Перейти к содержанию

ИЩУ ФИЛЬМ


Рекомендуемые сообщения

Пока искала тот фильм, увидела другой - может, кому-то интересно - здесь его можно посмотреть онлайн __http://benefisfilms.ru/voennye/5329-goryachie-tropy-onlajn.html"Горячие тропы"а здесь можно скачать фильмы бесплатно и без регистрации __http://cka4.at.ua/index/0-12Например, "Морские дьяволы" - Продолжение остросюжетного сериала, который уже завоевал большую аудиторию своих зрителей. Сериал представляет собой героическую сагу о российских элитных подразделениях боевых пловцов, которые по праву считаются "рыцарями трех стихий". Они действуют на земле, в воде и в воздухе. Главные герои сериала - четверка спецназовцев, у каждого из которых свой характер и своя судьба. Это фильм о спецназовском братстве, мужской дружбе, офицерской чести, о современных героях нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет.Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Всем боевым пловцам - живым и мертвым. Тем, чья нелегкая служба проходит под грифом "Совершенно секретно". Тем, кто является элитой вооруженных сил. Все имена и боевые псевдонимы вымышленные. Отряд особого назначения "Тайфун" не существовал никогда. Правда лишь в том, что такие подразделения есть, а их подвигами страна вправе гордиться.

Изменено пользователем Туристка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто подскажет название фильма? Помню только что он импортный :) многосерийный. Имён актёров не помню. Время действия -конец 19 начало 20 века (примерно), место действия - пустыня. Так, суть кина, какой то британский офицер, то ли в плен попал, то ли просто в песках заплутал, то ли спецом... искал какое то "чудное место/город". В итоге нашёл принцессу которая стала инопланетянкой, так же корабль пришельцев... перебил всех врагов и зажили они долго и счастливо. Да и ещё пацанёнок какой то с ними, прынц наверное.

Может, это "Звездные войны-4"? Там такое описание - Принцесса Лея захвачена злыми силами Империи. Искатель приключений Люк Скайуокер и отважный капитан Хан Соло вместе с двумя роботами восстанавливают справедливость в борьбе с диктатораом Дартом Вейдером...Жанр - фантастикаАктеры - Алек Гиннесс , Дэвид Проуз , Харрисон Форд , Кэрри Фишер , Марк Хэмилл , Питер Кашинг , Джордж Лукас Студия-производитель: 20th Century Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может, это "Звездные войны-4"

Этот фильм я знаю :rolleyes: . (в коллекции и ДВД и касеты и, даже, куча комп. игр была :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!!! фильм нашёлся!!! *clap* Название: Секрет СахарыОригинальное название: Secret Of The Sahara *clap*Кстати, а я то думал, чем же это он меня зацепил? А тама помимо самого фильма :) композитором Энио Мориконе подрабатывал! Вот! Он очень неплохую музыку пишет.

Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Ой народ, помогите с поиском!

Интересует польский фильм "ПосольССтво". 

 

В фильме «ПосольССтво» (Ambassada, 2013) современная независимая варшавянка (девушка, а не песня и не подлодка) случайно попадает в немецкое посольство в Варшаве. Посольство конца августа 1939 года — то есть за считаные часы до Главной Даты польской истории.

 
 
Кадр из фильма «ПосольССтво»
А именно — первое сентября 1939 года: «снова в Польшу», затем освободительный поход Красной армии, оккупация вермахтом и прочее нехорошее (для поляков). 

Интересно найти с русским переводом))) Забавно посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Оно. Теперь надо собраться с силами и попробовать переварить польское кино ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то я попытался... Как-то не пошло. Хоть и Микульский режиссёр...

Зато посмотрел три обалденных фильма: старый, 60-х ещё годов "Операция нижняя юбка" и более новый "Опустить перископ!" и "Сержант Билко"... Сидишь и смотришь с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем я ищу три фильма ужасы связаны с булавочным человеком я их по конкретнее напишу.[[Это участие упал священник превратили блудник, используя особо сложные (и терминала) борделя воскресить Pinhead, которые конечно уничтожили его Спасителя и взял на себя бизнес. Также там две — сто лет нежити создатель коробки,Phillip Lemarchand, получать его jollies от оркеструя дальней смерти посредством мистического связь между коробкой и бордель, сам..В сценарии также фигурировал призрак Phillip Lemarchand ,к которому герои обращаются в надежде,что он поможет остановить демона]].[[Связано про двух ученных один профессор другой аспирант которые исследовали шкатулку, пришли с историей двух соперничающих ученных,один профессор,другим студентом.Один из них был плохим парнем.Другой не было.Один из них открыл коробку,другие этого не сделали.Пришли Cenobite люди погибли каким-то образом коробка закрылась Конец]].Это была история маленького мафиозного капюшона,едва связанного,подражателя который по прославленному времени пути сексуальной одержимости втягивается в подземный мир,даже жестокий и более опасный, чем у Casa Nostra.Он неотразимо обращается к таинственной новой девушке в городе,не зная, что она является потомком человека,который был Pinhead.Её отец алкоголик-неудачник становится открытием пути для Pinhead- который входит в борьбу за власть с местным Крестным отцом и появляется (конечно) в качестве победителя.Хотя не раньше победителя.Хотя не раньше,чем привлечь нашего героя и героиню к с опасностями как физического, так и духовного]]Вот эти три фильма я хотел узнать.

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за клоун у нас тут появился?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


...Вот эти три фильма я хотел узнать...

Подобные посты, точнее несвязанный смыслом набор слов - верная дорога к бану! Вам первое предупреждение.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...