Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня младший сержант Арефьев Вадим Евгеньевич по дембелю ступил на Сочинскую землю. Принимаю поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю ДМБ-008!Удачной адаптации на гражданке! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

На одноклассниках нашелся Вадик Подшибякин и Саня Ханин , написал Вадим откликнулся И вывел на Ивлева Олега.Подшибякин Вадим-8-хххххххххх , Олег Ивлев 8-ххххххххх. Оба в Оренбурге на гражданке.

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Личные данные других людей в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя!С "одноклассников" вышел давно,устал отвечать,а встретиться c кем-то,сам понимаешь...Рад что пацаны живы-здоровы,для нас для всех здоровье становится главной темой.Передавай им привет от меня-всех люблю и помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

21 апреля еду в госпиталь в Кисловодск , и все-таки начальник тыла госпиталя наш Саня Ханин , вышел на меня в однокласниках и написал , что в Кисловодске не однофамилец как он мне сказал , а именно наш Шура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С 91 годовщиной Пограничных войск!!!!!!!!!!!Налейте водки пол стаканаВстань смирно Русская земля Мы пьем за наши идеалы За ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Жень, доброго дня !На СМС к Новому Году не было сил ответить ( не в плане "градуса" :))) Предполагаю , что Кока, как и Шура Х. как сверчок-молчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей , ты прав. В ответ тишина..... Кстати я в Москве в командировке, если смогу увидемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...