Перейти к содержанию

13 рота УПС


Рекомендуемые сообщения

Сергеев уже много лет работает в администрации Одинцовского района. Начальник института ген. маер Городинский. Оргкомитет необходимо создавать из своих выпускников. Командование института оказывает содействие в проведении подобных мероприятий. С ув. Александр. *ok*

Спасибо за информацию. Не могу привыкнуть к слову "институт", осталось только добавить "благородных девиц" (шучу). Ми вместе учились, потом служили с Юрой Печерицей (погранец). Знаю, что он сейчас в Голицыно. Может быть есть информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я позвоню в Голицыно если он там то попробую найти его контактные телефоны. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю! Вы представляете, до сих пор не откликнулся ни один УПСник! Или слишком заняты, или про РС не слышали (в смысле - накорми собак и не лезь к аппаратуре). В Училище сейчас дивизионы? А какая структура на УПС? Прошел нехороший слушок про нашего преподавателя Снеткова С. Е. Как он, жив здоров или...?

С.П. Шафров насколько я знаю продлил контракт еще на 3 года!Гусаим В. нач. факультета. Вчера его видел. Противопоставлений было много. Отсюда некоторые мягко говоря шероховатости были между курсантами. Говорил я про начальство! А не про Фапси!?

Где-то Вы пропали, Василий Филиппович! С наступающим Вас. Я помню вас офицером на курсе, но сомневаюсь в нашем батальоне (ВТОРОМ) или нет? Юрку Печерицу в Голицыно не встречаете? Хотел узнать про Снеткова С. Е. Интересно, кто-то из преподавателей еще работает с 1991 года? Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О подробностях структурных я не хочу общаться в нэте одна новость что сейчас введены факультативы одним из них командует Гусаим. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Север 92 гр. Благодарю за поздравление! Во втором батальоне служил с 1983 по 1987год! Про Снеткова не слышал. Могу узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, в этом году 15 лет выпуска, давайте что-то решать. Нашел выход на Кудина, пишите. *ok*Зима прошла, а в теме полное отморожение. За 2 месяца ни привета ни ответа. Ребята, раззуйте глаза, ведь юбилей не за горами. Кого-то прийдется разыскивать, а времени не останется. Самое главное, распространяйте информацию среди наших про форум и тему. Жду ответов

Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики, получается, что сам себе пишу. Смотрите в галерее фотку нашей 92 группы. Может кто с кем служил. Многие сейчас в Москве. Жду реальных ответов.

Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вячеслав! Связался с Вдовиным Олегом, он в Нерасте С Кузубом и Читой. Все Родине там служат. Компьютеризация страны их не охватила, поэтому они и молчат - не пишут и не отвечают на твои призывы. Однако, на Рождество 92 в составе Зины, Юса и еще там кого-то собирались и тренировали 15-летие выпуска. Сегодня Олег переговорит с Кузубом и он даст свои телефоны. Я их тебе переправлю. Кстати, Олег интересовался своими: где и что делают Гомон и Давыд. Хотелось бы их контактов. Я бы и сам с ним с удовольствием пообщался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуй Юра! Неужели получилось? Не прошло и 3-х месяцев и надо же, есть контакт! Очень рад вас слышать. Спасибо за хорошую информацию, даже настроение поднялось. Олежке Вдовину огромный привет. Что касается Гоши и Давыда, мы периодически встречаемся, правда с Давыдом чаще. Он теперь кует кадри у нас в военном институте. Гоша юрыст. Перец в Одессе служит. Телефоны отправлю в личку позже. Ты меня узнал, да в принцыпе я и не шифровался, а вот сам представиться забыл.Вашу групу помню, но в основном в лицо. Двух пацнов из Нерасстанки (один моряк), сержанта морячка, Пархома, он кстати в Ромнах Сумской области шоферит, и т.д. У нас в этом году 15, как у вас обычно все это организовывается? Узнай пожайлуста, что наши планируют и когда. Гай - это Ваня? Ты про форум наших информируй, пускай подтягиваются. Может быть хоть здесь будем встречаться чаще. Всем огромный привет. До связи. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С вашим образованием и вашими способностями, можно свободно открыть свой сайт фапсов!? Ну а материальная сторона за Гусаимом!! Хотя и здесь мы рады вас видеть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Славик! Попробуем установить связь с тобой, а потом и остальных подтянем. Сергей К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С вашим образованием и вашими способностями, можно свободно открыть свой сайт фапсов!? Ну а материальная сторона за Гусаимом!! Хотя и здесь мы рады вас видеть!!

Василий Филиппович, приветствую Вас! Может быть со временем появится свой сайт, но тем не менее, Училище было, есть и всегда будет нашим. *pogran*

Привет Славик! Попробуем установить связь с тобой, а потом и остальных подтянем. Сергей К.

Серега, здравствуй! Есть несколько вариантов идентификации личности, но боюсь ошибиться. Пишите на мыло vseverv(гав-гав)yandex,ru. Жду писем, буду рад. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Оргомное спасибо движущей силе форума, админам. Благодаря вам удалось установить контакт с людьми, с которыми не общался больше 15 лет. Еще раз спасибо и наилучшие пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Прямо как накаркал. Уже 20 дней ни одного письма. Так наша тема на 2 страницу перескочит. Будем помогать. Всех с праздниками, удачи и всех благ. Смотрю на других темах выпускники 91 г. зашевелились. Это не может не радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Прямо как накаркал. Уже второй месяц ни одного письма. Так наша тема на 2 страницу перескочит. Будем помогать. Всех с праздниками, удачи и всех благ. Смотрю на других темах выпускники 91 г. зашевелились. Это не может не радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть мы больше шурупы, но в душе все равно пограничники и честно носили зеленые погоны. С Праздником вас, мужики. Удачи! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Как прошла встреча. Пишите vseverv(гав-гав)yandex.ruШурика Кудинова поздравляю с полковником.Шуряка, полковник, даже в бане полковник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Полковник Гусаим В. Г. назначен заместителем начальника Голицынского пограничного института!Поздравляем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Полковник Гусаим В. Г. назначен заместителем начальника Голицынского пограничного института!Поздравляем!!!

Від імені української гілки "голіцинців" щиро вітаємо вельмишановного Вячеслава Георгійовича з призначенням на відповідальну посаду. Впевнені, що зазначене призначення не випадковість, а результат наполегливої праці. З повагою Сєвєр, Давид, Гоша, Антон, Пєрєц, Лазарь...! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Христос воскрес!!! Да будет счастлив всяк сюда вошедший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Спасибо за информацию. Не могу привыкнуть к слову "институт", осталось только добавить "благородных девиц" (шучу). Ми вместе учились, потом служили с Юрой Печерицей (погранец). Знаю, что он сейчас в Голицыно. Может быть есть информация?

Слава, здравствуй!У Юры был дома две недели назад. Он живёт не в Голицыно, но совсем рядом. Если нужно, могу его телефон в личку сбросить. Изменено пользователем Тищенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, здравствуй!У Юры был дома две недели назад. Он живёт не в Голицыно, но совсем рядом. Если нужно, могу его телефон в личку сбросить.

Саша привет!Спасибо за информацию, но мы с Юрой уже нашлись и даже пересекались в прошлом году в Одессе.Поздравляю с наступающим Днем Училища. Это кстати касается всех Ворошиловцев без исключений. УРА!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, спасибо за поздравление, тебя тоже с нашим праздником!Хотя я думаю, что для меня он чуточку ближе, чем для всех голицынцев, так как 2 мая я родился.Привет всем нашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, спасибо за поздравление, тебя тоже с нашим праздником!Хотя я думаю, что для меня он чуточку ближе, чем для всех голицынцев, так как 2 мая я родился.Привет всем нашим.

Саня здравствуй! Огромный привет из Киева! В этот праздничный для всех Голицынцев день от имени украинской ветви ВПВПООРКУ и от себя, конечно, поздравляем с Днем рождения. Здоровья, благополучия и удачи, без нее ни как. Ждем всех на Евро-2012. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...