Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прапорщик Иван Соцков, сейчас подполковник, комендант участка. Служит в Саратовской области.

Как вы думаете, уважаемый, интересно было бы ему взглянуть на фото ?Только как к нему достучаться? Нет ли у Вас удобного случая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Как вы думаете, уважаемый, интересно было бы ему взглянуть на фото ?Только как к нему достучаться? Нет ли у Вас удобного случая?

Добрый вечер, Isaev.Посмотрел фотографии Ивана Соцкова, образца 1987 г. Сейчас он находится в отпуске, уехал к себе в Рязань. Как поеду в командировку, к нему на комендатуру, передам эти фотографии ему.С уважением,MaksV.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех Хичаурцев!Служил на 4 ПОГЗ(1988-1990гг.) и на 9 ПОГЗ(1990-1991гг.).Сослуживцы и кто вспомнит меня откликнитесь!В настоящее время проживаю в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Флорентин! Присоединяйся!В январе 90-го на Арисе не был? Когда "хвосты" на стажировку приезжали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увы,нет!Для информации,с 1988 по 1990 отстаивал честь отряда в различных соревнованиях:троеборье,ОКУ,самбо-,причём успешно.Может быть там пересекались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,я тебя помню,ты был И.О. Начальника 11ПЗ (не долго) в 97 году,у тебя ещё как раз день рождения был,помню собрались в столовой и хором поздравляли :).А я был поварёжкой,хотя наверняка не помнишь.Все равно приятно вспомнить и видеть знакомые фамилии.Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,я тебя помню

Братка, это ты мне, что ли? Вроде, в теме нет других Олегов...Не, обознался ты, браток! Я в Хичаури срочную служил, призыв ноябрь-89, "хвостом" на Карабзоле.Так что на Истоме, сам понимаешь, кто то другой был И.О. Извини...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братка, это ты мне, что ли? Вроде, в теме нет других Олегов...Не, обознался ты, браток! Я в Хичаури срочную служил, призыв ноябрь-89, "хвостом" на Карабзоле.Так что на Истоме, сам понимаешь, кто то другой был И.О. Извини...

Да не братан, эт я Шляпину Олегу,так что я не обознался.Авось увидит... *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

__________Ветерок ( Константин Никольский )___________ Забытую песню несет ветерок Задумчиво в травах звеня Но помню, что есть на земле уголок Где радость любила меня. Боже, как давно это было Помнит только мутной реки вода Время когда радость меня любила Больше не вернуть ни за что, никогда. Но не было места в душе с юных пор Мечтам недоверья и лжи Влюбленного сердца всевидящий взор Мне верой и правдой служил. Боже, как давно это было Помнит только мутной реки вода Время когда радость меня любила Больше не вернуть низачто, никогда. Все дальше ведет исковерканный путь От места достойных побед И тот уголок невозможно вернуть Где нежностью радость согрета. Может быть в чужие края Увела надежда моя меня Может это радость моя поет Плачет и зовет, плачет и зовет. Но что же мне делать, придется Коль зло старается пуще добра Забытая песня мне дарит тепло Как будто все было вчера. Может не совсем я забыл Время, когда радость меня любила Может быть один взгляд назад Мне откроет в будущее глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Белозеров где-то в челябинске, Валиуллин (подполковник) - в краснодаре, оба служат

привет ты служил на Омане после меня! киноаппаратную я восстанавливал!ты Дыра не застал? где он сейчас интересно?

Да не братан, эт я Шляпину Олегу,так что я не обознался.Авось увидит... *bye*

я был на Истоме у курочкина!кстати на карабзоле много наших Буденновцев было! армян ,трофим........

Приветствую всех Хичаурцев!Служил на 4 ПОГЗ(1988-1990гг.) и на 9 ПОГЗ(1990-1991гг.).Сослуживцы и кто вспомнит меня откликнитесь!В настоящее время проживаю в Москве.

привет я служил на Омане! 89-91г фото всех флангов имею........качевок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


армян ,трофим

Годки, между прочим!Андрюха Трофимыч, часовых дел мастер,с Буденновска, точно!"Армян", Серега Сычев, "рожа гнусная", по дембелю сразу на свадьбу звал, "телегу" прислал, молодец какой! Эх, не заладилось. жаль!Видишь орлов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все привет! :)Нашла форум случайно, пытаясь решить одну проблему (см. тут: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2960). И с огромным удивлением и радостью увидела столько народа, служившего в Хичаури! Всем хичаурцам огромный ПРИВЕТ!Мы там служили в 89-91. Мой папа был начальником связи - Чубаров В.С. Народ хичаурский помню в основном по детям, так как сама была тогда ребенком. С сыном Бартоша училась в одном классе :). Ярковы были соседями сверху в пятиэтажке (родители и сейчас дружат). А еще Граникины, Уколовы Такидзе, Гурьяновы... Кстати, Цуканов, упомянутый в топике по ссылке, оттуда же.Золотое было время!!! Какой был клуб (Сказ про Федота стрельца кто нибудь помнит?), ансамбль (помню оч. колоритного барабанщика :))А вечный ГУЛ в телефоне....Все, больше не могу, пошла ностальгировать :)))))

привет Катя я служил в эти годы в Хичаури и ходил в садики и школы снимал утренники!а барабанщика я тоже помню с ком роты!он почтальоном нашим был и Кофана перевели в округ из за .......(не буду)

Годки, между прочим!Андрюха Трофимыч, часовых дел мастер,с Буденновска, точно!"Армян", Серега Сычев, "рожа гнусная", по дембелю сразу на свадьбу звал, "телегу" прислал, молодец какой! Эх, не заладилось. жаль!Видишь орлов?

и армяна и трофима и меркула всех вижу! и Славика Матвейчика,город маленький все на виду!ты как поживаеш?

Сергей, папа Вас помнит, тоже передавал огромный привет!!! В училище служил - точно, сейчас уволился.То Velegost: чего-то мы начальника клуба не вспомнили :( даже по фамилии. А я ошиблась прошлый раз и мама встречала вовсе не его.

начальник клуба Яньшин был,где он сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и армяна и трофима и меркула

Офигеть!Привет огромный всем троим от Олега, "оператора" Тубика! Сюда их, на форум! *clap*

Славика Матвейчика

У меня склероз? Не припомню, что-то... Ну, и ему привет, братану "зеленому"!

ты как поживаеш?

Да, потихоньку, вроде все. Как обычно у нас тут поживают: слава Богу и не смотря ни на что... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Офигеть!Привет огромный всем троим от Олега, "оператора" Тубика! Сюда их, на форум! *clap* У меня склероз? Не припомню, что-то... Ну, и ему привет, братану "зеленому"!Да, потихоньку, вроде все. Как обычно у нас тут поживают: слава Богу и не смотря ни на что... *derisive*

ты сейчас где проживаеш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас и, практически постоянно, в Израиле. В "маленькой дерьмовой стране", как один французский государственный деятель выразился...

Изменено пользователем Velegost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет,Олег!!! Наконец-таки я могу с тобой пообщаться.Я ноябрь 88-Сергей. Ваш призыв очень хорошо помню, я всегда общался с Сёмой, Трофимом, армяном. Помню твоего пса Тубу, твои речи на ком.собраниях. Я был переведён на Карабзол с Оригона. Ещё был со мною Ульшин Саня.Мы дослуживали с вами последние пол года. Интересна судьба нашей заставы,сослуживцев: Cёмы, Кеши, и отцов командиров. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-а-а!

Привет, дружище! *clap**clap**clap*

Ну, как же, помню! Серега и Саня, два веселых про**щика. Тебя перевели с Орегона, а Саню - с Омера, так? Отлично помню тебя, старик!

твои речи на ком.собраниях

Какие там речи, братка! "Усатый" выбрал крайним за комсомол, пришлось отдуваться *derisive*

Часто, как легенду, рассказываю знакомым про ваш наряд (твой и Санин) с Серегой Ященко ("Нохчей"). Ну, помнишь? "Ребята! Надо дистанцию набрать!"

:llol::llol::llol:

Про судьбу отряда можешь немножко почитать, если пробежишься вверх по этой теме.

Про отцов-командиров есть кое-что здесь

Расскажи о себе обязательно, как жил, где был (тема)

Из пацанов: более-менее регулярно встречал Серегу, фельдшера с Акантуса (помнишь такого?), разок ездил в Херсон к "Шульберту" Сачаве и вот недавно, благодаря форуму, нашел Серого Рябухина, по телефону пообщались.

А ты? Кого-нибудь видел-слышал-встречал?

В общем, здорово, браток, что ты здесь! Присоединяйся!

*bye**bye**bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-а-а!

Привет, дружище!

Ну, как же, помню! Серега и Саня, два веселых про**щика. Тебя перевели с Орегона, а Саню - с Омера, так? Отлично помню тебя, старик!

 

Какие там речи, братка! "Усатый" выбрал крайним за комсомол, пришлось отдуваться

Часто, как легенду, рассказываю знакомым про ваш наряд (твой и Санин) с Серегой Ященко ("Нохчей"). Ну, помнишь? Ребята! Надо дистанцию набрать!

:llol::llol::llol:

Про судьбу отряда можешь немножко почитать, если пробежишься вверх по этой теме.

Про отцов-командиров есть кое-что здесь

Расскажи о себе обязательно, как жил, где был (тема

Из пацанов: более-менее регулярно встречал Серегу, фельдшера с Акантуса (помнишь такого?), разок ездил в Херсон к "Шульберту" Сачаве и вот недавно, благодаря форуму, нашел Серого Рябухина, по телефону пообщались.

А ты? Кого-нибудь видел-слышал-встречал?

В общем, здорово, браток, что ты здесь! Присоединяйся!

 

 

 

За всё это время я видел только Трофима, "Марту" и армяна. Каждый год я отмечаю ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА у нас в Ставрополе с годками Хичаурцами.

Хвоста Рябухина помню по его песням под гитару, нормальный пацан. Да и весь ваш призыв был отличный.

*good*

Мы вместе с вами из" уставной" заставы сделали - нормальную, с хорошим микро-климатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сделали - нормальную

Да уж, оздоровили обстановочку *wink*

я отмечаю ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА у нас в Ставрополе с годками Хичаурцами.

Всем привет, обязательно! И всех, кто может, кто доступен - сюда!Серега!Кстати: если не имеешь пока особого опыта общения на форумах - маленькая рекомендация: избегай чрезмерного цитирования. Поясню, на всякий: когда, отвечая, привязываешь логически свой пост к чьему-то предыдущему сообщению (как привязал сейчас к моему, например), не нужно цитировать это сообщение полностью. Достаточно только вставить одну фразу, например

А ты? Кого-нибудь видел-слышал-встречал?

где то так.А если хочешь ответить на все сообщение полностью - еще проще! В качестве цитаты приведи только

Velegost

ник собеседника, которому отвечаешь. Просто Гоша-админ тянет портал на голом энтузиазме, иногда приходится каждый мегабайт объема считать. В общем, поддержи традицию - беречь форум. Он у нас - один. Добро?Блин! Как же я рад тебе, Серый! НАШ! С Карабзола пацан!!! *clap**clap**clap* Сходи обязательно в тему Конкурсные рассказы, почитай чего "зеленые" понаписали! ВАХ! Может, и сам чего вспомнишь-расскажешь-напишешь. Там, кстати (если поглубже покопаться) и моих пара-тройка, про Карабзол родной. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


'Velegost' Олег,ты прав,с компом я на уровне первого класса. Ты меня корректируй если что. Заходил на конкурсные рассказы, читал твои. Пробирает. Особенно где ты пишешь,как уходили. Блин, читал и как-будто с вами был,так реально всё видел. *good**good**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Санёк!!! Как твои дела?Ты меня случайно не знаешь???Может где встречались... *bye**bye**bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты меня корректируй

А, не переживай, старик!Что смогу - подскажу. Впрочем, тут, на форуме, и помимо меня есть куча народу, кто отлично знает, что и как работает. Многому полезному могут научить.Когда возникают вопросы, посещай Технический форум, особенно Аленкины уроки. Очень полезно.А Санек - вроде зема твой... Сто процентов: знаешь! Только не заходил он давненько, почему то... *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж, оздоровили обстановочку *wink* Всем привет, обязательно! И всех, кто может, кто доступен - сюда!Серега!Кстати: если не имеешь пока особого опыта общения на форумах - маленькая рекомендация: избегай чрезмерного цитирования. Поясню, на всякий: когда, отвечая, привязываешь логически свой пост к чьему-то предыдущему сообщению (как привязал сейчас к моему, например), не нужно цитировать это сообщение полностью. Достаточно только вставить одну фразу, например где то так.А если хочешь ответить на все сообщение полностью - еще проще! В качестве цитаты приведи только ник собеседника, которому отвечаешь. Просто Гоша-админ тянет портал на голом энтузиазме, иногда приходится каждый мегабайт объема считать. В общем, поддержи традицию - беречь форум. Он у нас - один. Добро?Блин! Как же я рад тебе, Серый! НАШ! С Карабзола пацан!!! *clap**clap**clap* Сходи обязательно в тему Конкурсные рассказы, почитай чего "зеленые" понаписали! ВАХ! Может, и сам чего вспомнишь-расскажешь-напишешь. Там, кстати (если поглубже покопаться) и моих пара-тройка, про Карабзол родной. *bye*

Velogost, добрый вечер.Просьбу твою выполнил 29 августа. Передал привет от тебя Кремезю. Он был несказанно удивлен и как всегда в своем репертуаре. *bye* С уважением,MaksV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MaksV

Спасибо большое, брат!

как всегда в своем репертуаре.

Хе-хе! Стенограмму, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое, брат!Хе-хе! Стенограмму, пожалуйста!

Добрый вечер Velogost!Передаю стенографический отчет:Как написано в одной древней умной книге "Сначала было слово" - Э-о-эСледующая фраза - шлепание губами.Передаю членораздельную речь: Ты где нашел этого мальчика?Принял привет с задумчивым безразличием, т.к. денег от привета не прибавляется в кармане.На этом наша светская беседа про Хичаури закончилась и плавно перетекла на другую тему. Могу закинуть фото его, если есть желание. Принимает покаяние курсанта.*guilty* С уважением,MaksV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...