Перейти к содержанию

Для Гоблинов и не только


Рекомендуемые сообщения

Somych если пройдете по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...100entry53261 то многое сможете прочитать по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да читал я ту тему, но видать действительно, как там- ламер, только сейчас пост с реквизитами углядел.

Вы бы все же того, попроще, понагляднее опубликуйте, а то немного задевает, что за тормозов считают и в соответствующей манере общаются.

 

Выскажу свое сугубо личное мнение, без отнесения его на кого-то конкретно, то бишь абстрактно- наличие или отсутствие у какого-либо индивидуума семейства Homo sapiens сравнительного объема узко специальных познаний, отличающего этим его от других себе подобных, само по себе ни коим образом не может служить определяющим подтверждением глубины его интеллекта и/или душевных сил.

Изменено пользователем Somych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобщем реквизиты вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леон, взялся за гужь, не говори, что не дюжь, это твоего модерирования касается, возвращай тему наместо, не бывает таких технических причин, тем более, что гоша не отвечает на письма, это значит - чудес не бывает

Емелян, оказывается все же чудеса бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я создал для великих гоблинов!!!!!! *cray*

ААА ну нифига!Блин получается что все остальные не должны в ноги кланятся! :blink: Люди а что вы так на Леона насели!Если я б вашу тему модерировал!Вы также насели бы! АА?????И что вам не нравится!!!В чем он виноват!!!Или раз он с вами в прошлом о чем то спорил теперь надо его винит во всех своих неудачах и провалах!Так получается???Чесно говря я бы так лояльно не был бы настроен к вам!!!!Это спаисбо что он ваши тему курирует я не я!!!! *rofl* БЫла бы вам житуха щас бы!!!!! *hunter**hunter**hunter**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леон Емеля в Ростове. Передавал тебе привет, сказал что бросает курить и тебе этого же желает.Смарт, Гоша молодец и к Леону претензий нет-не волнуйся ты так!Пока, береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, ему тоже от нас большой привет. А насчет бросать курить он молодец....я вот 10 лет пытаюсь и не получается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю куда вставить, решил вставит сюда, проблема тажа, только что пропала тема без всякого предупреждения, тема называлась «Горбатая гора взяла четыре золотых глобусов», по моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю куда вставить, решил вставит сюда, проблема тажа, только что пропала тема без всякого предупреждения, тема называлась «Горбатая гора взяла четыре золотых глобусов», по моему так.

ААААА правильно правильно все сюда!!!! ::))все прапажи сюда!!!АВТОР вы РЖоте

Куля

5 Баллов!!НЕ ну ржал до усрачки!!!Это пипец во
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Куля, ты очень правильно сделал что сюда вставил свою проблему. Председателем коммиссии по рассмотрению заявлений и обращений граждан является Филипыч, заместителем Емеля. Комиссия соберётся в полном составе в конце недели или в начале следуюшей. А пока ты не мог бы по подробнее описать свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Горбатая гора взяла четыре золотых глобусов» - в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Куля, ты очень правильно сделал что сюда вставил свою проблему. Председателем коммиссии по рассмотрению заявлений и обращений граждан является Филипыч, заместителем Емеля. Комиссия соберётся в полном составе в конце недели или в начале следуюшей. А пока ты не мог бы по подробнее описать свою проблему.

А чего описывать, была тема начал набивать ответ, отсылаю, а мне говорят что ошибка я вернулся на форум, а темы уже негде нет. *cray*

«Горбатая гора взяла четыре золотых глобусов» - в корзине.

Теперь понято, а чего без предупреждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это связано с сутью твоего ответа? Ты чё писал то, если можно дословно? Мы вот с парнями посовещались и пришли к мнению что наша тема вырубилась на слове "Качусов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это связано с сутью твоего ответа? Ты чё писал то, если можно дословно? Мы вот с парнями посовещались и пришли к мнению что наша тема вырубилась на слове "Качусов".

Так, кокая разница чего писал – сказано же, что тема в корзине, а по какой причине лучше спросить у Гоши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля я думаю что темы о нетрадиционных мужчинках обсуждаются кое где в другом месте - это раз.Во вторых честно скажу - неприятная тема для зеленых орлов и дам в том числе, а так же пошла в ход ненормативная лексика и негативность к гномикам... Им и так плохо живётся...В общем не будем заострять внимание чтоб и других, не дай бог, не ввести в краску... :wink:*tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах ты Куля шалунишка...

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля я думаю что темы о нетрадиционных мужчинках обсуждаются кое где в другом месте - это раз.Во вторых честно скажу - неприятная тема для зеленых орлов и дам в том числе, а так же пошла в ход ненормативная лексика и негативность к гномикам... Им и так плохо живётся...В общем не будем заострять внимание чтоб и других, не дай бог, не ввести в краску... :wink:*tease*

Так, я чего, я ни чего. :blink: Просто прочитал вчера на рамблере и такое меня возмущение взяло, вот и решил услышать мнение настоящих мужчин ну и женщин конечно.Я как раз и хотел обсудить, стоит ли показывать такие фильмы и заострять на них внимание масс. Изменено пользователем Куля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толь, у нас к ним тоже великое возмущение, но всё таки не стоит обсуждать такие вещи, хотя бы потому что её в последствии, если не пресечь на корню, всё равно придётся закрыть... а знаешь почему??Я вот например лояльно к ним отношусь, это их выбор, не мне судить, а другие ребята, например как мой Гоша, готов им бошки отрутить и флаг засунуть.. и если тема даст ход, то будет много негатива, ругательств и плевания... а зачем оно нам надо...не будем привлекать наше внимание к таким абсурдным вещам...:)И ты пожалуйста не обижайся на закрытие темы, и я согласна что ошибка наша в том что не уведомили тебя лично...чесно обещаем исправиться.. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толь, у нас к ним тоже великое возмущение, но всё таки не стоит обсуждать такие вещи, хотя бы потому что её в последствии, если не пресечь на корню, всё равно придётся закрыть... а знаешь почему??Я вот например лояльно к ним отношусь, это их выбор, не мне судить, а другие ребята, например как мой Гоша, готов им бошки отрутить и флаг засунуть.. и если тема даст ход, то будет много негатива, ругательств и плевания... а зачем оно нам надо...не будем привлекать наше внимание к таким абсурдным вещам...:)И ты пожалуйста не обижайся на закрытие темы, и я согласна что ошибка наша в том что не уведомили тебя лично...чесно обещаем исправиться.. :fr:

Спасибо за извинения, пора и здесь прекращать обсуждение данной темы, а то и эту тему придется отправлять в корзину, на что гоблины очень обидяться. *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля так нам на коммиссию обсуждение твоей проблемы выносить или ты удовлетворён Алёнкиным пояснением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля так нам на коммиссию обсуждение твоей проблемы выносить или ты удовлетворён Алёнкиным пояснением.

Удовлетворен полностью *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

Им и так плохо живётся

ГЫ гы! ну нифига откуда такие сведенья! *rofl*

Ален ну ..

нет слов..

Ах ты ... шалунишка...

М даа как то странно.....

Караул вобщем валить надо отсюда!!!! :blink:

Роман Анатольевич

Куля так нам на коммиссию обсуждение твоей проблемы выносить или ты удовлетворён Алёнкиным пояснением

Ну вы ребята тут смотрю повеселились на славу!

Жалко я не принял участие!

М дааа

Не ну ,,

вообщем полный АХТУНГ!!!

Комиссия собралась или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис а не опасно тебе говорить откуда?? вдруг заинтересуешься.. :llol:Была у меня в жизни история одна. Впервые в жизни решила сама закадрить мальчишку - хоть раз то попробывать надо. Подруга моя напросилась на раунд, дабы попробывать и свои чары, поставили ставки... решительно двинулись в бой.. а он.. собака... "ушел с другим".... посмеялись вдоволь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис а не опасно тебе говорить откуда?? вдруг заинтересуешься.. :llol:

Ну вот, пошли тонкие намеки. *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...