей компании, подышать воздухом пропитаным йодом, полюбоваться заходом солнца, таким красивым на нашем море, я лично прямо завтра и собираюсь все это осуществить.А радоваться жизни надо всегда и всем, пенсионерам их детям и внука, не важно кто ты и где ты.Всем настроения весеннего самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Весна, - это рыбалка, клев и пикник! Здорово!Вспомнил как ранней весной молодых ребят водил на фланг по передку в их первый наряд, а верхушки камней от солнца оголились и все гады округи (у нас водились щитомордники и степные гадюки) повылазили на солнышко погреться. Как обычно, задачу поставишь на движение, кому куда наблюдать и т.д., привальчик сделали, а у ребят глаза круглые с непривычки, - "...вы два раза на змею наступили, не заметили...". Дальше смеялись, - так кто куда наблюдал согласно приказа.Весна, - хорошие, весенние воспоминания.Владимир, действительно будет время оглянуться, вспомнить лишний раз и, согласен, наконец-то больше времени уделить близким. Я возрастом моложе, но когда в 2002 уходил на полный дембель, тоже сильно переживал, не мог собраться в кучу. А потом так здорово стало, здоровье поправил, действительно стал замечать, что есть другая, более размеренная жизнь, природа красивая и жена с сыном, рядом все прошедшие, вынесшие и заслуживающие как боевые соратники гораздо больше внимания и заботы.Удачи и крепости духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...