Перейти к содержанию

Ищу, Находка В\ч 2020


Рекомендуемые сообщения

Да чють не забыл. Чубыкин Александ с Нохриным служил. Тоже ДМБ-82.Оба из моего поселка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

привет всем!!! служил осень 1985 1987 год началник старший радиомастерской рота связи комондиром роты был капитан гумен василий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Учебка связи Седанка, рота связи Находка 2020, ЗАС, после комендатура Терней - "Бальма",.был ещё в Дальнереченске - на киномеханника.С Н-ска много было, плотно общаюсь с Сашкой Красильниковым и Серегой Хозяйкиным-он хвост.Всем привет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сухопутным привет!!!!Вижу что тоже есть Находкинцы! Классно! Сориентируйте меня - работаем вместе с парнем - Пограничник с 2020 ПЗ 19 Бухта Кузнецова - есть кто-нить от туда??? Школу сержантов он проходил в Камне Рыболове.Коллега - Калашников владимир - 87-89 годы сл, уволился мл сержантом.Ищет сослуживцев - Предычер Олега (Нвокузнецк), Кладова алексея и Белорыбец Юру (Новосибирск). Буду благодарен за помощь! С уважением, Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Находка!Привет!!!А этого дядьку помните?

post-44463-1333854450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

привет, я в роте связи был, мастером в радиомастерской, это прямо над кичей ну и служил естественно в 2020 был у нас прапор ламбада, говори и срочку служил в нашей части и погремуху он получил в срочку не знаете такого?

Я Олег Бурлин служил в.ч.2020 1989-1991 весна,в автороте что на этаж ниже связи служил там рядовой погоняло Ламбада в роте связи осеник.Он меня отвозил на уазике на автовокзал в Находке на дембель.Если быть точным высокий белобрысый парень,всётаки 21год уже прошёл.Не думал что он прапорщиком стал.

привет всем кто служил в 2020.я тоже служил с 89 по 91 в находке. был прикомандирован к комендантской роте.а службы проходил в 4 отделении штаба.служил при Рысине Николай Ивановиче.замом у него был Пигалицын Валерий Васильевич. а в чальником комендантской роты был точно капитан Сулима.и старшина стюпрапорщик Коломыцев.их помню хорошо.после Сулимы был капитан Лощ Валерий. Пользуясь случаем поздровляю с наступающим праздником всех пограничников.независимо от места и года службы.

Женя привет брат.Я не знаю помниш ли ты меня.Я служил в автороте призыв весна89-91 из Тамбова погоняла была Фикса,я Олег Бурлин был поваром играл на гитаре.Ротный мой был капитан Афанасьев.У вас да Сулима и прапорщика Коломыцева я тоже помню в комроте был весеник Вася Сысоев мой земляк не знал.Последние 4 месяца служил на прод складе где командывал ст.прапорщик Ошкин и прапорщик Малышкин Пётр Порфировыч.

Если ты есть на однокласниках там тоже есть группа 2020

Спасибо брат что дал информацию про 2020 в однокласниках.Я служил весна 89-91 в автороте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово!Служил на Апаринке с 95 по 96 год,ты откуда будешь?

Привет! 84-86 служил на Апарина. Якубовский Владислав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет! 84-86 служил на Апарина. Якубовский Владислав

Привет всем! Я Константинов Николай, Костя. Может кто помнит, служил в комроте 75-77 в Находке. Отзовитесь сослуживцы!!! Помню, много было много ребят с Кемеровской области. Ольейников Сергей, Кузнецов Александр, Баев, Амельченков, Бабич командир отделения.Командир роты был Казаченко, капитан.

Привет всем! Я Константинов Николай, Костя. Может кто помнит, служил в комроте 75-77 в Находке. Отзовитесь сослуживцы!!! Помню, много было много ребят с Кемеровской области. Ольейников Сергей, Кузнецов Александр, Баев, Амельченков, Бабич командир отделения.Командир роты был Казаченко, капитан.

Поздравляю всех с праздником, Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Находка!!!Всех с праздником,с Днём Пограничника!!!Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам!!! С праздником!!!Служил с 1978 по 1980 в ШСС и на ПЗ "Козьмино", Годки откликнитесь... имею связь с Олегом Мазуркиным ОРТМ и с Алексеем Злобиным пз Козьмино... мой почтовый awk66659( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

2020, привет!!!!!! Владимир Калашников всем передает привет!!!!!Все кто его помнит - выходите на связь!!!

post-33136-1340007662_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я Константинов Николай, Костя. Может кто помнит, служил в комроте 75-77 в Находке. Отзовитесь сослуживцы!!! Помню, много было много ребят с Кемеровской области. Ольейников Сергей, Кузнецов Александр, Баев, Амельченков, Бабич командир отделения.Командир роты был Казаченко, капитан.

Привет! В то же время, только в роте связи. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Моего папу зовут Валерий Иванович Гордеюк, а где служил, точно сказать не могу, знаю только, что часть 2020. Хотела бы сделать ему сюрприз и найти его сослуживцев.

Привет.В какие годы служил твой папа?В каком подразделении.Откуда призывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет,Находка!!!Прошла информация,что вчера,21-го июля,от обширного инфаркта,скончался бывший начальник Находкинского погранотряда полковник Харич Николай Георгиевич.Вечная Память и земля ему пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Специфическая тема)) За исключением нескольких отписавшихся тут постояльцев форума, все остальные новобранцы. Отпишут тут и исчезают *smile3* ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Специфическая тема)) За исключением нескольких отписавшихся тут постояльцев форума, все остальные новобранцы. Отпишут тут и исчезают *smile3* ))

Да уж...Инфантильный народ здесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

осень 1995-1997 Рота связи. Есть кто?

Изменено пользователем Капрал 1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

осень 1995-1997 Рота связи. Есть кто?

Тут полгода уже нет никого... Изменено пользователем Vladislav2553
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Тут полгода уже нет никого...

Привет всем сослуживцам, всем тем кто причастен к службе в в/ч 2020 всех времен. Захаров Валерий, проходил службу в 20-ке в роте связи с октября 1983 по май 1985 после окончания Алма-Атинской ШСС, нач-к Р-140М, начальником отряда был Харич Н.Г., командир роты связи к-н Дегтярев, позднее Гумен Василий, старшина - Потемкин Василий, НШ отряда майор Тоцкий К.В., начальник политотдела Сегодник Ю.В., особого отдела Гаевой, начальник связи отряда Муханев Г. зам. к-н Петрат, офицеры роты - Иванов Д., Цуканов В., Симаков В. Харич Н.Г., Петрат и Цуканов умерли, светлая им память.

Привет всем сослуживцам, всем тем кто причастен к службе в в/ч 2020 всех времен. Захаров Валерий, проходил службу в 20-ке в роте связи с октября 1983 по май 1985 после окончания Алма-Атинской ШСС, нач-к Р-140М, начальником отряда был Харич Н.Г., командир роты связи к-н Дегтярев, позднее Гумен Василий, старшина - Потемкин Василий, НШ отряда майор Тоцкий К.В., начальник политотдела Сегодник Ю.В., особого отдела Гаевой, начальник связи отряда Муханев Г. зам. к-н Петрат, офицеры роты - Иванов Д., Цуканов В., Симаков В. Харич Н.Г., Петрат и Цуканов умерли, светлая им память.Светлая память Н.Г.Харичу, Петрату, Цуканову В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

привет всем кто служил в 2020.я тоже служил с 89 по 91 в находке. был прикомандирован к комендантской роте.а службы проходил в 4 отделении штаба.служил при Рысине Николай Ивановиче.замом у него был Пигалицын Валерий Васильевич. а в чальником комендантской роты был точно капитан Сулима.и старшина стюпрапорщик Коломыцев.их помню хорошо.после Сулимы был капитан Лощ Валерий. Пользуясь случаем поздровляю с наступающим праздником всех пограничников.независимо от места и года службы.

привет я служил в комроте 87 - 89 сулиму помню и коломыцева петрович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ищю сослуживцев 1983-1985 авторота нахотка

Привет всем сослуживцам, всем тем кто причастен к службе в в/ч 2020 всех времен. Захаров Валерий, проходил службу в 20-ке в роте связи с октября 1983 по май 1985 после окончания Алма-Атинской ШСС, нач-к Р-140М, начальником отряда был Харич Н.Г., командир роты связи к-н Дегтярев, позднее Гумен Василий, старшина - Потемкин Василий, НШ отряда майор Тоцкий К.В., начальник политотдела Сегодник Ю.В., особого отдела Гаевой, начальник связи отряда Муханев Г. зам. к-н Петрат, офицеры роты - Иванов Д., Цуканов В., Симаков В. Харич Н.Г., Петрат и Цуканов умерли, светлая им память.

привет,с авто роты кого знаешь нет? 83-85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ ! 86-88 ЕСТЬ КТО ? Я ТОЛЯНЫЧ СТРЕЛЬБИЩЕ ! КАК ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ !!! КТО ПОМНИТ МАЙОР СКРЕБНЕВ КОВАЛЁВ АВЕРШИН П ПОЛКОВНИК АРСЕНТЬЕВ ? ЭТО НАШИ НАЧАЛЬНИКИ

 

второе отделение,а ещё подполковник Царенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Всем !!! Есть кто служил на 7 пгз Заповедная (Судзуха)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

Приветсвую коллега! Я служил в 88-89 на "Ангаре" ПЗ №1 им Апарина, телеграфистомПоздравляю всех с праздником!

С 88 по 92 служил на Апарина замполитом.Может помнишь Кибаров Игорь Владимирович

 

Привет! я помню лейтенанта Кибарова. Мы еще по духанке ездили вам вещи выгружать в Большой камень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...