Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жень, согласен, тему закрывать нельзя. Тебе когда удобней, чтоб я позвонил?А по Васе Горелову есть какая-нибудь более подробная информация, понимаю, что не здесь.

Подробностей никто не знает , слышали многие , а что и как никто не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ХВВУТ МВД СССР выпуск 1986 год 4 Батальон 8 Рота 9 Взводкомандир взвода лейтенант Дубовзам. ком. взвода ст. с-нт Коваленко (Свин)1 отделениес-нт Стороженкок-нт Ивлевк-нт Арефьевк-нт Акимовк-нт Бруньк-нт Соколовк-нт Подшибякинк-нт Черников (Чернила)к-нт Чернявский-Чайкас-на Париновпр-к Горелов2 отделениес-нт Тесленкок-нт Брызгалов (Белый)к-нт Симонивскийк-нт Балебусовк-нт Щепочкинк-нт Черненко (Кеша)к-нт Славутак-нт Антоненкок-нт Кривошапов3 отделениес-нт Громаков (Гром)к-нт Перепелкинк-нт Тысленко (Тиса)к-нт Ирхинк-нт Сергеевк-нт Скворцов (Сквор)к-нт Рудаковк-нт Ханин (Сюра)к-нт Нигметовк-нт Ипатов (Мамочка)

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Жень, маленькая поправка, Перепёлкин был у Грома..... и дополнение Черненко (Кеша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, маленькая поправка, Перепёлкин был у Грома..... и дополнение Черненко (Кеша)

Точно Перепелкин был у Грома. Сейчас ныдыбал место службы Сани Ханина , вроде нач. тыла Кисловодского госпиталя , как моих бойцов повезут поставлю задачу привезти его телефоны и тоже вытянем на сайт. А саня должен знать все о Рудакове Вовке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет от 1 батальона 1988 год

Изменено пользователем men
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно начальник тыла Кисловодского госпиталя Ханин Саня , но не наш -вольский. А жаль конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята сегодня мне отзвонился Игорь Акимов , сейчас он у Тараканова , а завтра будет у меня. Авдей дам ему твои координаты на обратном пути заедет в Ростов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята сегодня мне отзвонился Игорь Акимов , сейчас он у Тараканова , а завтра будет у меня. Авдей дам ему твои координаты на обратном пути заедет в Ростов.

Жека! Огромное спасибо, буду рад встретится.Сын отзвонился у него пока все нормально заезжать не надо. Если что позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Андрей , что-то мы закинули теу 9 взвод. Есть предложение давай вернемся к списку и начнем его дополнять информацией по каждому , начнем с нас с тобой и Виталькой плюс Тиса , Олег Соколов , Брунь Толик , Васька Ирхин , Гром , Серега Щепочкин уже девять . Нет с нами Васи Горелова и Сани Паринова ,осталось двадцать человек разыскать.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, как-то нехорошо получилось. Действительно тему терять нельзя ни в коем случае. Летом буду в Воронеже, конкретно прозондирую почву по Толику Перепёлкину. И как-то в разговоре с Серёгой Щепочкиным, он говорил, что где-то у него есть координаты Сани Брызгалова. Надо созвониться.Кстати пытался на днях присоединить фото. Ни хрена ничего не получилось, выдаёт ошибку, что расширение (какое-то?) нето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей минус Игорь Акимов уже девятнадцать. Слушай ты не помнишь отчество Вадика Подшибякина ? Я на Рамблере запустил поиск Подшибякин Вадим , нашелся в Оренбурге Подшибякин Вадим Владимирович - директор какого-то ООО послал письмо на мыло и тишина. Я сейцас в цейтноте набери в поиске , там был еще и телефон , звякни , вдруг наш Вадик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://foto.mail.ru/mail/tesl63/1/i-3.jpg

 

Проба.

 

 

Вячеслав, вроде бы разобрался. Я так понимаю, что надо оказывается заносить URL из свойств картинки, а не из адресной строки. Вот только что-то она у меня "большая" получается.

 

 

Жень, по Подшибякину отчества не помню, но город сходится. Ведь он, Ивлев и Антоненко были как раз из Оренбурга. Щас "летучка" у директора закончится, займусь.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообщем по Вадиму ситуация пока следующая : позвонил по заявленным на сайте телефонам, ответили, что фирма съехала, куда не знают, новых контактов нет. В принципе теперь понятно почему тебе не ответили на мыло. Далее заявленная фирма являлась партнёром одного крупного Московского колсантинга. Дозвонился и туда, получил инфу , что фирма "Новый дом" в списках партнёра не значится. Вот такая пока дислокация. Единственное, дома гляну ещё училищные контакты, сойдётся ли отчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, вроде бы разобрался. Я так понимаю, что надо оказывается заносить URL из свойств картинки, а не из адресной строки.

Да.

Вот только что-то она у меня "большая" получается.

Так она маленькая и на foto.mail.ru: 90 х 90 точек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, то что маленькая я догадываюсь :llol: Может объяснил не совсем так. Например в теме "Пограничные обои" фото и картинка идёт как "присоединённое изображение" с возможностью увеличения, здесь же фото в реальном изображении. Хотя не один фиг как, лишь бы никому не мешало, в т.ч. и работе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, в этой теме при помещении изображения в сообщение, Вы воспользовались иконкой "Изображение". Предварительно оно было помещено в интернет на сайт foto.mail.ru.Сюда оно загружается в том виде, в каком находится на foto.mail.При этом способе Вы не используете дисковое пространство нашего сервера, а всего лишь даете Explorer'у ссылку на другой интернетовский ресурс, откуда он и загружает изображение.В теме "Пограничные обои" для пользователей видимо дано разрешение на добавление файла прямо в текст сообщения со своего компьютера. В этой ситуации используется дисковое пространство нашего сервера, и отображается изображение с возможностью его увеличения. Тем, где это разрешено очень мало, поэтому нужно пользоваться выше описанным способом, соблюдая правила форума пункт 11.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, спасибо за заботу! Вопрос решился, всё стало на свои места.Пообщался с Сергеем , от него всем привет! Он тоже не сидел на месте, искал Белого. Последний результат его поиска привёл на ОКПП "Омск". Правда с нулевым итогом. Саня толи перевёлся, толи дембельнулся. Пока расклад такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По Вадиму :Нарыл в Оренбурге 9-ять Подшибякиных. Из них - 2 несуществующих телефонных номера, 1 вечно на автоответчике, на 2 номера никто не поднимает трубу и 4-е абонента констатировали факт, что не знают никакого Вадима. Дома просмотрел открытки с училища, от Подшибякина у меня нет (также как от Ивлева и Антоненко), Жень может есть у тебя? Тогда по адресу можно попытаться что-то пробить. Хотя столько времени прошло, однозначно всё поменялось. Вот пока такой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Андрей , надо попробовать пробить по старым адресам , конечно не факт , что родители по ним еще проживают , но у кого-то возможно и остались. А насчет Белого , я тоже слышал , что он уволился в Омске с должности нач. тыла ОКПП. Олег Соколов в феврале был в Омске , искал его но не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей не знаю , я когда ушел от жены их не забрал , позвоню сыну пусть поищет , может бывшая не выбросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведя разговор про Вадика вспомнил, что с его подачи Витю Балебусова иногда любовно называли

 

2 отделение

с-нт Тесленко

к-нт Брызгалов (Белый)

к-нт Симонивский

к-нт Балебусов (Чмекало)

к-нт Щепочкин

к-нт Черненко (Кеша)

к-нт Славута

к-нт Антоненко

к-нт Кривошапов

Да не в обиду, что было, то было. Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А еще помню, с подачи Витька Балебусова, для определения высшего балла по любому случаю использовалось слово - Пядьжь баллов

Изменено пользователем Страж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...