Перейти к содержанию

полк связи в\ч 2027 "Красный Восток"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, конечно, Усов!!Я уже голову всю поломал... :)

Дима привет . (Надеюсь разделом не ошибся). Рад , что у тебя , как минимум , все неплохо выглядит . Однако знали бы "кумовья" куда тебя занесет.... Дослуживал бы в стройбате . Буду благодарен за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рина привет куда пропал. Выставил на продажу своего "кабана" S-500. по продаже думаю сгонять в Германию за новой машиной надеюсь встретимся. НЕ пропадай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Всем и в частности ВУС/ПРП РАДИОРОТА РДС СПС итд. Отзовись Thunder!!! ответьответьответь. ер?Я твоегоже призыва и как ни странно тоже Харьков Украина. Ты из Радиоротыили через дверь по коридору?Сергачеву. Надо тебе ник поменять на Ловкого Джюса. Ты действительно был ловок. Есть фотодокументы подтверждающие это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий привет! Долго не мог зайти на форум, только что прочитал сообщение. По возможности обязательно встретимся, только не в августе, в Казахстан я еду, на свадьбу к брату гулять :)Валера, на дату сообщения не глянул. Машина уже ушла наверное, может ты в Германии на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергачеву. Надо тебе ник поменять на Ловкого Джюса. Ты действительно был ловок. Есть фотодокументы подтверждающие это.

Отличная мысль! Я попробую ему посоветовать... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий привет! Долго не мог зайти на форум, только что прочитал сообщение. По возможности обязательно встретимся, только не в августе, в Казахстан я еду, на свадьбу к брату гулять :)Валера, на дату сообщения не глянул. Машина уже ушла наверное, может ты в Германии на данный момент?

Рина Привет ! Я уже дома. Ты когда будешь. В Алма-ате мой номер телефона 253-04-74 266-80-62 8 701-748-24-84 сразу звони встретимся.С наурызом тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, с прошедшим праздником! Наверное до Алма-Аты не доеду, я на Каспий, в Актау, а оттуда ещё на родину в Астрахань дня на 3. Когда был в Германии, всё нормально прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Рина привет все тип то по возможности буду в фатерлянде месяц через 2-3. А так все потихоньку и по плану.Жму лапу не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера привет! Нашёл служака здесь в Германии, были в гостях. Скоро на день пограничника приедет к нам. Кстати он с 14 заставы, Сергей Колодин, ноябрь 93, может помнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ренат! И я с вами! Где соберемся? :)

 

Впрочем, это, видимо, лучше обсудить вот здесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ор лайт поясняю . Как фамилия прапорщика повспоминаю.

Нашел я в дмб-альбоме на себя характеристику. Фамилия моего взводного прапорщика - Байгазинов. Еще один пробел заполнился. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто знает где сейчас Бодров, Швыдун, Сергачев? служил вместе с ними с 1977 по 1989 год кто помнит Вятчанинова Михаила ответь. Сейчас служу на Камчатке. Всем привет *ok*

Миша привет.Я служил у Орова нач.РСТ.Шульгач.Служу в Киеве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где сейчас служишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миш привет Сергачев это . Про то что ты на Камчатке слыхал . Но и я не терялся . Живу со всеми "восточниками" в одном доме . С 2000 , как уволился , уже живу "как белый человек" .О Бодрове - не знаю . А про Шурика тут хлопцы пишут .Никто , кажется , фамилию ротного не вспомнил - Усов Александр. Сейчас в Мурманске дослуживает .Летом купается в Керчи . Там я его на пляжу и обнаружил . Это , скажу я вам , не на форуме встренуться ! Испили маленько .Валер - если не в напряг - Швыдуну и Алексе привет от Сергачева . Едва ли забыли .

Володя привет. Это Феликс, служу в Киеве. Командиром у меня Олег Кирий, помниш такого, он уже полковник.Ты знаешь где сейчас Валера Католиков, Шкерин Серега, Витька Усачев, Олег Орлов?

А где сейчас служишь?

Я сейчас продолжаю служить на Украине, в Киеве, в Государственной Пограничной Службе. Косте Артюху, привет передал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косте Артюху, привет передал?

Это обязательно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Феликс привет ! Немало народу на ( а не ! "В") Украину занесло . Католиков живет по соседству . Орлов уволился еще году в 89-90 , да и уехал к себе в Ковров . Про остальных не слыхал . Кирия по фамилии не вспомню . Может по фото бы ...? Много чего уже в "дальнем архиве".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Феликс привет ! Немало народу на ( а не ! "В") Украину занесло . Католиков живет по соседству . Орлов уволился еще году в 89-90 , да и уехал к себе в Ковров . Про остальных не слыхал . Кирия по фамилии не вспомню . Может по фото бы ...? Много чего уже в "дальнем архиве".

Это точно.Сергей Гученко в Сумах уволился давно.Юра Яблунько "старшиной на учебном" вЧеркасах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Яблунько и в Черкассах старшина на учебном? Точно как в нашем батальоне.Феликс, Косте привет вчера передал. Он шлет тебе ответный пламенный... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Яблунько и в Черкассах старшина на учебном? Точно как в нашем батальоне.Феликс, Косте привет вчера передал. Он шлет тебе ответный пламенный... :)

Неплохо былобы встретица хорошый был экипаж.Жаль фотки не могу загрузить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загрузи в галерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Е-мое , а для меня загадка - КАК ИМ ВСЕМ СЛУЖИТЬ НЕ НАДОЕЛО !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Е-мое , а для меня загадка - КАК ИМ ВСЕМ СЛУЖИТЬ НЕ НАДОЕЛО !?

Как говорится пока руки носят будем служить. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Валерий! Я служил в отряде, в санчасти. Видел вас несколько раз в отряде, по моему вы тогда были командиром 10 заставы? Комвзвода был в нашей партии Туркин, с Алма-Аты. Сначала должен был быть Алёшин, но потом всё переиграли. Я был в Таджике с февраля по июнь 96. Были на Поткунобе.

ПРивет Ренат, я не знаю, заходишь ты на этот сайт или нет, но думаю это один из способов найтись, так как ты не оставил никаких данных о себе. Если ты из Акату, то пиши. Жанна :) 12-71

Валера, с прошедшим праздником! Наверное до Алма-Аты не доеду, я на Каспий, в Актау, а оттуда ещё на родину в Астрахань дня на 3. Когда был в Германии, всё нормально прошло?

Ренат, привет, ну я даже и не думала что найду тебя здесь :))))))) это же я , Жанна :) напиши мне , хоть куда нибудь, теперь я уверена что ты из актау :))) ты заходил но не оставил ни адреса ни телефона :) до какого числа ты в актау ?

Валерий привет! Долго не мог зайти на форум, только что прочитал сообщение. По возможности обязательно встретимся, только не в августе, в Казахстан я еду, на свадьбу к брату гулять :) Валера, на дату сообщения не глянул. Машина уже ушла наверное, может ты в Германии на данный момент?

прикольно из форума узнавать, что у тебя братишка женился :).Жанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

а прапорщик Шиза? помнит кто?ловкий джус в начале 1988 года же в часть пришел? иле я путаю.призыв - май 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...