Перейти к содержанию

КАРЕЛИЯ РЕБОЛЫ В/Ч 2146 + ЗАСТАВЫ


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!!3 застава, позывной "Эталон"... 97-99! кто есть?

Привет!Чё то ты путаешь... 3ПогЗ была успехом или опечатался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АБАЛДЕТЬ!!! (как говорит Гальцев)Эталоном всегда и во всех отрядах КСЗПО была 4-я застава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!!! Проходил службу в 97-99,большую часть на 13ПогЗ ( впоследствии она стала 9 "СОБОЛЬ" ) Начальниками были : капитан Яшин,а потом ст.лейтенант Монахов.

Что-то ты путаешь или на клавиатуру нажимаешь не уверенно, потому что Лёшина фамилия Якшин, а не Яшин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Александр, привет! Рад был пообщаться позавчера у Памятника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Мне тоже было приятно пообщаться с человеком, с которым ходил по одним дозорным тропам.

Причём тогда, в Реболах, у меня часто появлялась мысль - это сколько же народу здесь прошло и сколько сил было потрачено, чтобы построить дороги, мосты, системы, заставы. И где оно всё теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...дороги, мосты, системы, заставы. И где оно всё теперь?

 

То, что осталось от строений гарнизона, все мы знаем, видели на фото.

А вот как бы хотелось взглянуть, что стало с заставой, пройтись вдоль системы, если еще стоит, потрогать скрутки, которые когда-то делал....эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь сфоткались на 28?

В галерею не заходил, на "Встреча форумчан"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерею не заходил, на "Встреча форумчан"?

СПАСИБ ЗА СОВЕТ ! ПОСМОТРЕЛ. ТАМ ЕСТЬ ФОТКА ГДЕ ВСЕ РЕБОЛЬСКИЕ? НАПИШИ НОМЕР ФОТЫ ПЛИЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет мужики!!!Нечаянно набрёл на сайт.Очень рад.Служил в Реболах с 86г. по 88г.Сначала МОШСС закончил потом на заставу.9ПЗ "Соболь" как родная стал.Пишите пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Реболах с 86г. по 88г.Сначала МОШСС закончил потом на заставу.9ПЗ "Соболь"

фазан или муравей? Виталик Кашковский- хвост у вас был или на соседней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики!!!Нечаянно набрёл на сайт.Очень рад.Служил в Реболах с 86г. по 88г.Сначала МОШСС закончил потом на заставу.9ПЗ "Соболь" как родная стал.Пишите пообщаемся.

О-о-о, Соболь, не так уж и далеко от меня, Гидрона.

В мое время мастером по э/п там был Серёга Львов из Питера.

Не пропадай, дружище. Сам то откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам из Москвы.Бирюлёво.Виталика Кашковского не знаю.У нас таких не было в моё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9ПЗ "Соболь" как родная стал.Пишите пообщаемся.

Так это ж рядышком с "Кипридой".....на которой я месяца 3 жил.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталика Кашковского не знаю.У нас таких не было в моё время.

значит Я что-то напутал. а время там было наше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем погранцам, привет! Кто строил Тулос в 1983г!!!Инженерно-саперная рота, отзавитесь!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Приятно тебя видть здесь!!!!!! Ребольчан прибавилось. УРА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша здорово!!!! А где наших больше всего?

Изменено пользователем ТУЛОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А где наших больше всего?

Больше всего здесь наверно location=\'http://www.odnoklassniki.ru/Community/?id=4e3f5cd2-0d63-4d57-a4c6-ba8eb52d48d0\'');" title='http://www.odnoklassniki.ru/Community/?id=...c6-ba8eb52d48d0'>http://www.odnoklassniki.ru/Community/?id=...c6-ba8eb52d48d0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет меня зовут Косичкин Алексей служил в Реболах в роте связи 94-96. Сейчас работаю в ГФС России. Вместе со мной работает лейтенант Гордеев он служил в 97-98 году на "Успехе" Офицером .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет меня зовут Косичкин Алексей служил в Реболах в роте связи 94-96. Сейчас работаю в ГФС России. Вместе со мной работает лейтенант Гордеев он служил в 97-98 году на "Успехе" Офицером .

Привет ему от Успеховцев, правда рядовых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет! Служил на Венте ДМБ 88 Весна. Мало нас на заставе было, Всего трое Весеннего призыва. В один день дембельнулись. Может кто есть?

 

Привет мужики!!!Нечаянно набрёл на сайт.Очень рад.Служил в Реболах с 86г. по 88г.Сначала МОШСС закончил потом на заставу.9ПЗ "Соболь" как родная стал.Пишите пообщаемся.

Привет Олег. Рад слышать тебя. Извени в лицо не помню, но также был сначала в МОШСС, но не дотянул до конца, поехал дизелистом на Венту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...