Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений, ты первый и это отрадно, что я уже не один. Заходите......

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгений, ты первый и это отрадно, что я уже не один. Заходите......

Андрюха , я уже второй первый ты , тебе привет от Соколова Олега . и Сани Тысленко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное им спасибо, как и от меня им также. Кстати про Олега упустили в нашем разговоре. Где он? Подтягивай и их сюда , нехрень посудой заниматься :blink: Щепочкина, если Lans даст контактный тел. постараюсь вытянуть и его тоже.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сходил поискал Виталика Кривошапова, нашёл на каком-то глобальном сайте всех уч.заведений. Отправил письмо с приглашением сюда. Правда непонятно "рабочее" ли его мыло, посмотрим.А пока будем ждать...да будем ждать ...сдавай (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха! Получил от тебя сообщение, неожиданно и приятно, как говориться, а годы летят... Как-то случайно нащел письмо с фотками нашего батальона сделанных со стороны пожарных, фотки черно белые и интересный текст если найду ссылку пришлю, я думаю будет интересно. Интересный форум. Будем общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик! Здарова дружище! От всей души рад слышать тебя. Ну вот нас уже трое, надеюсь, что пока. Из наших ещё Жека Арефьев. Ссылку давай, почитаем, что про нас прописали. Небось гадости всякие разные :rolleyes: . Не теряемся. Моё мыло в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Огромное им спасибо, как и от меня им также. Кстати про Олега упустили в нашем разговоре. Где он? Подтягивай и их сюда , нехрень посудой заниматься :blink: Щепочкина, если Lans даст контактный тел. постараюсь вытянуть и его тоже.

Олег Соколов служит на базе снабжения под Краснодаром Станица Медведовская начальник УОО , подполковник. Саня Тысленко зам. нач. тыла Новороссийского отряда , Андрюха Тараканов нач. тыла санатория "Солнечный " МВД в Лермонтово , Олег Быстрицкий в Краснодаре, Миронов Игорь начпрод дивизии в Екатеренбурге , Акимов Игорь дембель в Челябинской области г. Озерск , Игорь Савицкий в Москве полковник в главке, Вася Сайко и Гена Гармаш в Реутово , тоже уже дембеля. Кеша Черненко в Сосновом Бору под Питером в отряде спциального назначения , Щепочкин в Хабаровске , Петя Журило в Моздоке , Брунь был на Камчатке в 1993-1996 году командиром базы снабжения , потом потерялся. Про Подшибякина , Ивлева Ваську Ирхина и Шуру Стороженко ничего не знаю Интересно узнать где они. Паша Федоров в прошлом году отдыхал , звонил , но встретиться не получилось , работали по литеру "А" , а у нас народу нехватало ходили оперативными дежурными через сутки , двое. Саня Яшин отдыхал он нач. тыла УВД Тюменской области. Мирн в Чечне видел Петю Букина , уволили спился. Вообще-то про МВДшников Тараканов больше раскажет , скину ему адрес сайта на мыло , так-что он скоро обьявится , да и Мирону , Соколову и, Тысленко и Акимову Тоже позвоню , ждите на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, да днях Виталик Кривошапов написал письмо, кстати он здесь тоже на форуме, уволился в 2001. Спрашивал про Васю Горелова. Никто про него ничего не знает, а ведь личность была неординарная *derisive* . Саня Паринов, Брызгалов , Антоненко, Коля Скворцов вон тоже судьба раскидала так, что концов не найдёшь. А Кеша вроде служил в морчастях? Каким ветром занесло под Питер? Во, Виталик ещё писал, что видел или кто-то ему говорил о Серёге Чернявском он же Чайка (сл слов п/п-ка Дудник). Надо спросить у него. Букина в какой-то мере жалко - настоящий был полковник. Это ж от него : Из какого... из 4-го? Бл..ь, забудьте эту цифру . Кстати в этом году 20-ик. Что думаем по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, да днях Виталик Кривошапов написал письмо, кстати он здесь тоже на форуме, уволился в 2001. Спрашивал про Васю Горелова. Никто про него ничего не знает, а ведь личность была неординарная *derisive* . Саня Паринов, Брызгалов , Антоненко, Коля Скворцов вон тоже судьба раскидала так, что концов не найдёшь. А Кеша вроде служил в морчастях? Каким ветром занесло под Питер? Во, Виталик ещё писал, что видел или кто-то ему говорил о Серёге Чернявском он же Чайка (сл слов п/п-ка Дудник). Надо спросить у него. Букина в какой-то мере жалко - настоящий был полковник. Это ж от него : Из какого... из 4-го? Бл..ь, забудьте эту цифру . Кстати в этом году 20-ик. Что думаем по этому поводу?

Чернявский служил в Бахардене начпродом в 1991 году его служба была лучшей в округе ( вот тебе и Чайка) , потом после развала союза превелся в Белоруссию , жена оттуда , дальше не знаю. Да еще в Новоросийской бригаде служит Валера Зюков , замполитом дивизиона сторожевых катеров. Насчет двадцатника надо выйти на Тараканова они , чтото-мутят.

Чернявский служил в Бахардене начпродом в 1991 году его служба была лучшей в округе ( вот тебе и Чайка) , потом после развала союза превелся в Белоруссию , жена оттуда , дальше не знаю. Да еще в Новоросийской бригаде служит Валера Зюков , замполитом дивизиона сторожевых катеров. Насчет двадцатника надо выйти на Тараканова они , чтото-мутят.

Саня "Белый" служил начальником тыла Акташского отряда у себя на Алтае , мне один наш мичман привет от него привозил из отпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зюков - замполит!? :blink: Как его "качнуло". Кстати вдобавок ко всему этому "букету" должностей , он на срочке был хвостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зюков - замполит!? :blink: Как его "качнуло". Кстати вдобавок ко всему этому "букету" должностей , он на срочке был хвостом.

Так получилось , был начвещем бригады , собрался увольняться , послал на три веселых все командование , а потом все повернулось так , что пришлось остаться служить , начальник береговой базы (тыла у моряков ) кремень - Серега Костюков 3 б-н 6 рота , а комбриг помягче , пожалел. Вот зюков и замполит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха.. точно кликуха "Бульон", а я уже и забыл. Если не изменяет память он был у нас третьим замполитом. До Григоренко был ещё один, правда ФИО уже не помню (вроде Прокопенко). В памяти всплывают в основном только "запоминающиеся" личности , к-н Осадчий например. Вечно хныкающий, что с нами он никогда майора не получит. Ну Гена Букин это отдельная песня. Что только стоят его последние слова - в рот е..л я этот колхоз вместе с его председателем.Во чёта вспомнил, как с тобой в увольнение нажрались. Начали с водки в столовой, что недалеко от училища рядом с парком, потом пиво в разлив и просмотр какого фильма и продолжение, как следствие, "транзит" почти всех гаштетов на проспекте Карла Маркса.Если Бондаренко-штурман, то Лепехов уже космонавт-эт точно :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха.. точно кликуха "Бульон", а я уже и забыл. Если не изменяет память он был у нас третьим замполитом. До Григоренко был ещё один, правда ФИО уже не помню (вроде Прокопенко). В памяти всплывают в основном только "запоминающиеся" личности , к-н Осадчий например. Вечно хныкающий, что с нами он никогда майора не получит. Ну Гена Букин это отдельная песня. Что только стоят его последние слова - в рот е..л я этот колхоз вместе с его председателем.Во чёта вспомнил, как с тобой в увольнение нажрались. Начали с водки в столовой, что недалеко от училища рядом с парком, потом пиво в разлив и просмотр какого фильма и продолжение, как следствие, "транзит" почти всех гаштетов на проспекте Карла Маркса.Если Бондаренко-штурман, то Лепехов уже космонавт-эт точно :llol:

После нашего выпуска Лепехов стал преподавателем военной топографии вместо Разина. После развала Союза училище перевели в Пермь , я имею ввиду преподавателей и курсантов которые не захотели присягать Украине. У меня в Душанбе был один начпрод который 2 года отучился в Харькове , а два года в Перми , такой цирк был. Разговаривать сразу стали по украински , а гдето две трети хохлов и сами язык не знали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про язык точно. Вспомни наших Харьковских : Гайворонский, Симанивский (кстати как-то его упустили из виду), Вова Борисов, Баев ... по украински не бельмес. Один Сорока шпарил, но только по молдавски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про язык точно. Вспомни наших Харьковских : Гайворонский, Симанивский (кстати как-то его упустили из виду), Вова Борисов, Баев ... по украински не бельмес. Один Сорока шпарил, но только по молдавски.

Гайворонского видел последний раз году в 1998 , он служил в Сочи , на комендатуре , был у него крупный залет по пьяному делу , хотели уволить , но потом перевели на Кавказ. Последнее время служил в СКРУ в штабе тыла . Кстати Юра Громаков в Москве в Центальном аппарате пограничной службы полковник , но говорят такой-же дурак и истеричка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра - да. Как какая-нибудь шлея под хвост и давай.... Докопается, особенно до Скворцова. Одна из причин его отсутствия на выпускном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году в Сочи отдыхал наш "Джигит" Андрюха Аракелов , погуляли немного водочки попили , он в одном кафе попел немного , ему сильно аплодировали , а потом я заказал "Лезгинку" . Он так станцевал , что мои знакомые братья армяне сказали , всю жизнь живем на Кавказе , лучшего исполнения не видели. Андрей служил в авиаполку ВВ , больше десятка командировок в Чечню , тяжелое ранение в голову. Ежегодно лежит в госпитале , в общем здоровье не важное. Живет в Н.Новгороде , жена , сын , телефон где-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха и в футбол играл неплохо. Помнится до училища представлял кажется дубль "Терека". А в "стыковочных" футбольных баталиях с офицерским составом училища выигрывал всегда 4 батальон, благодаря тому же Аракелову. В 1986 будучи на стаже в Грозном с Андрюхой Дёминым заходили к его бабуле, потомок Терских казаков. Показывала альбом порасказывала интересные вещи про их жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера хотел тебе еще фотки сбросить , в том числе и с Андреем , но только начинаю отправлять , инет вырубается , завтра возьму на работу и сброшу со служебного компа. У нас у оперативного есть прямой московский номер , я его тебе сброшу и как нибудь буду дежурить вечерком поболтаем. Сейчас не могу у нас меняют все рабочие номера телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял. А у меня до фоток руки не доходят. Сейчас у нас "сезон продаж" на работе, одно место в мыле. На сайте КЗабПО разместил поиск "Белого". Ветераны обещали помощь. Ты где такой аватар надыбал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, тема ХВВУТ, создана. Я думаю есть смысл перебираться туда.Уважаемая Администрация, просьба, если есть возможность перенести все посты темы "9 взвод" , в вновь созданную тему "Харьковское Высшее Военное Училище Тыла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей прямой московский номер 232-91-92 стоит у оперативного дежурного , я дежурю 4 апреля вечерком набери поболтаем , а в принципе можно и днем , начиная с 9.00. Не знаеш как вытащить в тему ХВВУТ фото знамени училища?

Понял. А у меня до фоток руки не доходят. Сейчас у нас "сезон продаж" на работе, одно место в мыле. На сайте КЗабПО разместил поиск "Белого". Ветераны обещали помощь. Ты где такой аватар надыбал?

В прошлом году на двадцатилетие собирался 3 батальон , мне Ванька Кагаленко ( мой одноклассник ) передал диск там есть фотки , и фильм примерно на час. Кстати из их выпуска Хамидуллин 6 рота 10 взвод замкомвзвода на Украине зам.министра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Андрей не хочу бросать тему всетаки наш взвод был неплохим. В понедельник буду дежурить отзвонюсь Щепочкину просвещу его насчет праздника. А ты попробуй выйти на меня по прямому московскому.Видишь как . мы говорили где Паринов , Горелов , а их с нами уже нет. Зато благодаря сайту приехал Васька Ирхин. Он в Калининграде нач. тыла отряда. И Бруняка молодец , слово сдержал приехал. Женька Сафонов прилетел из Петропавловска-Камчатского , Саня Тихомиров из Германии и многие другие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Жень, согласен, тему закрывать нельзя. Тебе когда удобней, чтоб я позвонил?А по Васе Горелову есть какая-нибудь более подробная информация, понимаю, что не здесь.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Боевой привет! Тема должна жить. Конечно есть новости как хорошие так и не очень, поэтому у меня просьба особо конфиденциальную инфу сбрасывать мне на мыло. И вот еще что , может часть фото и видео можно выложить запароленными например на рапиду, конечно если есть такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...