Перейти к содержанию

ВЕСНА


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, завтра весна. Да-да, календарная, согласен! Снега по колено, холод, а еще слякоть пережить! Но все-равно - весна! Я лично считаю, что начинается она по-настоящему числа этак 15-20 апреля, но тем не менее: день стал длиннее и заметно, авитаминоз окончательно доканал многих, но уже строятся планы на летний отпуск. Скоро, очень скоро: одеваться будет быстрее, парковаться проще, прогреваться меньше, просыпаться легче, пиво на лавочке вечерком..... ой, как хорошо-то...И с наступлением весны, очень хочу пожелать всем: терпимости и уважения друг к другу. Давайте не будем очень категоричны, давайте не будем судить друг друга, давайте принимать других такими, какие они есть. Это - форум и, чем разнообразнее люди собирутся здесь, тем интереснее будет всем. Да здравствует неординарность!!!Скоро "Прощенное воскресенье" - простим же друг друга. Форумчане, мне очень интересно и здорово проводить с вами время!Мы очень сплотились, но..... давайте не буем маршировать одной ширенгой и не будем причесываться под одну гребенку, а то будет скучно!Жалаю всем, абсолютно всем, таким разным жить и здравствовать на форуме!!!Извините, что расфилосовствовался...ВЕСНА ИДЕТ - ВЕСНЕ ДОРОГА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, завтра весна

Ничего подобного! Уже СЕГОДНЯ! :)УРА! ДОжили! *clap* И это.... Долой весенние обострения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-а-а... весна. Больше стало солнца, дни стали длиннее. Радуются её приходу и весь животный мир. Просыпаются от зимней спячки букашки разные, паучки всякие. С большим нетерпением ждут весну-красну и мартовские коты. А как известно для хорошего кота и весь год , как март!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, еще к нам приехали бразильцы, что бы сыграть в футбол - это верный признак наступления весны. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, еще к нам приехали бразильцы, что бы сыграть в футбол - это верный признак наступления весны. *clap**clap**clap*

А ещё верный признак того, что сегодня нам придёт пипец.И вдобавок - чем больше солнца и тепла, тем меньше хочется работать. Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришла веснаПришла капельУшла зимаПрошла метельГрязь летитИз-по сапогДальше выдуматьНе смогггггггг...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Нам солнце ярко светит!И блеск смешной в моих глазах,Опять с Капелью на рассвете,Приходит в гости к нам Весна!всех с наступлением календарной весны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наступил Марток,одевай 7 парток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пошла-пошла весна! Ура!

Вышел утром из метро на Воробьёвы - ЗАПАХ! морозно, но запах уже весенний, и солнце шею греет! Это значит, что у моей Танюшки скоро день рожденья (до 24 время в лет пробежит).

 

Очень хорошо помню начало весны на заставе - травка прошлогодняя на сопках на пригреве, местные овец на границу гонят, персы перепасы учиняют. Лошадей седлать, навоз у конюшни ломами разбирать... Работы прибавляется, но на душе легко - год за плечами! Зиму перетянули, дальше всё будет легче!

И запахи! даже прошлогодняя трава, и та пахнет весной!

 

Денис, спасибо за тему!

Я рад, что ты здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, что сказал - наверное сам не понял... :) Один писк подняли... весна...весна...а еще только 16 февраля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, что сказал - наверное сам не понял... :) Один писк подняли... весна...весна...а еще только 16 февраля...

А весны-то уже хочется :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А весны-то уже хочется

Терпение, только терпение, как говорил великий Карлсон! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ром, ты по какому живешь календарю?<<<отцензурено>>>

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не плохой аватор бы получился. *derisive*

Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ром. ты по какому живешь календарю?

По правильному - Юлианскому.Сереж, можно тебя попросить убрать мультик? Заранее - спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Под это и затачивал. Весна - время перемен.Сейчас работу доделаю и свой перерисовывать начну.Роман, выполнено! Главное, что ты видел, теперь тебе будет за что меня простить =)

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, все на месте осталось. Куля, тебя тоже попрошу убрать изображение из цитаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да нет, я у себя на хосте убрал исходник, теперь только у тебя в кеше осталось. Очистится кешь и будет дырка не месте картинки.п.с. Роман, неужели тебе совсем не понравилось? а я так старался =(

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да нет, я у себя на хосте убрал исходник, теперь только у тебя в кеше осталось. Очистится кешь и будет дырка не месте картинки.

Изображение все равно висит *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понаставили IE (Мелкософт маздай)ЛЮ-у-у-ДИ!!! Весна на улице! Пора шалить и радоваться, что природа выходит из оцепенения! Писать стихи и посвящать их любимым женам!УРА-А-А-А!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора шалить и радоваться,

Сережа, еще три дня пошали, а потом - низзяяя *no* , бо - пост Великий начинается... *buba*

п.с. Роман, неужели тебе совсем не понравилось? а я так старался =(

Понравилось. Я тебе в благодарность покажу при встрече еще один бросок, которому Май тебя научить не успел... *tongue*:yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это что ж получается, мне в следующий раз и фотоаппарат опасно брать?п.с. Художника может обидеть каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по моему замечательная тема!!!!Весна,любовь,солнце,надежды..... *derisive**derisive**derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аха ВЕСНА - любовь,солнце,птички поют. А другая сторона медали,грязи на флангам ..... хоть отбавляй. НУ и для некоторых это тоже плюз, дембель стал на день короче. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...